Перейти к содержанию
grabli

Огляд Новинок За Останні Кілька Років

Рекомендуемые сообщения

Наваяв статейку, куди зібрав все, що було найцікавішим в індустрії по кріпленню. Читаємо, коментимо, репостимо і додаємось в групу.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Теория большого рпогиба" особенно понравилась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, хорошая статейке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, всё хорошо, но уже не первый раз натыкаюсь на мысль, что K2 Cinch ты пробовал еще в бородатые годы, когда они только начали производиться. Я познакомился с ними, видимо, чуть позже, но в последние 4 года у них точно нет никакой металлической базы, нет звездочных болтов, а система надежнее чем SP (нет баклей на пружинках, вместо этого проверенные трещотки как на классике).

Возьми у кого-нибудь потестить более свежие модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сінчі наведені лише для порівняння і в контексті загальної еволюції. Так вже склалось, що з трьох різних систем з відкидним хайбеком СП пішли далі від усіх в якийсь момент. Зараз і ФЛОУ змінились - вони також запровадили мікробаклі. Не хочу казати, що хтось там у кого вкрав, але стаття трохи не про це.

Я її дещо пзніше перероблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю использование торксов (звезд) в крепеже правильным решением, можно нормально затянуть не слизывая винты и не налегая на отвертку, проблем найти ключ никаких (в любом строймаге, на любом авторынке, вобщем гдеугодно где есть инструмент), а если в сервисе нет набора торксов и 6ти гранников а только отвертка под крест то это не сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×