Перейти к содержанию

Dedakeda

Модератор
  • Публикаций

    847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Dedakeda стал победителем дня 4 ноября 2020

Dedakeda имел наиболее популярный контент!

Репутация

171 Отечественный досочник

2 Подписчика

Информация о Dedakeda

  • Звание
    Сноубордер в законе!
  • День рождения 20 апреля

Контакты

  • Skype
    Dedakeda

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сколько лет катаешься
    10
  • Борд
    Burton blender
  • Углы установки креплений:
    15:15
  • Крепления
    Burton custom
  • Ботинки
    32

Посетители профиля

8019 просмотров профиля
  1. Спасибо за расширенный ответ. Короче понятно, едем мы снова на Драг, выходит чуть дальше но там свой шарм. Еще раз спасибо, удачного сезона и пухлого снега! П.С. коменты наши чистить не буду, может кому так же пригодится, так как форум полу мёртв.
  2. Спасибо за ответ! И еще вопросики: какая цена скипасов, кресло, бугель? И так же жилье во сколько обошлось, с питанием или без. Так как смотрю что хочу сэкономить, заплатить дешевле чем Драг, а выйдет тоже самое только не получу того удовольствия.
  3. Привет, планирую поехать на Пилипець, не был там еще не разу. По обзорам смотрел вроде как норм. Может что посоветуешь, а то вообще не вкурсе что там, где лучше искать жилье, да вообще как там обстановка, а то 13 лет ездить на один Драгобрат, приелся уже.
  4. Заширокая для 41 размера, вайд от 43 и вьіше. Можно катать конечно но скил качать будет тяжеловато и сложно. То что скокрость на ней будет спору нет, как утюг по доске. Но "дареному коню в зубьі не заглядьівают."
  5. По советам досок у нас @Scroller эксперт. Но на мою точку зрения, с такой подготовкой еще лучше покатать на проктатной доске но лучшего уровня, щас выбор есть. Когда уже начнете прогрессировать (для начала перекантовка) уже начнете понимать или вообще вам это надо и что вы от этого хотите. В данном случае берите все равно б/у и желательно известных брендов чтобы потом можно было перепродать.
  6. Вот ну как бы котедж, вы отдельно от всех. На фото справа от основного корпуса. Первый этаж: санузел, комната одиночка, большой зал с телеком и выход на балкон Второй этаж: 4 двухместных номера. Номера пустые только розетка и окно. Питание в освновном корпусе. Очень приятные люди, но до подъемника идти 30 минут под гору, трансфер присутвует. РешайТе. Вид из окна котеджа :
  7. Dedakeda

    Форум Мёртв!

    Это да, каждый день приходило уведомление на телефон, но мы быстро реагировали. Молодец, спасибо. Не всегда есть время мониторить форум.
  8. Dedakeda

    Форум Мёртв!

    Привет всем кто живой!!! Согласен форум погас на глазах. Возможно причиной стало что перешли на новую форму размещений обьявлений в барахолке, в основном там начинался кипишь. Раньше было свободная форма подачи обьявлений, и каждый проявлял себя как только мог, щас ограничены в рамки. Возможно в скорем времени с первым снегом проснутся первые подснежники))))
  9. Добрый вечер. У нас на форуме новая барахолка, данного раздела о продаже детского снаряжения отсутвует вообще. Выберите подходящий раздел из тех которые доступны.
  10. Давай уже лупи свою рекламу что бы я тебя забанил.
  11. Если есть деньги и их не жалко то возможно пригнать из-за бугра https://www.evo.com/snowboards/rossignol-frenemy-snowboard-womens Но для начинающего уровня, я бысказал это шибко дорого. Так что я бы обратил внимание на более попроще досочки, главное чтобы была не Убита. Щас тут скоро оживёт барахолка, думаю выбрать будет из чего.
  12. выбор маленький? ОЛХ завален досками, в магазинах щас ещё акции идут. Можно найти бюджетную доску для начинающего.
  13. https://kemping.kiev.ua/winter-outfit/snoubordy/novyy-snoubord-rossignol-rock-rolla-152-cm-detail.html
  14. Dedakeda

    Немогу настроить

    Если есть возможность неси ее обратно, впарили тебе доску. Щас потеплеет будут продавать старые доски, может что прикупишь себе толковое.
×