Перейти к содержанию
Олiкс

Мода рэперов! )))))

Рекомендуемые сообщения

ну не знають б?дн? шоколадки куди ще можна запихнути сво? зелен? пап?рц?, а може це вони так ?нвестиц?? на майбутн? роблять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ? щоб не спиздили, складають ?х у власний рот! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только не понимаю,чем весь этот "glamour" вас цепляет?....честное слово,как по 15 лет !!!....людям нравится,во всяком случае,это даже эстетичнее выглядит,чем punk-культура. :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне ето все бурда,широкие штаны футболки бейсболки ето круто,ладна еще бриллианты в ушах,но не так переберать!

я вот только не понимаю,чем весь этот "glamour" вас цепляет?....честное слово,как по 15 лет !!!....людям нравится,во всяком случае,это даже эстетичнее выглядит,чем punk-культура. :punk:

а насчет панк культуры я с тобой согласен,то вообще здрасте досвидание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница.

И среди рэперов отморозков полно таких как на этих фотках, и среди панков и металюг -гр. Kiss и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ол?кс

А также,среди людей,на первый взгляд,вполне нормальных и адекватных...-ещё больше отморозков и моральных уродов.Потому что,эти люди находят выход своим комплексам а также,-это элементарная своеобразная самореализация....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное быть челавеком :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Маша

добавлю - самореализация путём самовыражения, хотя эта реализация на самом деле мнимая, из-за которой чере несколько лет, в случае если в голове кроме соплей еще что-то есть, будет просто стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ол?кс

А как по мне,так,главное,чтоб люди не были озлобленными.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злоба - животная реакция на происходящее, которую нужно пытать реализовывать неживотными методами -интеллектом . У кого-то выходит это в большей степени, у кого-то в меньшей - это уже от уровня культуры зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахуенна!!! тоже такие хацу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля нашли кого обсуждать.

Они своего добились , вы их обсуждаете, а им на вас абсолютно похуй, и на всех кто на них тычет пальцем и кто смотрит на них. И памятник им за это, потомучто они одеваются тка как они хотят, и не стесняютсо этого, чего нашему народу не понять !

У нас могут только спортивный костюм натянуть с базара, и кроссовки с уткой - вот это я щитаю полный цирк.

Тема тупая до ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость _Ол?кс

Майк, то что у меня нет таких денег, чтобы себе вставить платиновые зубы и повесить 2 пуда золота на шею, совершенно не означает, что я не имею права насмехаться (читай - высказывать своё мнение) над ними.

Какая-то глупая у многих психология: "Насмехаешься - значит завидуешь"...

А что касается наших :) тут ты прав! :)) Меня просто распирает смотреть на этих долбоёбов в куртках Williams, Ferrari - страна гонщиков!! :ha: Денегераты, ей богу!!! :ha: :ha: :ha: что поделаешь - быдло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что касается наших :) тут ты прав! :)) Меня просто распирает смотреть на этих долбоёбов в куртках Williams, Ferrari - страна гонщиков!! :ha: Денегераты, ей богу!!! :ha: :ha: :ha: что поделаешь - быдло...

:ha: :ha: поддержуюю нахх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно н?гери,нехай соб? граються в самостворену культуру,а от коли зокрема ?нш? нац?ональност? н?як не африканського походження намагаються бути на них схожими це вже як м?н?мум см?шно.

От недавно побачив кл?п гопо-бика "Сероги" про ганста реп по телев?зор? так чуть не об?п?сяв ст?льця.Одним словом в топку ?х :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ол?кс

я не говорю про зависть

и твои доход? меня не волнуют

я не понимаю чё на них внимания обращать, ну придумал себе народ моду, их прёт, и на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне намного смешнее видеть типов в кожаных плащах и в берцах на улицах, чем этих нигеров. Особенно если у ребят еще и ария на рюкзаке написано, это ваще пиздец. И волосы в хвостик собраны, немытые, такое ощущение что еще чуть чуть и с хвостика будет капать.

Негры по крайней мере позитивние и веселые в отличии от этих любителей цоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

Паддержую!Меня стилы, гриндерсы, бастагрипы уже заепали.И длинные черные волосы мужыкоф тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это зрелище не для слабонервных,

мы вон с Гаврой както попали в паб на лукьяновке, на Готик-Парти

это песдетс был =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те гаварю, цирк бесплатный.........

А тут парнижко золота на себя навесил и смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гр?ни не ч?пай... це вже не взуття а способ самозахисту... завдяки ним минуло? зими в мене не вкрали моб?льний..а взагал? мен? рап не подоба?тся.. не живий в?н(плану,п?сн? не ч?пляють...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гр?ни не ч?пай... це вже не взуття а способ самозахисту... завдяки ним минуло? зими в мене не вкрали моб?льний..а взагал? мен? рап не подоба?тся.. не живий в?н(плану,п?сн? не ч?пляють...)

п?дтримую. другий р?к ходжу в ст?лах. хоч ? не маю ?ншу нефорську атрибутику.

? зручно, ? безпечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×