Перейти к содержанию

Yautja

Сноубордист
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Yautja стал победителем дня 19 июля 2016

Yautja имел наиболее популярный контент!

Репутация

63 Снёрф

1 Подписчик

Информация о Yautja

  • Звание
    PRO-кейбордер
  • День рождения 09/13/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье
  • Интересы
    fREEDiving,Wake, качественный музончик и все что делает мир лучше )
  • Стиль катания
    по рэпу
  • Борд
    Neversummer Evo 154, Technine Reenforcer152.5
  • Крепления
    Union Force
  • Ботинки
    Nike Zoom DK

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Yautja

    Опыт катания в худи

    Худи-только для парка, промок пошел в машину,шкафчик, к рюкзаку, переоделся. Катаешь на сухом. Оно тебе надо изза вы*босов потом слечь . Берегите почки с молоду)))
  2. Возьми лучше эту https://drive-sport.com.ua/goods/51526/538418.html если 155 устроит. Т9 (модели старых годов по крайней мере) для парка самое оно, мягкие и неубиваемые.
  3. Ecko unltd, technine - сдулись. был рэп -стал бред . Long fit у Армады остался нормальный только.. https://technine.com/collections/2018-streetwear ну куда это годится?! Я раньше у них тарился и стиль и качество было.. а сейчас...
  4. Yautja

    Union Atlas 2014 vs Union Contact 2015

    Баттерить, джиббить, давать по фрирайду будет отлично, катаю уже сколько лет в Форсах, меняю на новые модели. По мне универсальная модель, очень практичные и живучие. 6/10 недалеко от 7/10. Думал атласы взять, они по новороченей будут но по цене не находил приемлемой.
  5. Не че то не решился. Взял проверенный, не убиваемый мягкий рокерный technine из старых коллекций. Для парка и стрита как ак 47 все нужное -ничего лишнего.
  6. Yautja

    Нужно выбрать боты для супруги

    Чайник не чайник, какая разница. удобные боты залог получения удовольствия на склоне. Оно тебе надо "Поехали домой !!у меня ноги натерло. замерзли, промокли"))))Научится кататься. начнет разбираться в брендах и технологиях захочет новые, придется снова покупать. Я бы присмотрелся к распродажам adidas, vans, nike кое где остались в маленьких размерах как раз женских. Я своей сразу купил vans hi standart, когда она начинала. 3 года уже катает и очень довольна.
  7. Попробовал все прогибы кроме зэро. Оставил гибрид для пухлого, и рокер для парка и подготовленных трасс. Кэмбер не зашел вообще. Продал и забыл как страшный сон. Наверное это очень индивидуальный вопрос)) сравнивать прогибы как сравнивать сладкоежек с любителями соленого и кислого) что природой заложено то и будет вытекать при каталке на разных прогибах. Миллион споров на форумах, ругни (сам участвовал с пеной у рта) лишь из-за того что многие не могут понять что кто то устроен или развит не так как они в физиологии, чувстве баланса и координации. и в итоге кто будет теряться на мягком рокере. а кто то будет улететь с жесткого кэмбера. Лучший вариант брать попробовать у друзей, знакомых дэки с разными ростовками. прогибами жесткостью - такие эксперименты могут неожиданно удивить и в будущем повлиять на качество каталки и повышения скилла. Снежный мир всем)
  8. Крепы хорошие особенно про модели с Scrub Hook, но по мне слишком жесткие и тяжелые. Перешел на union как будто пересел с армейского хамера на феррари.
  9. Yautja

    Куплю парку в камуфляже

    Есть такая, XL при росте 178 длина почти по колено, легкое б/у мембрана, 10/10к . без утепления, катал в максимум -19. с теплым худи, отлично ,цена вопроса 1250грн
  10. Yautja

    Что делать со сколами

    На фотках даже не сколы а пиндюрки какие то. Мне лыжник попал в хвост так рванье см 10 было. Но все это легко лечится с помощью эпоксидки. сверху шрам прикрыл наклейкой и все зашибись. Советую эпоксидку момент. Она продается в двойном дозированном шприце, что облегчает процесс размешивания.
  11. Проверяли материал в магазине на жилетке UFO, испытуемый был жестко избит коленями. Испытание прошло удачно! пациент жив, здоров материал одобрен. Смущает только цена. При благоприятных обстоятельствах обязательно куплю жилетку и шорты d3O
  12. Плохому сапожнику и наличие колодок мешает) Сходи к другому, полазь по форумам где кто какого сапожника советует. есть мастера своего дела. У меня рядом с работой кудесник, брешь в боте так сделал что и не заметно. даже крепу починил)))))))))))
  13. Из классики - Union, хорошее качество + с каждым годом улучшают модели. Мне нравятся Force модель, уже не первые приобрел. Последнего года вообще шикардос. остальная линейка тоже крутая. Но самое для меня главное что в Украине комплектующие есть и при поломке базы производитель поменяет. + можно найти на сейлах 120-140$
×