Перейти к содержанию
rabid

10 отличий

Рекомендуемые сообщения

Шланг

ты за своим другом ниче такого больше не замечал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Apr 16 2006, 12:19 AM] Слушай,ты так обрадовался регистрации,что тебе за день на форуме башку снесло вообще???

нет, не обрадовалась, я тут уже давненько зарегестрирована, просто пароль забыла...

бАшку снесло от того, что уже неделю сижу невылазно дома... болею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabid

как я тебя понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тема втстой внатуре!

отстой, не отстой, а Gavra рассмешил :ha: :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне знакомый рассказывал, что его перепутали с девушкой... он сам не очень высокий,сзади из-под шапки волосы выглядывали... так его на подьемник пропускали вперед, а когда увидели, что морда небритая... :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DRU[uXG]

по поводу профика, ты что-то очень хорошо сохранился для 1907 года рождения :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гаврик: внатуре, а чё те не нравится в женщине без макияжа??? ты просто не знаешь, насколько обломно его наносить, а ещё обломнее потом смывать.... :s9:

2 Вёлке: да - да, как я тя понимаю!!! :) потом смывай этот мэйк - ап, размазанный по всему мордасу!!! :) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут я,это воперЫх,Потом,я тебяв принципе и не знаю,так что нех обсуждать,как я сохранился,и вААпЩе,общались мы о твоем профайле,а не о моем!!1 :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meteora

ну и что? меня все мое счастливое деццтво с мальчиком путали... ну не любила я юбки (да и счас не люблю) и одевалась как мальчик (и счас иногда бывает).. вот только что б быть как они это не то.. просто в юбке догонять маршрутку, лезть через забор и тд и тп не удобно мягко говоря... кароч стиль жизни у мя такой.. а как оденусь в юбку, туфли, так потом ся инвалидом чувсвую... а красится то отдельная тема... счас вот вернулась с... мммм.. мммрррр.. а ладно, все равно не поймете.. так вот теперь прись в ванную и думай, как весь этот ужас с лица отмыть.. так что девочки одеваются под мальчиков не от того, что б на них походить.. а просто так получается ))))

кста, меня в среду мальчиком назвали.. порадовалась.. лет с 14 такого не было )))

и еще.. в бытность моего горнолыжнокатания, гоняли с тремя друзьями по Тысовцу (друзья - мальчик и девочка).. ну вот поднимаюсь я с каким-то мужиком на подъемнике а он показывает на мальчика-друга (он в шлемаке катал и в довольно таки НЕ свободном комбезе) и говорит - эта девушка так хорошо катается.. вы ее знаете? как ее зовут? можете познакомить?

и это при том что на продругу мою, которая тож классно катает он не обратил особого внимания.. вот и вывод - лыжники сексуальней лыжниц )

кто дочетал сей бред - мои восторженные апплодисменты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато навсегда останешьсся в памяти как "МуЗЧиНа"!!! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврик.. зачет =))))))))) :ha: :ha: :ha:

по поводу некоторых пунктов.. я вапсче в истерике.. кто пьяней за ужином, кто курит на бугеле.. собираеЦа утром.. мля.. хуя нет.. праверила... но мля.. остальное так похоже на мужика =))) :blink: :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

1. с тебя аплодисметы.. бред я дочитала =)))))

2. тру... так и есть...

и самое приколЬное, что со мной... ну тип думая что я паренЬ такой весь из себя классный начинали знакомиЦа девушки... и лыжницы и сноубордистки =)))) я в панике =)) но выгляджело ржачно :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня день, когда со мной начнет знакомицца девушка, станет сигналом к тому, что пора что-то менять в своем внешнем облике или манере поведения. :blink:

Имхо, даже одеваясь в стиле унисекс, девушка должна оставаться девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта пять!

$hadow мы не знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

девушка должна оставаться девушкой.

агась =)))

а что делать когда в горах снег метет, ветер. Маску не снимешь, чтобы очи свои ясные явить всем на обозрение, маникюром особо не похвастаесся ..холодно бля.. и балаклаву/бандану снимать тоже не особо охота все по тем же причинам..

вот и где здесь отличие :blink:

А вот если де-нить в мирное время отпарня не отличают.. это уже хуже...=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а особо прикольно ехать на бугиле ниже,и наблюдать как с Ксюхой деФФочки знакомиться начинают....Я еле на бугиле удержался... :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow угу, Танюх, согласна!!! низнаю, я и одеваюсь по - падонкавски иногда, но меня за мальчика никада не принимали!!! :D

усё - таки, када деффачки становятся уж очень мужиковатыми не только по одежде, а и по манерам, то это уже протиффна... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil

:wow: :wow: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем не сцать.. вот скоро вечерина..

не думаю, что после много водки-пива-или всего вместе кто-то будет искать 10 отличий..

будет одно.. и тока самое ощутимое =))))

остальНое.. детали =)) :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин....я тоже хочу на токсикоззззз...ааааааааааааааааааааааааа :s13: :s13: :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil

гы-гы-гы...

много водки-пива-или всего вместе кто-то будет искать 10 отличий

жжошь )))

DRU[uXG]

аналогично :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет одно.. и тока самое ощутимое =))))

это, как Гаврик гаварит, больно отут??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×