Перейти к содержанию
3bepbok

Выбор Бренда

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите , плиз, бюджетные ( читай - доступные) сноубордические бренды. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько бюджетные? Сноубординг вообще не очень бюджетный спорт.

И почему именно бренд? Что имеется ввиду - сноуборды, крепления, ботинки, или может быть куртки, штаны или аксессуары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что автор явно маркетолог и прекрасо понимает слово "позиционирование" в отношении бренда. Если нет, то вопрос действительно "интересный".

Список бюджетных брендов - morrow, l4y, romp (вроде ж не сильно дорогой?). Так сразу и не вспомню.

Но может стоит подумать о бюджетных моделях у небюджетных брендов? Такие модели, как правило, все же лучше Топовых у гавно-брендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что автор явно маркетолог и прекрасо понимает слово "позиционирование" в отношении бренда. Если нет, то вопрос действительно "интересный".

Список бюджетных брендов - morrow, l4y, romp (вроде ж не сильно дорогой?). Так сразу и не вспомню.

Но может стоит подумать о бюджетных моделях у небюджетных брендов? Такие модели, как правило, все же лучше Топовых у гавно-брендов.

Спасибо за конкретный ответ.

Насчет бюджетных моделей у навороченных брендов - полностью согласен, но они и так все на слуху. В данный момент интересует именно доступность товара у того или иного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько бюджетные? Сноубординг вообще не очень бюджетный спорт.

И почему именно бренд? Что имеется ввиду - сноуборды, крепления, ботинки, или может быть куртки, штаны или аксессуары?

Бренд - потому что, как правило, фабрики не останавливаются на производстве только одного наименования, а как раз и стараются по возможности предлагать весь комплекс.

Насчет небюджетности - любой спорт ( читай - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ) недешев. Но есть совсем космос, а есть "поднатужусь и куплю" . Так, наверное, понятнее.

Noname Китай

Я в экстазе, жги еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи конкретно на какую сумму рассчитываешь. А то кому нижние модели НТС - небюджетные телефоны, а кому Мерс А-класса бюджетный тарантас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Forum есть Faction, у К2 есть Sonic и Indy, у Rome есть Shift, та даже у Burton есть бюджетные Freestyle. Поддерживаю мысль, что лучше смотреть нижние модели нормальных брендов, чем покупать какие-нибудь Limited 4 You, Trans и прочую невнятную чепушню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Forum есть Faction, у К2 есть Sonic и Indy, у Rome есть Shift, та даже у Burton есть бюджетные Freestyle. Поддерживаю мысль, что лучше смотреть нижние модели нормальных брендов, чем покупать какие-нибудь Limited 4 You, Trans и прочую невнятную чепушню.

Ок, спасибо за инфу. Ориентировочная стоимость досок - 1000-1500 грн, крепов - 600 - 800 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно не стоит и рассматривать непонятно каких производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно есть неплохие доски других фирм но просто они не так роскручены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 100$ можно крутые крепления купить

какие например?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бихиа женские крепы, бент метал самые дешевые-это морталы, но они мин 113$+доставка в укр

стриты сам себе искал, на 6рм акция невиданной щедрости 87$ но размер S (4-7), а размеры M и L самые дешевые что я нашел 130$ ну и опять же плюс доставка в укр

и это все бюджетные крепы, а про цены на крутые крепы я вообще молчу :-D

PS кстати если действительно знаешь где стриты по сотке, скинь пжлст в лс ссылку, я бы купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кому дядя собирает снарягу. Так что не стоит скидывать и бабское крепло со счетов.

Морталы я покупал за около 96, стрит около 90. Увы, размеры разлетелись, как оказалось.

По доставке - там еще о доске речь шла - так что 30-35 за доставку всего комплекта это не накладно.

Крутые это типа флоу НХ или мутанты? Или тут в карбоновых все летают :rofl: ? Или Роме всех победит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×