Перейти к содержанию
dzola

Гудаури 2014

Рекомендуемые сообщения

Броньте ребята жилье))) а-то беда будет уххх какая у вас)

Ехать только нужно на начало марта или самый конец февраля...сместился сезон...

С билетами жаль вы провтыкали от МАУ, были ууххх очень дешевые + 2часа выигрываешь так как в Тбилиси. Мы летим по 140 дол. + экип. бесплатно

Всегда планируйте любую поездку за 9 месяцев, если хотите реально дешево добраться.

Изменено пользователем Ahtyamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броньте ребята жилье))) а-то беда будет уххх какая у вас)

Ехать только нужно на начало марта или самый конец февраля...сместился сезон...

С билетами жаль вы провтыкали от МАУ, были ууххх очень дешевые + 2часа выигрываешь так как в Тбилиси. Мы летим по 140 дол. + экип. бесплатно

Всегда планируйте любую поездку за 9 месяцев, если хотите реально дешево добраться.

так оно и есть, только вот пока нет компании мне ехать :( самой как то печально :( ..все еще лето не отгуляли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы с ребятами собираемся в конце января - начале февраля..нас 3е - 2 парня и девушка пока что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы с ребятами собираемся в конце января - начале февраля..нас 3е - 2 парня и девушка пока что :)

как показывает опыт в этот период не очень там погодка, я была в прошлом году в эти даты, очень часто плохая видимость ...может в начале марта поехали :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно наверное раз на раз не приходится я думаю:)

В любом случае мы будем брать билеты где-то в первых числах сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно наверное раз на раз не приходится я думаю:)

В любом случае мы будем брать билеты где-то в первых числах сентября

Ну я пока тоже жду.... местные советуют тоже в марте,.ну таке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! Едем в Гудаури с 6.02.14 по 13.02.14 компанией из 6 чел. В прошлом году были в Болгарии(Банско): отличные склоны, дешевой жилье и трансфер. Если кому интересно, могу рассказать. Кто летал Wizzaair и провозил 2 пары лыж, сноубордов в одном чехле расскажите. Открывают ли чехол? Докапываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! Едем в Гудаури с 6.02.14 по 13.02.14 компанией из 6 чел. В прошлом году были в Болгарии(Банско): отличные склоны, дешевой жилье и трансфер. Если кому интересно, могу рассказать. Кто летал Wizzaair и провозил 2 пары лыж, сноубордов в одном чехле расскажите. Открывают ли чехол? Докапываются?

без проблем в прошлом году 2 сноуборда из Киева в Минненгем летели в одном чехле )

Изменено пользователем r0te1r0
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг откроют чехол и увидят две пары снаряги, что делать? Худший вариант который может произойти? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг откроют чехол и увидят две пары снаряги, что делать? Худший вариант который может произойти? Спасибо.

Повесь замок, тогда они не смогут открыть, все равно весь багаж просвечивают, главное что бы вес чехла с досками был меньше 32 кг)

Тем более какая им разница, сколько там сноубордов, ты же за спорт-инвентарь отдельно доплачиваешь, а вдруг это две твои доски одна для парка, вторая для фрирайда... Есть вообще чехлы на 2 сноуборда, так что не парься )

В любом случае у ВизЭйр есть колл-центр, позвони спроси )

Изменено пользователем r0te1r0
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесь замок, тогда они не смогут открыть, все равно весь багаж просвечивают, главное что бы вес чехла с досками был меньше 32 кг)

Тем более какая им разница, сколько там сноубордов, ты же за спорт-инвентарь отдельно доплачиваешь, а вдруг это две твои доски одна для парка, вторая для фрирайда... Есть вообще чехлы на 2 сноуборда, так что не парься )

В любом случае у ВизЭйр есть колл-центр, позвони спроси )

Ни в коем случае не звони , тема поднималась 100500 тыщ раз . Не надо лишний раз обращать ихнее внимание на это .

Просвечивают чехол и багаж не визэйр , а таможня вместе со службой обеспечения безопасности на авиатранспорте , а им похер - скоко там досок

При сдаче багажа - морду кирпичем - это одна твоя доска, из чугуна - и весит она 32 кг, и вообще - оплачено за один чехол

- отебитесь .

ВСЕ ТАК ЛЕТАЮТ !!! - В прошлом году один таварищ вез в чехле толи 6 то ли 8 досок . и ничего .

Если вы как хотите досконально следовать правилам - кладите каждую в отдельный чехол и платите за оба .

Если вдруг откроют чехол и увидят две пары снаряги, что делать? Худший вариант который может произойти? Спасибо.

Не откроют сами , не имеют права . но на всякий случай - замок + пленка .

Все привет! Едем в Гудаури с 6.02.14 по 13.02.14 компанией из 6 чел. В прошлом году были в Болгарии(Банско): отличные склоны, дешевой жилье и трансфер. Если кому интересно, могу рассказать. Кто летал Wizzaair и провозил 2 пары лыж, сноубордов в одном чехле расскажите. Открывают ли чехол? Докапываются?

