Перейти к содержанию
марлочка

Канцерт в Кияве

Рекомендуемые сообщения

Все начиналось очень мирно: все пили пиво и ждали пока откроют клюп... Кульминация этого момента произошла тогда, когда дверь немножка приоткрылась... Тут сразу же стало ясно что щас начнеццо мясо... Собствеено так и было... Очень милым мне показалось как народ штурмуя стены клюпа распевал общеизвесные мотивы АМАТОРИ, ДЖЕЙН ЭИР, и конечно же КОРН... не прошел мимо и гимн украины...после того как общим натиском мы таки побидиле псевдокрепкую пластикавую дверь, я какбы попала в рай... Звук, сцена, свет - все было ахуительна! я точно правда не помню какие именна песни отыграли аматори, но мну было в восторге... у меня щас жутка балит шея(ат канвульсивных матаний головой), пальци замерли в адном палажении, и я практически ничаво не слышу.... но тиха радуюсь и задумываюсь будит ли в нашем рокшопе футболочка АМАТОРИ?!

киевские - делитесь впечатлениями.

РЕБЯТА, СПАСИБО, ЗА ЭТОТ КОНЦЕРТ!!!

а хто ат сюда б?л на канцерте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на такую хуйню даже за доплату не пошел бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только для него... :ph34r: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fuck: але ?снують люди як? ц?нують... :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra

Сказал, как отрезал :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ULA

ну и че тут такого ржачного?! :rolleyes:

Люди все разные и интересы, соответственно, тоже. Никто никого не заставляет переться от этого концерта так, как прется от него марлочка. По крайней мере человек высказал свое собственное мнение, а не поддался стадному инстинкту, как многие здесь. Свое мнение - всегда ценность, пусть даже с ним и не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вже не хочу н?кому н?чого доказувати... хай говорять що хочуть... просто лише хочу щоб люди як? там були написали хоча б строчку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

м-м-м... я ничего не имею против Аматори, тем более против марлочки... чужое мнение я очень уважаю, тем более, когда человек придерживается его и не стесняется массового инстинкта "против".

Меня просто рассмешило то, как высказал свое мнение Gavra.

марлочка

Меня там лично не было, но могу написать строчку от моих одногруппников, которые остались в таком же восторге, как и ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марлочка

как я ужо писала, от сих господ особо не фанатею, посему не пошла..

но уже весьма наслышана как все было..

мне вот ток интересно - на сколько заержали, были ли хулы и не разнесли ли там Ринг нафик?

$hadow

существует множество способов высказать свое мнение... и далеко не все отличаются столь грубой формой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ULA

к тебе относилась только первая строчка моего поста. Остальное - ко всем. Я же разделила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

Буду знать...

А что ржачного, я не знаю...почему-то вспомнилась реклама рондо "суппппер бизон". А она меня всегда веселила :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

существует множество способов высказать свое мнение... и далеко не все отличаются столь грубой формой...

нихт не поняла... :blink: ну не спорю, способов действительно много, но каким боком это относится ко мне? Это проблемы того, кто его в такой форме высказывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

к тебе никаким...

это было продолжение твоего поста о самовыражении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринг не знесли... лише я довела б?дних мишок в барн?й стойц? до кондрать?... а взагал? все було мирно, т?к при вход? трохи поштовхались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×