Перейти к содержанию
sr1

Вс?м любителям похарчуватися в МакДоналдс?-смачног

Рекомендуемые сообщения

Гость МатаХари

та спасиба, я уже умею готовить, а что чему они еще учат?(я серьезно :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо... вони багато чого щ? знають.. ги.. хлопц? як хлопц?... звичайн? люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, какая ж тут везде нудотина......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МатаХари

ги!из серии: "хлопц? як хлопц?"-готують,миють посуд, прибирають, на балкон? розводять кв?ти ? вигулюють в парку свого рожевого пуделя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ол?кс

як завжди... :D

мата хар?

от яб на це подивилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам девочки как минимум моё мнение:

если девушка не умеет готовить, то врядли она станет моей женой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim@

даремно.. якщо ти вже так кардинально ставиш питання (замуж), то можна користуватись принципом "н? ум??ш - научим, н? хочеш - заставим!"... а прикинь... ти закохаешся - пропону?ш д?вчин? руку ? серце... тоб? н?хто не потр?бен кр?м не? ? тут БУМ-вона не вм?? готувати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(замуж)
- жениться

учить не могу тому чего сам не умею.

заставлять не буду, не мои методы.

с первого взгляда не влюбляюсь, вариант "БУМ" не прокатит - сначала разведка.

дабы пост был по сабжу добавлю что завтракать в маке мы точно не будем, а работать на бабу мотю не практично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще если рассматривать обязаности сторон в браке, то считаю что готовить на семью женская обязаность. кто не умеет учитесь, не учитесь, значит ленивые, а такие жёны пусть врагам достаются)). представте если мужи не будут исполнять свои мужские обязаности (я не про секс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мужские" и "женсКие" обЯзаннОсти - это стереотипы. Каждый может делать всё что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты МАША говоришь про макдон, то посмотрим на тебя через лет 10-15

Dim@ Слуш...,не надо пророчить,во-первых у меня не та комплекция,с которой люди полнеют...,во-вторых,я 2 года работала в Мак Дональдз и прекрасно знаю,что это достаточно безопасная пища..Опасна только тем,что всё жарится,вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim@

сейчас по-моему не уметь готовить нельзя,-столько полуфабрикатов-!!!!,и при этом абсолютно съедобных...

а насчёт разделения обязанностей,-по-моему,-это личное дело каждой супружеской пары...,и неумение делать чего-то,предписанного стереотипами,-это аж никак не характеристика человека.

"Давайте не будем готовить,потому что это не мужское дело!!!!"

Может быть и кунилингус не стОит делать,потому что выглядит "как-то не по-мужски"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного ифны о известном напитке в Маке (и не только) :

Советы по применению Кока-Колы не по назначению:

Любителей Кока-Колы ожидает неприятный сюрприз. Уже давно известно, что этот напиток можно использовать не только непосредственно для тех целей, для которых он предназначен, но и для чистки, например, унитаза.

Но, наверное, не каждый знает, что этот напиток может уничтожить кусок жареного мяса ? положите в тарелку с Колой стейк, и через два дня вы его там не найдете. Активный ингредиент Колы ? фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить даже ногти. Кстати, для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов. Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков 

Советы по применению Кока-Колы не по назначению:

? чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.

? чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет;

? чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут;

? чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте

стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

? чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и? не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса;

Кстати, во многих штатах в США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

ЗЫ Все равно пить ее не перестану :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МатаХари
"Давайте не будем готовить,потому что это не мужское дело!!!!"

Может быть и кунилингус не стОит делать,потому что выглядит "как-то не по-мужски"??

:s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно на интим съехали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мужские" и "женсКие" обЯзаннОсти - это стереотипы. Каждый может делать всё что угодно.

да, когда речь идёт о выгуливании собачки, а такие вещи как замена унитаза и выращивание цветов лучше распределить соответственно, и много других примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Insider [2-D]

ти ма?ш рац?ю, але п?сля СРСР не вс? стереотипи щ? подолан?, нав?ть тема з нетрадиц?йною ор??нтац??ю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masiyniy

браво!!! мою маму батько з перших дн?в подружнього життя виховав так - що в чолов?к?в ?жа получа?сся смачн?ша ? ж?нки на кухн? - це теж саме що й ж?нки в арм?? на передов?й... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МатаХари

не все М "готовят лучше", потому шо язва желудка у них бывает намного чаще чем у Ж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МатаХари

хотя зачастую это бывает прямым результатом готовки и экспериментов с едой, совершенных теми же Ж:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×