Перейти к содержанию
Velours

GAME of S.K.A.T.E.

Рекомендуемые сообщения

21 июня в честь всемирного дня скейтбординга Go Skateboarding Day при поддержке lavina.com.ua и Vans состоится первый всеукраинский GAME of S.K.A.T.E. Место проведения: Набережно-Крещатицкое шоссе, памятник Магдебургскому праву

12062006(002)2.jpg

(ориентир Пешеходный мост).

map.gif

Начало соревнований 16-00. 5(!) Призовых мест, +приз за лучший трюк. Доски!Тапки!Джинсы!

:s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу! А как же работа? А так бы приехал посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAME of S.K.A.T.E.

я прально понимаю? это типа наша игра К.А.З.Ё.Л. в амер версии?

ЗЫ можно и прийти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то не знаю,какого ету тему сдесь сделали.

21 -день скейтбординга,а не показуха для левых :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то не знаю,какого ету тему сдесь сделали.

21 -день скейтбординга,а не показуха для левых

что бы это могло значить????.... :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myhope

Ты что стесняешся на людях кататся???:D

Наверно организаторы хотят чтобы народу больше было, а не одни вы катали.

НЕТ народу, НЕТ споносоров, НЕТ призов, НЕТ соревнований, НЕР развития скейтбординга....

Думай что пишеш :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

что бы это могло значить????.... s4.gif

Вот я о томже:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myhope

Ты что стесняешся на людях кататся???:D

Наверно организаторы хотят чтобы народу больше было, а не одни вы катали.

НЕТ народу, НЕТ споносоров, НЕТ призов, НЕТ соревнований, НЕР развития скейтбординга....

Думай что пишеш :fuck:

ты почти все правильно написал,ето не сноубординг,который продался с патрахами,и уже является Олимпийским видом спортом.А организаторы-ето мы ,а не какие то Нескафу и джинсы ,как у вас.Есть спонсора -хорошо,пришли другие люди,никто не против.НО НАМ НЕ НАДО ЖЛОБСКОЙ РЕКЛАМЫ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myhope

посмотри в окно и на календарь...а еще подумай не может ли среди сноубордистов быть людей которые увлекаются и другим видом спорта?! Даже тот же Илья Чернобров сначала встал на сноуборд...

П.С а с подобными заявлениями на форуме появляться ваще глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сноубординг,который продался с патрахами

:blink:

фигасе

что нам этим хотели сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых и на будущее SKATEBOARDING IS NOT A SPORT

я не пишу ,что бы повыебыватся.а потому,что нам хватает Урбании,когда куча левых. кому надо узнает,просто закройте нахер тему и все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myhope

скажи пожалуйста ты как о скейтбординге узнал?Не думаю что он тебе приснился или ты его сам придумал!

Ты ведь тоже где-то что-то о нем услышал или увидел...дай другим посмотреть и может заинтерисоваться.

Урбания не только в Киеве проходит и это вообще не скейтерское соревнование!!Скейтеров,роллеров,ВМХ-ров зовут туда дабы привлечь больше народу,а именно тех "левых" о которых ты говоришь.

Пусть для тебя скейтбординг не спорт,не все мыслят одинаково..шахматы тоже спортом называют!

А то что ты зарегистрирован на форуме сноубордистов как-то противоречит тому что ты писал выше о сноуборде...

Или ты тут чтобы отрицательные эмоции свои высказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blya pri4em tut snowboarding ko dnu skateboardinga??? tembolee blya po4ti fse snowboardisti tusani i pozeri i im tam nexer delat!!! kak skazal moy drug eto budet prodoljenie Urbanii !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

players

оо...и ты скажи,ты че на форуме регистрировался? Типа сам на сноуборде катаешь? Или "патамуша эта крута"?

какого вы вобще сюда суетесь с подобными репликами...

