Перейти к содержанию
Len4ik

Вопрос К Обладателем Gopro Hero 3

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести сие чудо техники, почитала разные отзывы и задумалась... Скажите, правда ли что пульт это новая и "модная" опция, как и сам ВайФай, сильно разряжают аккумулятор. То есть при наличии соединения, или если он просто включён работа от штатного аккумулятора уменьшается с часа до 20ти минут! Сам пульт разряжается норм - за сутки...??

Изменено пользователем Len4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пультом не пользуюсь...через моб управляю

но вайфай садит порядочно камеру...20 не 20 минут...но до часа точно

Изменено пользователем Desantura
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и не юзать вай фай, тогда все в ручную делать надо, лучше купить запасной акк.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и не юзать вай фай, тогда все в ручную делать надо, лучше купить запасной акк.

Можно конечно, но не хотелось бы платить за то, чем не буду пользоваться.

пультом не пользуюсь...через моб управляю

но вайфай садит порядочно камеру...20 не 20 минут...но до часа точно

если около часа хватает, то норм. Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести сие чудо техники, почитала разные отзывы и задумалась... Скажите, правда ли что пульт это новая и "модная" опция, как и сам ВайФай, сильно разряжают аккумулятор. То есть при наличии соединения, или если он просто включён работа от штатного аккумулятора уменьшается с часа до 20ти минут! успел снять 2 спуска - и чеши репу дальше. Сам пульт разряжается норм - за сутки...??

я скажу вот что...конечно функция удаленного управления это хорошо, но она может вредить(садить батарею почти на 50%) так и быть полезной

Я лично использую wi-fi при прицеливании(кадрирование), чтобы уменьшить видео-брак:

- устанавливаю камеру

- коннектю её к телефону через приложение

- несколько секунд прицеливаю на нужный мне угол

- и выключаю wifi

Тем самым ты в пользу себе используешь wi-fi и особо не вредишь энергии

В итоге пультом ещё не пользовался

Изменено пользователем Bopo6eu
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а доп акумы в китае (алиэкспрес) советую заказать. там они с зарядкой баксов 20 стоят с доставкой. Будут ехать конечно сейчас в районе месяца. Но если снимать целый день, то они необходимы.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а доп акумы в китае (алиэкспрес) советую заказать. там они с зарядкой баксов 20 стоят с доставкой. Будут ехать конечно сейчас в районе месяца. Но если снимать целый день, то они необходимы.

Спасибо, за алиэкспресс я как то не подумала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести сие чудо техники, почитала разные отзывы и задумалась... Скажите, правда ли что пульт это новая и "модная" опция, как и сам ВайФай, сильно разряжают аккумулятор. То есть при наличии соединения, или если он просто включён работа от штатного аккумулятора уменьшается с часа до 20ти минут! успел снять 2 спуска - и чеши репу дальше. Сам пульт разряжается норм - за сутки...??

Заказывай Блэк Эдиш. В любом случае когда то пригодится.

Я ощутил что иногда и надо. поставил на штатив, сидишь на природе, с компанией, что бы не вставать, клац клац, фотки делашь и все... с пульта тоже можно отключить вифи. Но включить кажется уже назад нельзя))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно заказывать аккумы DSTE =) a не ноунейм...1 нужен по любому...

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что внесли ясность! теперь уверена что Black Edition лучший выбор ) Осталось только найти по выгодной цене. Если не затруднит киньте ссылочку кто где покупал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за алиэкспресс я как то не подумала )

Я взял себе комплект Wasabi Power идут 2 батареи + зарядное устройство..по оч хорошей цене, продают у нас, батареи уже прошли тест-драйв, держат так же как и оригинал(пока что)

И ещё...2 аккума на день не хватит...сразу говорю, так что 3 самый раз

Спасибо что внесли ясность! теперь уверена что Black Edition лучший выбор ) Осталось только найти по выгодной цене. Если не затруднит киньте ссылочку кто где покупал!

Я брал на ebay 3 месяца назад, за 250$

Изменено пользователем Bopo6eu
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто с браком не сталкивался, не страшно без гарантии заказывать со штатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто с браком не сталкивался, не страшно без гарантии заказывать со штатов?

знаю 6 человек обладатели этой камеры, пока ничего негативного не слышал

Да и в принципе какой там брак может быть...если даже будет, то на hero 3 гарантия всё ровно будет официальная, и отправить можно, правда с пересылкой морочиться...но я о таком даже не думал

а экономия хорошая если брать там

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за алиэкспресс я как то не подумала )

Я на dx.com взял себе пару таких акб, обошлись мне 50грн штука, в то время как на оф сайте гоупро-киев такой же один в один китайский неоригинал стоят 300грн :) Китайцы заявляют что реальная емкость 1400мАh хотя отмаркировано вообще 1600, но если есть 1400 то это почти в полтора раза больше емкость оригинала. Сейчас как раз раскачиваю, скоро узнаю реально сколько держит. Оригинал снимает 1080p*60 2 часа.

Вай фай садит батарею почти раза в 2 быстрее, но точно уж не 20 минут. Час стабильно выдержит.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что внесли ясность! теперь уверена что Black Edition лучший выбор ) Осталось только найти по выгодной цене. Если не затруднит киньте ссылочку кто где покупал!

Ниже чем блэк брать не стоит! Она лучше своих младших собратьев не только наличием пульта.

