Перейти к содержанию
Selena

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!!!

Рекомендуемые сообщения

:multi:

ДОБРОГО утра, дня, вечера, ночи (у кого как получиться!)

ОЧЕНЬ нужна ВСЕХНЯЯ помощь)

:wow:

Суть в чем собственно заключается: отдыхали мы тут в Карпатах, в Воловце с 15 по 18 февраля 2006 года. Остановились в частном секторе у Марийки. Познакомились там с ребятами. Вобщем сложилось так что не обменялись координатами. Вот, хотелось бы найти человека - ХОРОШИЙ человек))))))))).

Чего известно о нем: Сергей, 25 лет, из Киева, отдыхал со своим шефом (Если не ошибаюсь Володей зовут), рассказывал что часто тренируется на Протасовом Яру. Фамилии к сожалению не знаю, но прозвище вроде Лазарь (фамилия некая производная, похоже). (Нашла я тут на сайте одного Lazar, написала ему, но к сожалению он не прочитал еще письма. типа сезон завершился и может не появляется тут пока, или уехал. Если кто лично знает этого пользователя, просьба передать что его письмо ждет, пусть зайдет прочитает).

Люди, может кто знает его? Помогите связаться! Буду безмерно признательна!

Мир он-то огромный, но все друг друга знают! Огромное пасибки хоть за то что прочитали!

Всем огромный привет и очень надеюсь на ВАШУ помощь!!!

PS. Дорогие модераторы, низкий Вам поклон за Вашу работу. И небольшая просьба, Если можно не засовывать эту тему в далекие дебри. Можно ее положить куда-нить на видное место, чтоб на нее натыкались люди, которые могут помочь в этом вопросе. Огромное спасибо за понимание.

Всем огромный привет, пожелания всего самого наилучшего и теплого))))) :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×