по поводу того левые или не левые не вам решать,если людей это интерисует,они придут,если нет-то вы "любезные" откатаете друг перед другом и порадуетесь друг за друга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

players

скейтеры не меньшие, а зачастую и большие, позеры нежели бордеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

не будем идти у них на поводу-разводить базар типа "эти такие,а эти другие".

просто не понятно че сюда лезть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распределение на виды спорта как класы людей...по вам марксизм плачет, и Гитлер вместе с ним. Если вам нравиться зелёный цвет, то говрить что желтый конченый вы не имеете права, сорри за банальное сравнение.

люди есть разные, и те что катаються на скейте и на борде...подгонять всех под одну крышу не этично, и просто глупо.

то что вы делаете, а именно стоите против всех, являеться проявлением малолетнего максимализма и нахальства, а если еще конкретнее, именно позерства.

Вывод: сасите болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм, уважаемые скейтеры!

я сам к сожалению не катаю, но очень люблю посмотреть как красиво ездят другие.

если вы классно катаетесь, то зачем ето скрывать? что плохого в том, что на вас придут посмотреть, да еще и с респектом?

и совершенно непонятна позиция в отношении сноубординга

камрад deadman неплохо выразил позицию. Но я склонен просто уважительно относица к представителям разный направлений UA_BOARD коммюнити, чего и вам желаю

будьте на уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myhope

НО НАМ НЕ НАДО ЖЛОБСКОЙ РЕКЛАМЫ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ

Немного проясню для тебя ситуацию, эту как ты называеш жлобскую рекламу разместил один из спонсоров данного мероприятия.

И что касается контента то если вы сами себе организаторы то надо было придумать его поинтересней, так как точно такаяже инфа висат на вашемже сайте Проскейтер.киев.уа Так что парни нечего тут чуш нести.

Как призы вам на соревнования так подавай, и вобще странно вы организаторы есть спонсоры которые дают призы, и они еще должны сами себя пиарить, выкладывая релизы на других сайтах????маразм какойта :blink: Парни ето ваша работа а не их!!!

Или ты думаеш что спонсору интересно дать вам призы вы сами себе откатаете и поделите их, и никто об этом не узнает??

вы сами зарываете свой спорт, своими действиями, а потом ноете что нет парков и вас таких пиздатых скейтеров никто не спонсирует.

А кто может эти парки строить как не спонсоры, и нах спонсору такие райдеры, которые хатят кататся и чтобы их никто не видел :ha:

Да и релиз был выложен не на чате какомта в котором быкота тусует а на форуме в котором общаются люди занимающиеся в какойто стапени похожим видом спорта, и их поверь мне не мало, а прочитав эту дискусию и твои высказывания думаю что вы потеряли не один десяток зрителей и может даже людей которые посмотрев на вас тоже стали бы кататся.

Проще надо быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха )) Чувак жжот б/п ))

От т?льки чого в?н соромиться Я так ? н? ас?л?л. Мабуть ма? як?сь траблс оф стайл от ? не хоче сильно св?титись

Взагал? не розум?ю, понту розпалювати конфл?кти м?ж скейт та сноу бордерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели тут базар просто ,когда какая то Урбания или подобная лажа ето для всех и реклама ,тоже везде,для вас тоже туда и приходите и решайте нравится вам скейтбординг или нет .А ета тема просто реклама Лавины.

Уважаемые сноубордисты я всегда считал,что Снеготоксикоз сделан для сноубордистов,я себя таким не считаю,хоть и катаюсь,поетому не ходил.Так вот 21 июня День Скейтбординга ,рассчитан для скейтеров.И мы ждем всех скейтеров.А если вам нравится ходить на чужие праздники,то мы вас ждем :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать ,что это полная чушь,человек выложил инфу о мероприятии,и вместо того ,чтобы сказать кто пойдет ,а кто нет,вы начинаете засорять форум!!!!!Короче я пойду полюбасу,нехуй дома сидеть,!Кто-то идет еще??

1.***Seed***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×