Перейти к содержанию
Genulets

Кто Что Знает Про Elan Inverse 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

Купил данный борд http://protest.ua/233-snoubord-elan-inverse, мой рост 172, вес 72, ростовка борда 151, как думаете правильный выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл спрашивать о правильности выбора, если уже его совершил?)

А вдруг не самый правильный, что тогда, жалеть?

Вообще, конечно, где-то в соседних темах уже обсуждалось, что по нынешним скидкам за подобную сумму (а вообще и дешевле), можно купить дэку поинтереснее: Rome, DC, Forum, Rossignol (новую, под привоз из Штатов, с учетом доставки. Модели не уточняю, там у каждого из производителей есть по пару моделей, которые вписываются в эту цену).

Но вообще, доски Elan, как минимум неплохие и качественные, так что жалеть я бы точно не стал (чтоб ни в коем случае не портить радость от каталки какими-то жалкими рефлексиями). Учитывая, что доска - чисто фристайловая, ростовка впринципе покатит под твои параметры для ратраченых трасс, легкого фристайла и джиба, опять же, учиться будет легче (будет более маневренная), но вообще я бы под твой вес на будущее брал бы подлиннее: 153-155 если для трасс и 155-157, если для пухляка.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы советовался с товарищем, он шарит, но и на всякий решил у форумчан поинтересоваться)) Я не жалею все ок, просто я знаю что Capita выкупила Elan и многие топовые доски делают именно там..просто решил узнать все общее мнение! Я просто брал ее спецом для того что бы переходить на фристайл, а не простой спуск по горам, соответственно и решил взять покороче))

WindRider спасибо за коментарий..

Жду еще отзывов))

Изменено пользователем Genulets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видать товарищ не сильно шарит , таких друзей ......................и в музей ,борд то не плохой ,ростовка женская,ширина талии подтверждает 246 под бот 37-39, 155 самое то, постабильней был бы, да поустойчивей, потом сам поймеш.А пока катай ,вьезжай, а там видно будет

Изменено пользователем SpincH
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня размер ноги 40-41, зависит от бота, думаешь это критично? До этого была доска 156 см, ну и было достаточно сложно что либо с ней сделать..разве что просто скоростной спуск да и так где то на пухляк заскочить, и все.

Вот калькулятор ростовок вообще дает 147 см для фристайла при росте 172 http://allcalc.ru/node/473

Вот этот дает 152-153 см http://blog.snowboardfaq.ru/p/calc.html (тоже не думаю что 1 см это критично)

Так что может кто то опровергнет Spincha? Или все же в его теме больше правды чем во всяких калькуляторах?

Вообщем жду еще коментов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя на аватарке название магазина, зайди и спроси у Гамака, что он думает об этом снаряде... xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом магазине его и посоветовали, там и купил, интересует разные мнения..твое в том числе. Как считаешь растовка подойдет, доска по параметрам норм, (да все говорят можно было за те же деньги со штатов привезти либ гну или еще что топовое) но тут как бы в магазе пощупал посмотрел, и в магазине посоветовали эту модель. Я как бы не сильно шарю, но и не полностью нуб, так что консультант продавец не пытался мне напарить а подошел к вопросу нормально с пониманием...но у меня сомнения по ростовке...мнения разделяються вот и спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с ростом 180 катаю на парковой 150 в пухлом и отлично себя чувствую ;)

Тоже, кстати, кембер. Нормально все будет... элан стабильный среднячек, почти все что пишут онли маркетинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сходил в магаз и спросил по твоему совету, все ок! Так что думаю тему можно закрывать. Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нитро раньше тоже делались на элане, пока китайци не выкупили,не бойся контора хорошая,

я с ростом 180 катаю на парковой 150 в пухлом и отлично себя чувствую ;)

Тоже, кстати, кембер. Нормально все будет... элан стабильный среднячек, почти все что пишут онли маркетинг)

и, что это значит,что всем поступать как делаеш ты, а если ты в штаны нассыш,тоже, как ты делать.А значит это только то что у тебя такой вот борд и все - не хорошо это не плохо.

Почему у тебя такой это уже вопрос 2 - может не пробовал другой, может побоялся подлинее,может советчиков наслушался...... это только твой выбор.

Так как, Нитро - хорошие борды или середняк, а Elan Vertigo

http://protest.ua/23...rd-elan-vertigo

Спасибо, сходил в магаз и спросил по твоему совету, все ок! Так что думаю тему можно закрывать. Всем спасибо

А продавцов мемьше слушай,что им сказали, то они и тулят.

И насчет управляемости вопрос спорный, едет не борд,а человек и как он может над снарядом поизговляться это уже дело техники и физ подготовки,это не игруха компьюторная, где уровнями мерять.

Изменено пользователем SpincH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нитро раньше тоже делались на элане, пока китайци не выкупили,не бойся контора хорошая,

и, что это значит,что всем поступать как делаеш ты, а если ты в штаны нассыш,тоже, как ты делать.А значит это только то что у тебя такой вот борд и все - не хорошо это не плохо.

Почему у тебя такой это уже вопрос 2 - может не пробовал другой, может побоялся подлинее,может советчиков наслушался...... это только твой выбор.

Так как, Нитро - хорошие борды или середняк, а Elan Vertigo

http://protest.ua/23...rd-elan-vertigo

А продавцов мемьше слушай,что им сказали, то они и тулят.

И насчет управляемости вопрос спорный, едет не борд,а человек и как он может над снарядом поизговляться это уже дело техники и физ подготовки,это не игруха компьюторная, где уровнями мерять.

Не нравится мое мнение - вали из интернета. Иди передерни, меньше агрессии ;)

Вертиго слегка другого предназначения досочка. Что за хрень ты несешь, твои "может"все мимо (=

Палехче парень. Тут ваще непалевно магаз пиарят еси че, вот и поржал над темой)))

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та к магазу я никак не отношусь, даже город другой,просто нашел описание борда,а писал как раз по теме в самой шапке - Кто Что Знает Про Elan ,лыжи хороние и борды нитро их работа, это как Мервин делает либтеки,гнухи,рокси.

Ну и продавцы магазинов бесят,может это и завело,заходиш,конкретно называеш,что надо,а он те свое - вам не подойдет,там ездить нельзя, та мож я кому че на подарок взять хочу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная доска! Отличная ростовка! Друг норм посоветовал!

SpincH

А что скажешь об этой доске Capita Horrorscope 147

Так для себя, чисто поржать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крррррасивая,я про доску.....

Изменено пользователем SpincH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу продавцов консультантов в магазинах, да вы правы они тулят свое...на самом деле каждому свое...кому как удобнее и как нравиться! Этот продавец норм был, я ж говорю я не совсем рак в этом деле, что то да шарю...ребята в парке катают на еще более маленьких ростовках да и вертухи на трасах крутят...так что уверен все будет ок.

На доске я себя чувствую уверенно, так что думаю пришло время к чему то большему, будем пытаться осилить парк в этом году, ну или хоть что то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ростовкой ты не прогадал. Хорошая доска, больше не бери, это глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю аватар во избежание пиара магаза, прозто сам магазин хороший и ребята дружелюбные))

Изменено пользователем Genulets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×