Перейти к содержанию
damatref

Посоветуйте Крепы - Классика

Рекомендуемые сообщения

Крепы нужны под all-mounting с уклоном во фрирайд (Драгобрат). Планируется потратить, скажем, до 1300 грн.

На что посоветуете смотреть (фирмы, модели?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет ничего не означает пока ты не скажешь где планируешь покупать - в Штатах или у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно предполагалось брать здесь, потому что механизм покупки из Штатов мне, увы, незнаком.

Опять же, к примеру, Burton Stiletto сейчас здесь – 1140.00, а в штатах – 160$, и я сильно сомневаюсь в бесплатной доставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как так? Если не знаком с механизмом спроси у меня) Да и что-то с ценообразованием ты немного погарячился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как так? Если не знаком с механизмом спроси у меня) Да и что-то с ценообразованием ты немного погарячился)

Ну вообще вопрос был о том, на какие крепы вообще стоит смотреть )

Про механизм - спрашиваю ))) И что не так с ценообразованием? Одна реальная цена - с сайта ExtremStyle, другая, не менее реальная - с бэккантри.ком. Так в чем выгода или куда на самом деле следует смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что нужно смотреть в сторону креп со скидкой. Доставка выйдет не более чем в 40 долларов, если морем - то около 20-25, ну и пиво тому кто привезёт) Есть модели определённые как досок, так и креп, которые стоят одинаково, но большинство моделей в цене сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нас то например такие: тык

Изменено пользователем winni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую смотреть проверенную классику (на самом деле посоветовал бы fastec, но в пухлом немного труднее вылазить из них), Burton Cartel, Rome 390/Targa...Первоначально определитесь с религией Fastec/Flow/Classic...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "религией" я как раз определилась, потому и спрашиваю совета что есть "проверенная классика", и на что сейчас стоит смотреть. Не спрашивайте почему именно классика - религия, однако :-) (fasteс - тоже очень неплохо, но не flow точно)

Именно Burton Cartel, или вообще смотреть в сторону жестких бартонов (от 6/10, условно говоря?) О Rome не слышала, сейчас буду смотреть...

Смысл в том, что нужно смотреть в сторону креп со скидкой. Доставка выйдет не более чем в 40 долларов, если морем - то около 20-25, ну и пиво тому кто привезёт) Есть модели определённые как досок, так и креп, которые стоят одинаково, но большинство моделей в цене сильно отличаются.

Огромное спасибо за информацию, идея понятна :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые бордеры, конкретизируя вопрос: можете что-то определенное сказать о Burton Lexa и Rome Shift?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливануть,не ливануть?......

Ты ж вроде из Харькова,значит основное место это швецарка,какой там может быть фрирай?,если там человек не научился,то о поездках можно забыть ну разве друзей нахлобучить, мол тока приехал с курорта горнолыжного и прочее бла бла бла.

Теперь к делу - заказ изза граници уже пропущен,цены там поднялись, плюс 50 баков ко всему сразу на доставку прибавляй, деневле со скизкой сейчас найти тут.

Сходи в драйвспорт,Гагарина 101, там кркпы с ветрины на лето не убирали,цена очень даже реальная, при скидках которые они дают , плюс подбереш под бот, плюс выбереш,что нравиться,там точтно есть шикарные райды,на твою сумму очень даже приличные дрейки,мне не очень, но люди любяк К2 и.т.д.

А это сказка для того,для того, какойто чес,самооправдание для цены.Крепы или держат ногу или нет,ток хайбек помягче или пожесче,чеб не критичен был завал колений вперед.

единственный выбом это Fastec/Flow/Classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливануть,не ливануть?......

Ты ж вроде из Харькова,значит основное место это швецарка,какой там может быть фрирай?,если там человек не научился,то о поездках можно забыть ну разве друзей нахлобучить, мол тока приехал с курорта горнолыжного и прочее бла бла бла.

Так ведь вроде же написано в заглавном посте и какой фрирайд, и где... Для Харьковской Швейцарии вообще отдельные крепы покупать смысла нет, не то что морочиться с выбором )))

Теперь к делу - заказ изза граници уже пропущен,цены там поднялись, плюс 50 баков ко всему сразу на доставку прибавляй, деневле со скизкой сейчас найти тут.

Сходи в драйвспорт,Гагарина 101, там кркпы с ветрины на лето не убирали,цена очень даже реальная, при скидках которые они дают , плюс подбереш под бот, плюс выбереш,что нравиться,там точтно есть шикарные райды,на твою сумму очень даже приличные дрейки,мне не очень, но люди любяк К2 и.т.д.

А это сказка для того,для того, какойто чес,самооправдание для цены.Крепы или держат ногу или нет,ток хайбек помягче или пожесче,чеб не критичен был завал колений вперед.

единственный выбом это Fastec/Flow/Classic

Выбор был сделан в пользу Classic, и таки да - ищу здесь под скидки. В ExtremeStyle под мои параметры ничего, беру на заметку драйвспорт и буду смотреть.

Если говоришь о дрейках - что подробнее про них можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сходиш в драйв сама все увидеш,там запутанная система скидок и расхождение с сайтом,там карточка дает скидку,бывает на новые модели 30% ,бывает хитрая смена цены на модели позапрошлогодних сезонов, а отличаются они только раскраской.

Сходиш, глянеш,бот ток свой возьми с собой,есть там вполне себе крепы на алюминевых базах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на Rome Targa 12 года, http://boardshop.com.ua/rome-sds-3-catalogs/rome-targa-white-2012-124/ цена адекватная немного дороже планируемого бюджета зато куча настроек для фрирайда.

ROme Arsenal не будет в твоем размере.

Как вариант еще вот эти http://boardshop.com.ua/rome-sds-4-catalogs/rome-madison-boss-black-2013-47/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×