Перейти к содержанию

Brainiac

Сноубордист
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Brainiac

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 05/26/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    6

Посетители профиля

1482 просмотра профиля
  1. АП АП!!!! ЦЕНА к НОВОМУ ГОДУ 2400!!!!
  2. АП АП!!!! ЦЕНА к НОВОМУ ГОДУ 2400!!!!
  3. ✱ Продам: Salomon Pulse 2015 ✱ Размер: 156 ✱ Пол: мужской/женский ✱ Состояние: б/у, состояние 5-/5 Год выпуска: 2015 ✱ Цена: 2700 ✱ Связь: тел. 097 16 16 318 Описание Доска в хорошем состоянии, куплена в феврале 2016 , каталась в марте 4 дня на Драгобрате и пару раз на Протасе. Прогиб флэт, очень удобный , особенно учиться, положение крем дирекшнл/твин. ТОрг ✱ Фото:
  4. Да , не дешман, эти трубы всегда были дороговатыми. Зато надолго и самое оно для обучалки. Только ее нужно ныкать хорошо или домой забирать))
  5. Только такие. диаметр побольше очень хорошо себя показал)
  6. Привет, крепы еще в продаже? цена?
  7. Приехал с Карпат!!! наконецто есть время выкинуть фотки!!! катался почти на всех горках (кроме Погара и еще мелочи!) Славск рулез! самая классная гора Тростян!! но если там лед - то пи3дец!!!! в последние дни отдыха, вывалило огромное количество снега!!!! по пухляку катать одно удовольствие, но тяжело!
  8. Откаьали жесть!!! Flash - Lords of the boards!!! Запорожье рулиТ! Стасян не переживай жопа зажиает!! Главное ноги руки целы!! Темыч харе бухать! давай отчет! Вообщем там отлично! трамплинеГ есть! отличный! я там тож жопк отбил Прикольно тренеравать фишечки! ""чшшшь фишшшки!!!"" ОГОНЬ!
  9. Сегодня планируется поездка в Днепр!!! Разорвем "Лагуну"!! Об итогах напишем, фотки повесим!!!
  10. я тож в Карпаты еду! с 22.01 в Стрий, а от туда в Славск! В днепер не охота цены ломовые!! есть отличный спуск на бабурке!! Мы с Flash-ем катали охерели!!! еще на космосе в пасадке трампы есь!!! вот туда! собираюсь после вторника! Звонити если надумаешь
  11. Кто, когда , кудап собирается кататься ехать пишите (подробно), будем все вместе ехать. Если получится!" А Покатались мы охеренно!!!!! на бабурке!
  12. Так народ! оставляйте контакты, мобильные и тому подобное! У кого есть своя снаряга, пишите звоните! Обмениваемся впечатлениями от мест катания в ЗП! и не только! чтоб знать куда сунуться! Рассказываю: Балка на Космосе находится в районе ост. 40 гастроном, после Малиновского, если ехать с города. Тав вниз спускаетесь и вы в посадке, там найдете!
×