Перейти к содержанию
Len4ik

Вопрос К Обладателем Gopro Hero 3

Рекомендуемые сообщения

Возможно, я не совсем конкретно задал вопрос. Просто думал может кто-то сможет посоветовать какие-то более бюджетный варианты. У ГоПро больше всего напрягает дороговизна отдельных креплений, который придется докупать или самому что-то изобретать.

Дай пожалуйста ссылки где тут обсуждают иОн, поиск мне ничего не выдает по "иОн, iOn и т.д."

Я новичок в зимнем отдыхе, собирался на все другие вопросы по создавать темы, но все ответы через поиск нашел, по термобелью, перчаткам маскам и т.д.

С камерой уже не успеваю, но к лету точно буду брать. Летний отдых у меня гораздо активнее и продолжительнее, до моря и различных рок-фестивалей по любому определюсь и возможно создам тему, если выберу не го про. :poh:

я, выбирая камеру 2 года назад, тоже решил не переплачивать и куупить кодак zx , но в итоге, после некоторого времени пользования, купил Гоу про, не жалею ни капельки. Разница-небо иземля. насчет креплений-да, ты прав оригинальные стоят дорого. но в комплекте идет достаточно крепелений, а имея фантазию, можно легко сделать нужные из подручных средств. советую не экономить, и покупать гоу про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить у кого есть Hero 3 Black +

Если вы использовали со смартфоном (а вы полюбому использовали), то насколько заметен лаг между движениями камеры и картинкой?

У меня HD Hero 2 и задержка весьма порядочная. Не беспокоит ни капли, но вот интересно решается ли это более новой камерой (там же ведь новый процессор, я надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить у кого есть Hero 3 Black +

Если вы использовали со смартфоном (а вы полюбому использовали), то насколько заметен лаг между движениями камеры и картинкой?

У меня HD Hero 2 и задержка весьма порядочная. Не беспокоит ни капли, но вот интересно решается ли это более новой камерой (там же ведь новый процессор, я надеюсь).

задержка небольшая.

не засекал точно, но по ощущению меньше секунды.

Изменено пользователем just_x
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задержка небольшая.

не засекал точно, но по ощущению меньше секунды.

Так и есть. В ГоПро ВЕ 3+ как раз скорость вайфая и увеличили в 4 раза.

Лаг очень маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, тогда круто.

Спасибо, парни!

На втором герое задержка порядочная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×