Ни разу не видел и не слышал от кого либо кто летал - чтоб докапывались если вес чехла укладывается в разрешенные 32 КГ

Изменено пользователем enko.tm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Кажется и нас занесет в Гудаури с 1 по 10 марта

Полетим из Киева Визом.

В прошлом году летали грузинскими авиалиниями, в Тбилиси, пока нет рейсов(

сейчас билеты 1300 грн. в оба конца.

Кто может посоветовать хороший, недорогой отель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Кажется и нас занесет в Гудаури с 1 по 10 марта

Полетим из Киева Визом.

В прошлом году летали грузинскими авиалиниями, в Тбилиси, пока нет рейсов(

сейчас билеты 1300 грн. в оба конца.

Кто может посоветовать хороший, недорогой отель?

возьмите меня с собой :)))) из отелей могу посоветовать Озон , но дешевле все таки снять квартиру- вариантов много :))

пока цена туда обратно 1148 грн ..+ снаряга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся)

Мы пока выкупаем билеты, а позже будем искать жилье

Мне посоветовали Шамо, там 45 уе +- с завтраком и ужином

А где там можно найти квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся)

Мы пока выкупаем билеты, а позже будем искать жилье

Мне посоветовали Шамо, там 45 уе +- с завтраком и ужином

А где там можно найти квартиру?

если нет желания париться с готовкой еды то конечно лучше отель, их много там ...

если снимать квартиру то можно найти на компанию двушку в итоге выйдет по 20 -30 уе с человека...я была в прошлом году, жили в отеле, но вот на завтрак попадала , а вот на ужин не всегда, потому что до ужина уже хотелось есть мы шли где то кушали и на ужин уже не все доходили.. поэтому в этот раз думаю о том, что проще не привязываться к завтракам ужинам, но то такое я в принципе не привередливая )))

а сколько вас и когдаа планируете брать билеты ?? я на самом деле ищу компанию, что бы поехать что бы было проще с жильем и трансфер ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет желания париться с готовкой еды то конечно лучше отель, их много там ...

если снимать квартиру то можно найти на компанию двушку в итоге выйдет по 20 -30 уе с человека...я была в прошлом году, жили в отеле, но вот на завтрак попадала , а вот на ужин не всегда, потому что до ужина уже хотелось есть мы шли где то кушали и на ужин уже не все доходили.. поэтому в этот раз думаю о том, что проще не привязываться к завтракам ужинам, но то такое я в принципе не привередливая )))

а сколько вас и когдаа планируете брать билеты ?? я на самом деле ищу компанию, что бы поехать что бы было проще с жильем и трансфер ....

нас пока 6 человек(1 пара с ребёнком и 4 парня,), завтра скорее всего будем выкупать билеты, может на четверг перенесем

Я в начале года был в Марко Поло, это конечно круто) На оплачивала компания, сам я не готов на такие траты.

Присмотрел пару вариантов по жилью в квартире, отправил запросы, посмотрим что скажут.

Изменено пользователем Andrij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас пока 6 человек(1 пара с ребёнком и 4 парня,), завтра скорее всего будем выкупать билеты, может на четверг перенесем

Я в начале года был в Марко Поло, это конечно круто) На оплачивала компания, сам я не готов на такие траты.

Присмотрел пару вариантов по жилью в квартире, отправил запросы, посмотрим что скажут.

билеты однако уже поднялись в цене , на 1 марта уже 949 грн ...в одну сторону на 10 уже 1149 грн ..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все - билеты купила :)))) еду с 3 по 14 марта :) компания не собрана, но в перспективе 4 взрослых 1 ребенок, но пока без билетов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже обратил внимание что поднялись(((

Одна компания из 8 человек взяла на 1, будут по 10 марта

А мы сегодня выкупили 4 билета с 28.02 по 8.03)))

Так что там можно будет пересечься), хотя ещё так далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже билеты с 3 по 14..на 4 взрослых и один малышня...жилье почти есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто наших будет много))) мы так же летим с 4.03 по 16.03))) Два года подряд отдыхали в Фрирайдер. Очень весело по вечерам и очень много молодежи) не шумно и всегда весело) Хозяин Гена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в озоне буду...вечером там хорошо камин бар,музыка ...)))))

Я в озоне буду...вечером там хорошо камин бар,музыка ...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почем там бронь жилья сейчас ?

ПС: если кто-нить уже спланировал свой бюджет ( цены на трансфер + проживание + скипасы) - поделитесь пжлст :) Хочу впервые поехать в Грузию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почем там бронь жилья сейчас ?

ПС: если кто-нить уже спланировал свой бюджет ( цены на трансфер + проживание + скипасы) - поделитесь пжлст :) Хочу впервые поехать в Грузию

Билеты: 1148 грн (туда обратно)Перевоз снаряги: 460 грн в одну сторону Трансфер: Кутаиси- Гудаури - 200 у.е (на 4-6 человек)Ски- пасс 10 дней: 145 уе жилье от 40 уе (двух разовое питание) на человека вот как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×