Перейти к содержанию
ВиталийИ

Медстрахование От 10Грн В День!

Рекомендуемые сообщения

Любишь кататься, люби страховаться.

Покрытие 50000 ЕВРО.

Лыжи, сноуборд, даже прижки с парашютом и купание с крокодилами.

За все заплатит страховая. ФРАНШИЗА 0 (да,да,да именно 0).Все ВКЛЮЧЕННО От 10грн в день.

Будь Уверен, с www.uveren.com.ua 0503829994 Алексей

Будьте здоровы и приятного покатоса!

pics-031.jpg

  • Херня 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антилайк за рекламу

Изменено пользователем Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пойти напрямую в страховую компанию (их сейчас полно), а не к брокеру будет ещё дешевле. Сам постоянно страхую и себя, и свою снарягу, и ответственность. Вопрос где страховаться так это личное дело каждого, кто кому больше доверяет (сам страхуюсь в компании в которой работаю ;-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично знаю рынок страховых компаний это непонятно что 1 раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят , знающие рынок, работающие в ск

а вот напишите списко действий , если вдруг столкнешься со страховым случаем-не приведи Господь

куда звонить, кого вызывать, какие справки и доки брать на месте , если ассистанты тупят

ну и какой страховой довериться?

чисто по опыту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят , знающие рынок, работающие в ск

а вот напишите списко действий , если вдруг столкнешься со страховым случаем-не приведи Господь

куда звонить, кого вызывать, какие справки и доки брать на месте , если ассистанты тупят

ну и какой страховой довериться?

чисто по опыту

+1. актуальный вопрос! никогда не страховался.но как говорится береженного Бог бережет.присоединяюсь к просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом ничего сложного нет, главное позвонить, дальше все вопросы на себя берет страховая или ассистирующая компания. В европе вообще вопросов нет, там медицина развита и схема работы со страховыми проработана до мелочей – возите с собой копию своего полиса и будет Вам счастье. Все остальные варианты описаны больше для экзотических стран/

не соглашусь про Европу, на горнолыжных курортах травмпункты - это частные заведения и зачастую не имеют договоренностей со страховыми компаниями. Пишу это на своем собственном опыте были случаи в Obertauern и Saalbach и приходилось расплачиваться на месте, а по прилету на Родину страховая все компенсировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по прилету на Родину страховая все компенсировала

эм... так для тех кто не имеет договоренностей со страховой, то срабатывает вариант с артифактами. Платим собираем чеки и везём домой. Я не писал что абсолютно все, речь шла о европе в целом и о серьезных травмах и как следствие серьезных расходах. Серьезные травмы частные медпункты не лечат, везут потерпевшего в больницу, а там уже первым делом просят страховку.

Вопрос в том что расходы на лечение никто не закладывает и денег зачастую нет (ну по крайней мере у меня с собой нет лишних пару сотен евро на каталке, всё под бюджет). Как вариант решения вопроса - подобрать себе адекватный (!!!) банк с нормальными кредитными картами. У них как правило есть льготный период на месяц, этого вполне достаточно что бы вернуться домой, получить деньги со страховой и закрыть кредитную задолженность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезные травмы частные медпункты не лечат, везут потерпевшего в больницу, а там уже первым делом просят страховку.

мне зашивали ногу ниже колена, 6 швов наложили. За транспортировку до больницы тоже ведь надо заплатить

Вопрос в том что расходы на лечение никто не закладывает и денег зачастую нет (ну по крайней мере у меня с собой нет лишних пару сотен евро на каталке, всё под бюджет). Как вариант решения вопроса - подобрать себе адекватный (!!!) банк с нормальными кредитными картами. У них как правило есть льготный период на месяц, этого вполне достаточно что бы вернуться домой, получить деньги со страховой и закрыть кредитную задолженность.

брали с собой НЗ, он как раз и понадобился для медпункта в Saalbach жене, а для медпункта в Obertauern мне

про льготный период на карте это конечно хорошо, но мне выплатили через два месяца, говорили что выплату CORIS задерживал, но то такое...

и еще очень важная штука стоимость бандажа и двд диска с рентгеном не компенсируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выплату CORIS задерживал, но то такое...

Это встречается в сплошь и рядом, но мы же говорим о нормальной компании, которая нормально платит. А вот её самую каждый ищет сам (а иногда и самая надежная проверенная подводит) :) Вопрос стоял что делать и как получить помощь, я написал последовательность действий.

и еще очень важная штука стоимость бандажа и двд диска с рентгеном не компенсируется

А тут вообще нужно быть оооочень внимательным. В стандартном наборе много чего не покрывают, в том числе и перевозку вертолетом, а это не малых денег стоит. Так что нужно все обсуждать в момент оформления и если что то не нравится идти к другим, благо в Украине страховых компаний 4 сотни.

мне зашивали ногу ниже колена

из страшилок (прошлогодние). Лыжная школа, италия, крон плац (могу неправильно написать название курорта) девочка сломала ногу, провели операцию (пластины, фиксаторы, всё по полной) счет был в тысячах евро. Везли с курорта в больничку, местные оказывали только первую помощь, а больничка уже связывалась со страховой так как свой прейскурант они знают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь про Европу, на горнолыжных курортах травмпункты - это частные заведения и зачастую не имеют договоренностей со страховыми компаниями. Пишу это на своем собственном опыте были случаи в Obertauern и Saalbach и приходилось расплачиваться на месте, а по прилету на Родину страховая все компенсировала

В штубае травм пункт спросил есть страховка, после кивка головой все смазали забинтовали и отпусти поправляться. Из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В штубае травм пункт спросил есть страховка, после кивка головой все смазали забинтовали и отпусти поправляться. Из личного опыта.

и денег не взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, и даже страховку не смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, и даже страховку не смотрели

тогда не вижу ничего общего с тем что я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь про Европу, на горнолыжных курортах травмпункты - это частные заведения и зачастую не имеют договоренностей со страховыми компаниями. Пишу это на своем собственном опыте были случаи в Obertauern и Saalbach и приходилось расплачиваться на месте, а по прилету на Родину страховая все компенсировала

Так виднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так виднее?

я тебе про фому, а ты мне про ерему. за платные услуги надо платить на месте, а страховая компенсирует потом, а не так что страховая оплачивает твой счет. так что общего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты писал что травмпункты частные заведения, это не так.

И человеческая жизнь и здоровье важнее денег, и по этому если их нету сразу, то все необходимые процедуры в любом случае сделают.

И страховая оплатила чек на 23 000 у.е. из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх не было у меня времени на форумах сидеть..

вот только через год увидел :facepalm: и накидали репутацию в минус.

приношу извинения. хлеб не мой.. просто знакомые попросили поделится информацией. я поделился..

Так как страхуюсь у них и страхуется вся моя семья и мои друзья.

Страховая хорошая и проверенная ПРО100 страхование..

  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×