Перейти к содержанию
Жара

Поеду С Кем То - Куда То, На Новый 2014Г.

Рекомендуемые сообщения

Друзяки разъезжаются, и с кем праздновать встречу Нового Года ещё не знаю. и учитывая, что я недавно пристрастилась к любителям активного зимнего времяпровождения, а в частности сноубординг! то решила ехать в Карпаты, а куда и с кем.... нуждаюсь в опеки весёлых знатоков , т.е. -*бывалых))

период (ориентировочный) с 29.12.13 по 4.01.14

О себе: девушка 25лет

весёлая, спортивная. имею много разных увлечений , от вышивания крестиком)) до прыжков с парашютом!

в музыке не капризна - могу слышать (почти)всё!

из любых фильмов , парочка для анализа))- "Мач.Поинт", "Покорители волн" и многие другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзяки разъезжаются, и с кем праздновать встречу Нового Года ещё не знаю. и учитывая, что я недавно пристрастилась к любителям активного зимнего времяпровождения, а в частности сноубординг! то решила ехать в Карпаты, а куда и с кем.... нуждаюсь в опеки весёлых знатоков , т.е. -*бывалых))

период (ориентировочный) с 29.12.13 по 4.01.14

О себе: девушка 25лет

весёлая, спортивная. имею много разных увлечений , от вышивания крестиком)) до прыжков с парашютом!

в музыке не капризна - могу слышать (почти)всё!

из любых фильмов , парочка для анализа))- "Мач.Поинт", "Покорители волн" и многие другие)

есть 2 места в Подобовець...28 туда 4 вечером обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 2 места в Подобовець...28 туда 4 вечером обратно

из Киева? можно подробней на почту nadia_badia@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Киева? можно подробней на почту nadia_badia@mail.ru

с киева и с харькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нядь, с такой жизнью как у вас (исходя из фоток в вк) и еще искать незнакомых людей для проведения нг? огого

что мне тогда говорить, 23 летнему парню, который последних 4 года провел возле пк? на дискотеки не интересно, пить нет смыла, "велоспорт" - одиночка... от блин, еще и жениться придется, но как? смотрю на ваши фото - жизнь в кайф и с друзьями, а нет с кем провести пару праздничных дней:( чет понять вообще не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет понять вообще не могу.

человека тянет в горы, в драйв, а не к тазику оливье. Общее дело объединяет, поэтому в снб тусе нет незнакомых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 2 места в Подобовець...28 туда 4 вечером обратно

Правильно :) всех в нашу тусовку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нядь, с такой жизнью как у вас (исходя из фоток в вк) и еще искать незнакомых людей для проведения нг? огого

что мне тогда говорить, 23 летнему парню, который последних 4 года провел возле пк? на дискотеки не интересно, пить нет смыла, "велоспорт" - одиночка... от блин, еще и жениться придется, но как? смотрю на ваши фото - жизнь в кайф и с друзьями, а нет с кем провести пару праздничных дней :( чет понять вообще не могу.

оказывается и так бывает! такое совпадение, неудачное, или наоборот на пользу получится)

человека тянет в горы, в драйв, а не к тазику оливье. Общее дело объединяет, поэтому в снб тусе нет незнакомых людей

вот,это в десятку)

слушай джолу, го с нами )

если я правильно поняла , то вы стартуете 27 декабря?! мне это рановато! мне только с 28 а лучше с 29 подходит((

оказывается и так бывает! такое совпадение, неудачное, или наоборот на пользу получится)

вот,это в десятку)

если я правильно поняла , то вы стартуете 27 декабря?! мне это рановато! мне только с 28 а лучше с 29 подходит((

может там можно будет к вам присоедениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается и так бывает! такое совпадение, неудачное, или наоборот на пользу получится)

вот,это в десятку)

если я правильно поняла , то вы стартуете 27 декабря?! мне это рановато! мне только с 28 а лучше с 29 подходит((

может там можно будет к вам присоедениться!

с киева мы выезжаем 28 вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно поняла , то вы стартуете 27 декабря?! мне это рановато! мне только с 28 а лучше с 29 подходит((

мы стартуем 28го. на 81 поезде в 18.37 (киев воловец)

обратно 4го на 100 поезде 19.34(воловец киев)

харьковские выежают 27го. и прибывают 29 в 3 ночи или типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка пока под вопросом (питомцу сделали небольшую операцию :(, так, что будет ясно на выходных), но вообще планируем выехать 30 примерно в час ночи, на машине (я и жена). Номера и все такое не бронировали. Цена вопроса: хорошее настроение и поровну бенз. Идеально было бы еще одного чела.

