Перейти к содержанию
pushinka

Sölden - 2014 Ny

Рекомендуемые сообщения

Кто-то обливает грязью, а мы сосредотачиваемся на позитиве )

Юля, я считаю, ты забыла описать в отчете :

-что мы пригласили тебя в 3 ночи после поезда в Мукачево к нам в номер (номер не radisson- конечно, но согреться после поезда , помыться и вздремнуть можно );

-что отдали тебе все-все таблетки и звонили Алексею и мы просили купить тебе их в Мюнхене, но ,к сожалению, не раб аптеки (я всегда и всем помогу при болезни ) ;

-что НГ мы (без вас) встретили превосходно в дружной и веселой компании! Возможно мы не все с новой снарягой приехали катать и без понтов, как ты подчеркнула это в своем отчете));

-что конфликт "выдутый с пальца" из-за ,твоего забытого спи-паса.. Ведь от тебя четко поступила просьба остановить на ближайшей остановке, чтоб ты съездила за скипасом., что и выполнил драйвер..а попросить или предложить свозить тебя за ним тебе ЭГО не позволило или корона?!;

-что перенесли выезд с Зельдена по твоему желанию, мол "я в 6 утра не поеду- хочу выспаться" ..........и тут плохо, когда по твоему сделали!!;

-что утром в день отъезда (на фоне забытого скипаса и неудачной поездки за ним), устроила Бранный скандал на кухне мне, а потом и всем ребятам, притом рот пыталась закрывать всем , кто пытался тебе привести адекватные аргументы... и в итоге грязно оскорбила моего приятеля, на что он тактично промолчал и ты убежала в комнату....

т.к. окончательно поняли что все дураки ,а ты одна "вумная"..

Давай же и ты посмотри правде в глаза!

Это не грязь- а факты, грязь это переходить на личности ;)

- про ночевку в мукачево написала, читай внимательней,

- за таблетки спасибо, жаль что не помогли

- просить драйвера что то делать не было ни малейшего желания! И это фидбэк вам как организаторам, которые взяли деньги и должны беспокоиться о людях, а не наоборот. Эго ни при чем

- выезд перенесли, только сообщить забыли. И решили в кабачке междусобойчиком, а на мою начальную просьбу просто проигнорили

- у меня хватает смелости говорить людям правду в лицо, Ира. В отличии от тебя. И между прочим об отчете мы Андрея предупредили еще в Зольдене, а не написали исподтишка. Конечно, тут на форуме постфактум легко прерикаться да Ира?

- претензия на кухне была лично к тебе. А всем поддакивателям надо было не вмешиваться и сидеть молча. И я не убежала, а ушла, высказав все в лицо и в ответ услышав только тишину. И врать в глаза не хорошо, когда говорила что заходила к нам , а потом твой муж нам сказал что никто не заходил- вы хоть сговаривайтесь както.

Вообщем, Еще раз. Это мой отчет и мои впечатления. И вместо того что бы витать в облаках что все было круто и сладко прижмите и другой фидбэк, от людей которые хоть что то в этой жизни видели и хоть что то знают о других турах и организаторах, которым кроме спасибо нечего и сказать.

А про "корону", "принцессу" и "понты" - вместо извинений за фэйлы, только оскорбления от жены организатора и переход на личности. Еще один показатель уровня... у нас тётки на Привозе так не общаются.

Хорошее снаряжение и умение катать - не понты, а опыт.

Изменено пользователем pushinka
  • Годнота 3
  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? А что правда? То, что пишут 9 человек или то, что пишет 2е?

Я еще раз напишу, что я ехал в Европу в первый раз, никогда не видел гондольный подьемник, организаторов до этой поездки не знал и ехал вообще сам по себе. А теперь вопрос к знатокам: "Почему никто кроме топикстартера не столкнулся с проблемами, которые она упомянула?" Ответ на сей немаловажный вопрос какбэ недвузначно намекает где следует искать все проблемы

Стасик , оставь свой номер телефона , Олег очень хочет пообщаться, можешь личным сообщение скинуть

  • Годнота 2
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это будет лучшим завершением - все в личку. Поскольку тема опять переросла в срач, а отчет и так можно почитать - тема закрыта.

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и видео о поездке :)

Изменено пользователем pushinka
  • Годнота 2
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×