Перейти к содержанию
DENZEL

одежда Section

Рекомендуемые сообщения

Горец

Есть такое мнение (и не только мое), что нитро хорошо делает доски. Все остальное по остаточному принципу. Не надо ж объяснять, шо это значит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

Ну не согласен я. И объяснять не надо. Шмотки отличные ( Nitro и L1) Хорошие лекала, отличный пошив, высокотехнологичные мембранные ткани и утеплители.

Я к концу сезона взял комлект L1 - очень доволен.

Если Нитро делает одежду по остаточному принципу то могу себе представить какие у них доски.

Кстати - Section с некоторых пор начали делать доски по остаточному принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Section разве делает доски??? :blink:

я думал они тока по экипу выступают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

section досок не делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэкшн досок не делает- ясный день. Но им принадлежит досочный бренд Technine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Technine опупеные досочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горец

ну так это замечательно, шо тебе нравицца :).

вопрос в другом, ты много других шмоток пробовал?

кроме того, все таки боты и крепы нитровские явно отстают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

У меня по ходу в Одессе магазин досочно-лыжный, так что и досок досочных тряпок я перепробовал разновсяких немеряно.

Удобнее всего катацца в альпиниской одежде т.к. она самая высокотехнологичная - лучшие мембраны и сверхлегкие утеплители используют Mammut, Vaude, Millet. Но внешний вид получаецца совсем не сноубордический.

Катался я и в Hannah и L1 и Bon Fire и Rossigniol. Особой разницы по ощущениям не почуствовал - у каждого производителя есть какие то свои заморочки, удобства и особенности.

Наверное нет какой то линии бордической одежды которая была бы лучше других на порядок - все примерно на одном уровне находяцца. Главное не пользовацца откровенным гавном типа Коммандор.

И еще... Буртон мне не нравицца, потому что в Буртоне каждый второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горец

по твоим словам,могу сделать вывод что катал ты далеко не в многих бордерских брэндах!Я катал например в volcom,analog,bonfire,sessions,4square,special blend,burton ride и скажу тебе,что кажд?й бр?нд посвоиму хорош,а вот такие как мамут, вауд,

ето сделано для л?жников ,они в них должн? катать,а не сравнивать мембран? бордерских бр?ндов и л?жн?х!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jeniamao

Фауде и Маммут это альпинская одежда а не лыжная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - Буртон все больше становицца производителем экипа ( тряпья) и с этим ничего не поделаешь. Занимаюцца тем что приносит больше денег.

Да вот еще - на 7-ом километре в Одессе можно прикупить чудесную курточку Буртон за 300 грн! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После катания 2 года в ЛМА, теперь очень предвзятое отношение к технологичности шмоток стало.

Настолько продуманой одежды еще ни у одного бренда не видел.

Л1 больше не фешн давят, да и остальные бренды тоже, и это оч сильно сказывается на технологичности одежды.

Как можно в сноубордических штанах, сделать на жопе карманы без клапанов и молнии, только липучка посередине, один раз сел на снег и все полные карманы, и жопа мокрая, зато мембрана 20.

Секшен кстати тоже очень технологичное шмотье, но на сколько продуманы все фичи сказать немогу. Ну и одежда многих брендов в основном орентирована на катание в парках, а не в горах.

А То что катать в альпийской одежде удобнее это понятно так как она в первую очередь продумана до мелочей, и никакого фешена.

У многих бордических брендов верхнее в линейке шмотье из трехслойки, и оч продумано.

Но многие просто не понимают почему куртка без подкладки похожая на обычную ветровку стоит 400-500баксов.

Да и нада такая куртка единицам, которые занимаются беккантри фрирайдом. Потому как для обычного катания достаточно куртки с показателями от 5 до 10 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: полностью согласен

настоящая мембрана 20 000 это круто, не думаю что такие куртки могут быть дешевле 500 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горец

экип - это общее определение снаряжения, и скорее обозначает доски-крепы-боты, а не шмотье ;).

Просто по теме.

меня недавно поразили курточки жаль не помню названия (типа крутые), у которых не было даже вентиляции!

и еще меня особо смущают изделия утепленные исск.мехом/наполнителем, однако заявленные как технологичные, с мембраной 20 тыс.

может я че-то не понимаю, но вопрос в следующем: как со всем этим барахлом куртка может "дышать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как нащет 686? :D

Мне нравиццо, мембрана суперовая:s9:

Пробовал - Росинйоль, Билабонг, Бартон, 686, Онил.

686 - рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara

Снаряга и экип точнее сказать.

Еще точнее - снаряга - Hard ( доска или лыжи, крепления к ним, палки у лыжников)

шмотье Soft ( белье, флисы, брюки, куртки, шапка, защита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще меня особо смущают изделия утепленные исск.мехом/наполнителем, однако заявленные как технологичные, с мембраной 20 тыс.