Но как сказал, точно будет ясно уже на выходных :(

30.12 -03.01.

Изменено пользователем !Pivas!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 2 места в Подобовець...28 туда 4 вечером обратно

Ребят, решилась) ещё в силе свободные места?! кто организатор?! высылайте информацию ,пожалуйста на почты nadia_badia@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы стартуем 28го. на 81 поезде в 18.37 (киев воловец)

обратно 4го на 100 поезде 19.34(воловец киев)

ребята, хочу с вами!! есть возможность помочь с билетами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри есть ли билеты в продаже, если есть бери :) либо через инет либо в кассе :) как тут еще помочь то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри есть ли билеты в продаже, если есть бери :) либо через инет либо в кассе :) как тут еще помочь то :)

это -то понятно. вот, только дело в том, что их то и нету!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты мониторь в течении суток...

букинг сейчас показывает наличие билета на наш поезд...

а вобще лучше зайди в кассу и договорись как я написал ) думаю билеты будут появляться...

Изменено пользователем skver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду из Киева в Буковель 2-го января в 6.00 на своей машине. Обратно 6-го января. Могу взять одного человека со снарягой. Комфорт и музыку гарантирую. Автомобиль внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От PARENb
      Есть РЕНО Трафик лонг груз/пасс. на 6 мест. Ищу таких же бешеных райдеров как я! Готовых бюджетно но хардово катать фрирайд!
      В этом году там открывают новую очередь подъемника
      ОТКУДА: Старт из Харькова. Украина
      КУДА: Кацапия. Поселок Терскол. Эльбрус Чегет! Туда где нужно побывать каждому достойному райдеру!
      ЧТО ТАМ: Катать 6-7 дней. В зависимости от того когда выедем 19ого или 20ого. Там есть местный знакомый бро, с которым можно будет катнуть ядовый фрирайд (он работает спасателем на поляне Азау). Плюс я был в позапрошлом году и ориентируюсь.
      ГДЕ ЖИТЬ: снять домик(квартиру) в аренду на 6 чел будут еще желающие с авто будет супер, можно будет снять дом на 10-12(вопрос по жилью я уже мониторю)
      КОГДА ТУДА: 19 (20) февраля фото маршрута прилагаю
      КОГДА ОБРАТНО: 27 февраля
      БЮДЖЕТ всей поездки в районе 8000 грн. ( 6 дней катания + дорога)
      из расчета:
      Дорога (дизель) 1000грн (Харьков-Терскол-Харьков)+дополнительно на гору
      Жилье 320 - грн/сутки, как будет народ, можно будет вместе забронировать что то конкретное, например тут: http://elbrusclub.ru...iry-v-terskole/
      Подъемник 450 грн/сутки Эльбрус, Чегет 300грн/сутки .Цены прошлых сезонов.
      Питание (кафе 3 раза) - 250 грн/сутки
      прочее 800грн
      Цель поездки: отвязно покуралесить!
      мотив сугубо альтруистический, по всем вопросам пишите сюда либо в ВК http://vk.com/vyache.....<br /><br />Ниже прилагаю фото моего буса,
      фото с моей первой и единственной пока поездки на Эльбрус/Чегет и видос от паренька в черной куртке Сани который спасибо ему отмонтировал видос с той нашей поездки "http://vk.com/video_...52ed63e1ccf3722
      вид на кавказский хребет
      мы поднимаемся на Мир
    • От Egoiste922
      Всем привет!
      Покатушки на Драгобрате!
      Ищу компанию и попутчиков для выезда с Киева можно состыковаться с компаниями с других городов. Планирую ехать в Ивано-Франковск, а потом уже трансфер. Кому интересно предлагаю обсудить детали вместе (размещение, маршрут поездки, корректировка даты выезда - приезда и т.д.)
      Пишите в ВК - http://vk.com/id29266049
      Можно звонить 0639566235
      P.S. Компания с котороя я собирался распалась, я в печали!
    • От karamelka
      едем с харькова в феврале ищу попутчиков на буку
    • От superxlam
      Ищу попутчиков для поездки в Банско в январе- феврале к датам не привязан. попутчиков ищю для компании и для экономии при размещении в гостинице. Бюджет- проезд на автобусе из Киева в Банско и обратно и проживание в гостинице 3* 7 дней =170 евро
      мой телефон. 0977914120
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×