Перейти к содержанию
wolke

вот что его делать?

Рекомендуемые сообщения

мммм.. вот у вас такое бывает???

седни весь день глохла машина (со одного светофора с 5ой попытки только уехала, впрочем, с остальных не лучше), хотя давно уже вообще не глохла.. курсы у меня на 4ом этаже, подниматся нада по лестнице.. седня очнулась когда была уже на 6ом.. т.е. шла себе и шла, ничего не замечая... ехала домой, чуть не вышла на станцию раньше... смутило только то, что на Льва Толстого станция в теплых цветах оформлена, а Дворец Спорта какой-то серый.. вот эта серость меня и смутила.. а то б точно вышла.. днем забыла (!!!!!) покушать... маразм какой-то..

просто интересно, у вас что-то подобное бывало? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не то бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну блин..

у мя первый раз наверное так крыша глючит... :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кадата малыш всё в жизни в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну.. утром то нормально... когда открываешь глаза, и понимаешь, что голова никак не на подушке, а на конспекте и уже вторая пара подходит к концу...

а вот когда днем такое.. да еще и после 3-4 чашек кофе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году была подобная штука? только я засмотрелась на одного человека (если честно, не могу точно сказать девушка это была, или парень) у ?него? было ярко красная футболка с бжелтыми разводами? так я вышла за "ним", пересела на другую линию? очухалась только садясь в троллейбус на Нивках (а живу я на Харьковсом)? при том, что это был просто втык в красную футболку.. я шла, смотрела на нее и думала о том, как провести лето :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ULA

ваууу..

фигасе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это женская сушность?

как вариант, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 wolke

так что у тебя еще все нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ULA

все в мире относительно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Сандрик

Надеюсь, что это у меня был первый и последний раз!!!!

Мало ли куда меня может очередная красная футболка завести :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убей себя и все наладиццо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня вапсче день рагульный какой - то..

вышла, опаздываю на зачёт, слышу, как - то странно шатается каблук.. смотрю: треснул... блиииин.... возвращаться нет времени!!! надесь тока на то, что он "доходит" до конца дня.... вышла из маршрутки, хромаю, но спешу.... фыглядело РАГУЛЬНЕЕШЕ: киса в розовой блузке с бантиком, в короткой убочке, в туфельках на шпильке, лёгком пальто и прикольных очках, и, бля, как подстреленная ходит!!! (попытайтесь это представить!!!!)

пришла на зачёт, одногруппник случайно "провёл" чёрной гелевой ручкой по манжету моей бело - розовой блузки!!!!

потом кто - то исчо на ногу наступил....

но не жалуюсь.... прелесный день..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательность. вот че вам нада.

и втыкать по-меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же ж его не втыкать когда утром все мыли направлены в сторону поспать или выпить кофе... а после вождения - валерьянки мне, валерьянки.. или убейте этого урода, который на меня вопил целый день )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...,Хачу такую футболку...Что б за мной все деФФочки бегали... :D :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Apr 21 2006, 11:48 PM] Блин...,Хачу такую футболку...Что б за мной все деФФочки бегали... :D :ha: :ha: :ha:

2 DRU[uXG]:

Прости!!! :wow: я не подумала... нужно было догнать его и снять фуболку тебе на подарок :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ULA

хи-хи-хи )))

прикольно это смотрелось бы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально нужно осмысленно делать то что мы делаем... Теперешняя школы+институты просто предоставляют нам готовые формулы, готовые задания, все розжовуют, а на екзамен все только вызубривают конспект или же книгу... Я веду к тому, что теперешнее положение вещей делает нас тупее... Люди мы разучились думать...

Никто не замечал - что ему интересно сидеть на паре там где приходится шевелить мозгами?..

А насчет завтыков - вот вам ниплохой завтык... Утро... Продрал беньки, первая пара. Иду на кухню... Шатаюсь так как глаза еще не приспособились к дневному свету... Пришол достал банку какао(коффе - гамно) достал молоко, поставил чашку свою(0,6л), насыпал в чашку какао, и давай лить в банку с какао молоко... Я выкупил что я делаю когда пакет молока был пуст, а банка какао привратилась в кашу-малашу) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально нужно осмысленно делать то что мы делаем... Теперешняя школы+институты просто предоставляют нам готовые формулы, готовые задания, все розжовуют, а на екзамен все только вызубривают конспект или же книгу... Я веду к тому, что теперешнее положение вещей делает нас тупее.

А формула жизни а ля ДЕТ САД-> Школа -> Институт\армия - >работа - > пенсия .....

помоему нам всю жизнь предоставляют готовой и отклониться от формулы тяжело.. очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня совсем тяжёлый случай был,когда я года полтора назад в первой половине дня сдавала сессию в университете,вторую половину дня работала на одной работе,ночью-на другой...и утром шла снова в универ....

Особенно "накрывало" в метро-....постоянно "приходила в себя",когда слышала "Кинцева станция звильнить будь ласка вагоны"....а выходить надо было далеко не на последней....Что поражало больше всего,глаза у меня были всё время открыты.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едни весь день глохла машина (со одного светофора с 5ой попытки только уехала, впрочем, с остальных не лучше)....

ехала домой, чуть не вышла на станцию раньше... смутило только то, что на Льва Толстого станция в теплых цветах оформлена, а Дворец Спорта какой-то серый.. вот эта серость меня и смутила..

а ты часто на машине в метро ездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×