может я че-то не понимаю, но вопрос в следующем: как со всем этим барахлом куртка может "дышать"?

:( блин, кажись я знаю о чем ты говоришь :ph34r: .......эээ, у мну такая, и ниче, наман :D Ripzone называецца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шланг

тада тебе и вопрос :)

вот, допустим, надо подняться на вершину горы. Ну там час идти примерно...

Я сужу по себе, если температура от 0 до -5, то я флиску не одеваю. Только термобелье и курточка (10 000 мембрана). Так вот, пока я иду, я расстегиваю всю вентиляцию, снимаю перчатки, шлем, котороче если не расстегнутся, то жарко.

Вот скажи, в такой куртке с мехом не сваришься пока доползешь до вершины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел курту в глобусе, месяц назад, Section Division MFM стоит около 1300 грн.

Симпатично, но размер Л, решил подъехать в Екстрим стиль...

Был первый раз, поэтому искать пришлось долго, из менеджеров никто не соизволил подойти.

Нашел таки, смотрю на цену 2000 с хреном, однако, курта точно такая же, зову менеджера..

Все проверили, говорит все верно ХЛ у них под 500 баксов а в глобусе (кажется тоже екстримстиль) меньше 300. В общем проблема репликации базы данных на лице.

Ну думаю хрен с ним, пошел мерять, о5 ниодин менеджер не подошел не рассказал ничего, мож я с виду не сноубордист или не тот кто согласен отдать большую сумму за качество. Благо на сайте производителя узнал все мелочи и пришел подготовленным.

В общем все что происходило до этого было наверно предпосылкой, на куртке я обнаружил надпись сделанно в китае. Кнопка на фартуке была отломана, обнаружил только после детального просмотра. Чесно говоря очень расстроился...

Кто что скажет? Действительно не светит больше мейд ин юса??

И на секшон можно забивать?

Кстать почему верхнюю линейку по ценовоу диапазону Коммандора, считают (вырезанно цензурой)?

ЗЫ Я сейчас просто растерялся, хочу взять одежду но не знаю куда стоит смотреть, забрендом не гонюсь, главное функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниодин менеджер не подошел не рассказал ничего, мож я с виду не сноубордист или не тот кто согласен отдать большую сумму за качество.

Проблема больших спортивных супермаркетов, в которых товар продает сам магазин а не продавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stekov

ниодин менеджер не подошел не рассказал ничего, мож я с виду не сноубордист или не тот кто согласен отдать большую сумму за качество.

можно узнать, а с какой это радости менеджер к тебе должен подходить и что-то рассказывать?????

"Менеджер ? это руководитель или управляющий, занимающий постоянную должность и наделенный полномочиями в области принятия решения по конкретным видам деятельности фирмы, функционирующей в рыночных условиях."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веталь че придираешся к словам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был первый раз, поэтому искать пришлось долго, из менеджеров никто не соизволил подойти.

хе-хе. ?х не чекати треба а за руку тягнути до куртки ? розпитувати :D Зате коли вп?ймав консультанта, можеш випитувати що хоч, вже н?куди в?д тебе не д?неться. Екстрем-Стайл, що в Глобус?, в цьому в?дношенн? кращий, там зал менший ? шанс?в бути пом?ченим в тебе б?льше :)

Нашел таки, смотрю на цену 2000 с хреном, однако, курта точно такая же, зову менеджера..

Все проверили, говорит все верно ХЛ у них под 500 баксов а в глобусе (кажется тоже екстримстиль) меньше 300. В общем проблема репликации базы данных на лице.

Може перший раз то була уценьонная шмотка? Хоча 500 бакс?в за куртку за мембраною 10к дорогувато...

В общем все что происходило до этого было наверно предпосылкой, на куртке я обнаружил надпись сделанно в китае.

? шо тут такого? поряд Бартон висить, тре було подивитись де в?н був зроблений. На 99 в?дсотк?в певен, що теж в кита?. так? реал?? кап?тал?стичного буття.

Кто что скажет? Действительно не светит больше мейд ин юса??

И на секшон можно забивать?

ну н?знаю. Я соб? купив минулого тижня куртку Секшн, дешевеньку якусь, 5К мембрана. На сезон думаю вистачить, а там може щось на розпродажу куплю.

?дине що не сподобалось - капюшон. Якийсь рагульний, тупий козирьок ? затяжка всього одна, навколо обличчя. Щупав якось ран?ше чи то ЛМА, чи то Спешл Бленд. Там капюшон прикольно затягувавсь ? шторка була така, що добре закрива? шию ? п?дбор?ддя. Хоча за так? грош? можна змиритись з цим недол?ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×