К слову уже вышла HERO BE3+ так что может стоит подождать пока появится у нас. Она еще меньше, скоростнее вай-фай в 4 раза, батареи на дольше хватает, еще там каки-то режимы добавились.

Я свою брал в августе где-то за 3400 вроде, точною цифру не помню, магазин какой-то whitebox. Но потом нашел еще дешевле.

Я брал на ebay 3 месяца назад, за 250$

Это БУ или нульц?

В принципе может быть и нульц, так как на Aliexpress видел оптом 30 штук можно взять, штука тогда получается где-то 196$

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже чем блэк брать не стоит! Она лучше своих младших собратьев не только наличием пульта.

К слову уже вышла HERO BE3+ так что может стоит подождать пока появится у нас. Она еще меньше, скоростнее вай-фай в 4 раза, батареи на дольше хватает, еще там каки-то режимы добавились.

GoPro HD HERO 3+ Black уже в продаже http://www.camextrim.com/catalog/details/757/2/ekshn-kameri/gopro/gopro-hd-hero-3+-black.html , но цена сильно кусается ) к тому же учитывая что так быстро вышла эта обновленная версия, через пол года будет стоить совсем других денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это БУ или нульц?

В принципе может быть и нульц, так как на Aliexpress видел оптом 30 штук можно взять, штука тогда получается где-то 196$

Практически новая

я случайно попал на менеджера нефтяной компании(который продавал это всё) они распродавали 40 камер, ими велась однодневная съемка в пром зонах, и больше надобности в них не было...вот так и купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoPro HD HERO 3+ Black уже в продаже http://www.camextrim...o-3 -black.html , но цена сильно кусается ) к тому же учитывая что так быстро вышла эта обновленная версия, через пол года будет стоить совсем других денег.

3 049.00 грн. круто цен упала. Бери 3БЕ и не раздумывай. :)

Изменено пользователем parashutist
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе взял Silver edition по таким соображениям:

- снимать в режиме 4к я не буду потому что во-первых огромные объемы файлов, во-вторых в таком режиме камера работает в разы меньше, а 1080р вполне достойное качество

- в пульте нет необходимости, так как куда больше можно сделать через апп на телефоне

Так что я решил 100 баксов разницы потратить на аксессы:)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе взял Silver edition по таким соображениям:

- снимать в режиме 4к я не буду потому что во-первых огромные объемы файлов, во-вторых в таком режиме камера работает в разы меньше, а 1080р вполне достойное качество

- в пульте нет необходимости, так как куда больше можно сделать через апп на телефоне

Так что я решил 100 баксов разницы потратить на аксессы :)

Согласна, в первой своей гоупро я пользовалась только 720p, для домашнего видео вполне достаточно. но подкупает то, что Блэк снимает с частотой кадра в 120fps при разрешении 720p, а Сильвер максимум 60fps (разрешение WVGA я не рассматриваю) Я не сильна в обработке видео, но как мне кажется, чем выше показатель fps тем качественней картинка при замедлении. Иногда некоторые моменты хочется замедлить на максимум, в сноубординге мне пока не нужно, я только начинаю, а вот в кайтбординге очень помогает при пересмотре отснятых элементов фристайла ) но если разница 120 и 60 fps особо не существенна, то конечно и Сильвер сгодится, без пульта можно обойтись, в крайнем случае докупить…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличиями трёх моделей

являются число мегапикселей:

White Edition - 5мп

Silver Edition - 11мп

Black Edition - 12 мп Также разницу в моделях можно

ощутить с помощью сравнения

режимов фотосъёмки:

White Edition - одиночный

режим фото, 3 фото в секунду,

режим TimeLapse. Silver Edition - одиночный режим

фото, 10 фото в секунду, режим

TimeLapse.

Black Edition - одиночный режим

фото, 30 фото в секунду, режим

TimeLapse. Разумеется, различия в качестве

записанного видео также

имеются. Их можно

проанализировать на примере

формата 1080p (16:9), т.е. HD:

White Edition - 30,25 кадров в секунду.

Silver Edition - 30, 25, 24 кадров в

секунду, различные углы

обзора., Protune режим

Black Edition - 60, 50, 48, 30, 25,

24 кадров в секунду, различные углы обзора., Protune режим. Безусловно, есть и другие

отличия, но они будут

ощущаться при обработке

видео и монтаже. В целом,

нельзя сказать, что одна модель

хуже, а другая лучше. Все три камеры оптимальны для того,

чтобы сделать видео, которое

позволит Вашим близким

почувствовать себя на Вашем

месте. Но для последующей

обработки и для "наведения лоска" на видео, конечно,

следует воспользоваться более

новыми моделями (Silver/Black

Edition).

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Приобрела Гоупро Блек за 3000 гр, новая с гарантией от магазина, моему счастью нет предела )

Кому интересно пишите в личку, кину ссылку интернет магазина в Киеве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Len4ik с приобретением!!! Хороших моментов!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспользуюсь этой темой в качестве основы...дабы не создавать новую по небольшому вопросу: встречал ли на наших "прилавках" алюминиевые крепления на gopro с возможностью крепить болтами?

Типа такого

(ebay не предлагать, т.к. нужно в ближайшие сроки)

mnCiLjV5OAEwOpfXuT04xyA.jpgmYTCUa-XNebKZ3VBdHFS_pw.jpgmPVczDle5e3OSPC02HJxIcQ.jpgmky5Ubt6xX7kNfLbW4w-SkQ.jpg

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а подскажите как ГО ПРО блэк для домашнего использования, как альтернатива "зеркалке"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×