Перейти к содержанию
dep4ik

Rome Factory Vs Rome Agent

Рекомендуемые сообщения

Камрады, помогите советом! Хочу в ближайшее время заказать себе доску, но вот возникла проблема так как сам совсем недавно катаю (1 сезон). Который почти полностью провел на rome factory которая мне очень понравилась, но со временем показалась не такой отзывчивой как хотелось... Вот сейчас ломаю голову, что заказать из пендостана factory или аgent. Настроен на фрирайд и ботиночки уже под это дело прикупил. Не будет мне agent слишком жесткой? Или может мне совсем с головой хватит factory?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты опять хочешь Фектори раз у тебя была такая прежде ? Или прокатную юзал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по существу то вот почитай , здесь чуваки расписывают как оно на практике катать на этих снарядах - http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=28143&hl=%2Brome+%2Bagent+%2Brocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бюджет позволяет то бери Rome Agent, это самый топовый универсальный борд у Rome, жесткой он тебе не будет! Если хочешь немного сэкономить, то посмотри на Rome Reverb Rocker, эта доска ниже стоит в линейке за агентом, но на порядок более технологичная чем Rome Fectoty rocker, Все три доски имеют одинаковый рокер который позволит катать поросто везде и не испытывать особого дискомфорта. Единственное что они не для джибинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×