Перейти к содержанию
BoyKot

Football

Рекомендуемые сообщения

Тошег "н??бьот" значить "н??бьот" )

29 / 07 / 2006

Ласт Фатбол перед нашим тр?п 2 Каzzан ))

Традиц?йно збира?мось в саботу о 16:00 на метро Полац Укра?на )

Або одразу на пол? (парк Порт?занскай Слави) на 17:00

Будуть:

1) Тошег ? н??бьот

2) Мальчег Кот

3) тот хто гНОБ?т Тошега

4) Дабл Д?

5) Бор?ска

6) Брат?шка ЙОжжег

7) ТЖ aka Трактор_Жем aka Л?он?д aka Лавр?нт?й aka Крим?нальний авторитет "Гр?боч?к"

8) Барс?г -1

9) С?д

10) Мандар?нова Папарацц?

11) СР1 (грати не буде онл? дивитися)

+ тот хто теж хоче з нами )

Шо буде п?сля фатболу, вир?шу?мо в "Аффтар Пат?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будуть:

1) Тошег ? н??бьот

2) Мальчег Кот

3) тот хто гНОБ?т Тошега

4) Дабл Д?

5) Бор?ска

6) Брат?шка ЙОжжег

7) ТЖ aka Трактор_Жем aka Л?он?д aka Лавр?нт?й aka Крим?нальний авторитет "Гр?боч?к"

8) Барс?г

9) С?д

10) Мандар?нова Папарацц?

11)СР1(грати не буду онл? дивитися)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри меня не будет. Мне на ДР в 17-00 на голубом озере надо быть. И кстати Йожж и Бойкот... и Тошег ессно и кто еще в плютах в ПТН будет.... Вы акуеете в футбол играть после этих самых Плютов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ты ездил?,что там ?Я завтра туда еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seed

Там заипись! Ты завтра када планируешь.....уже седня..... Седня еще Ёж едет, и я поеду! Ну я к тому, что можем вместе поехать!

У меня лично завтра встреча с индусами на 8-30 думаю час-два не больше. Потом свободен /после того как домой снять гастук и прочую хрень/ и могу ехать. Ежу еще позвоню с утреца, у него на военке ЗАЧОД :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha: :ha: я плачу......криминальный авторитет "Грибочек!!"

бля!! вот это вы гоните!!!!

а в футбиг с удовольствием...

я оч злой....в Плюты не поехал...пиздец.....в субботу на работу вытянули меня.....!!

зато я теперь млад лей!!!Госс сдан!!...пора пить товарисчи!!! :s1: :beer: :s9: :wow: :ha:

ненавижу сврего БОССА!!!!.....все говорят что в Плютах заипись......а я там не был!!!!!! :(:( :bluee: :vis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Плютах.Сначала играли в футбиг,потом в волейбольчег с какими-то старичками в шортиках по сиськи ,а потом на самом интересном месте я уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файно пограли ))

Спочатку було трохи напряжно, коли було мало людей, але пот?м поб?гали тошотреба ))

Ну ? аффтар пат? п?сля цього дуже душевне вийшло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И меня возьмите!!!Тока с моря приехал,:surf: а тута на тебе!!!Я и по футболу тащусь,даже призовые места занимал в своё время:1pl:. Вон фчера суперкубок дивился,во бла,а за Барсу то обидно.Може щас я поздно,но на будующее хай будэ.У меня и кулька футбольная есть и всё остальное,так шо материально немного памагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талан

А поле в тебе ??

Треба буде ще разок з?братись на в?дкритому пов?тр? пограти, доки погода дозволя?

Може десь 16-ого Вересня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Возле ВДНХ,патароченое трошкы,но есть.Так шо маякуйте если чего!!!Надо будет-найдём,поверьте!!! :s9: Ну это если про футбольное поле,и другое тоже есть!!! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не проти - головне з?братися )

Ну ? було би непогано знайти якесь нове поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Давненько мы в футбик не играли. Всё бухаем бухаем. :(

я б предложил прям так пару выхов посвятить сему благородному делу.

поле можно и другое поглядеть. там просто надоело. Хотя и тот вариант тож гут.=)

так что дафайте предлогайте. А я ужо готов. Побегать охота. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ужо предлогал Ти поле, которое возле меня находится......может седня отфоткаю и выложу

если одобрите, то можно и там сыграть

+1 на участие :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ужо предлогал Ти поле, которое возле меня находится......может седня отфоткаю и выложу

если одобрите, то можно и там сыграть

Кмон ) З фотками взагал? було би круто ))

Ну тод? покищо плану?мо на 9 Вересня, а там подивимось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем вот фото самого большого поля :rolleyes: поскольку я сомеваюсь, что на нем осилим бегать, то советую обратить внимание на задний план, где виднеется еще два огражденных поля поменьше.... о них далее

есть фото ворот этого большого поля.....там еще голуби попали в кадр, так что о размере ворот можно судить, сравнивая с голубями :ha:

вот первое маленькое поле....покрытие - мелкие камушки и немного больших. Вообщем, такое же, как и на том поле на Харьковском. Тута фото ворот этого поля.

Второе поле выглядит вот так. Покрытие - асфальт. По размерам оно немного больше первого миниполя, как по длинне, так и по ширине (если в первом длинна - где-то 17 секций забора, то этого - около 20-21. ширина одной секции дето 1-1,5м). Вот еще одно фото второго поля.

Вот собственно и все. Скажу еще, что от маршрутки до поля 3-4 минуты. Маршрутки ходят на Виноградарь, на Оболонь, на Троещину, на Соломенку, в центр, на Дорогожичи, на ЛУкьяновку, на Протас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно вар?ант ?3 - влашту?мо стр?тфутбол ))

От т?льки Я бачу там люди тусуються, тому можна зробити висновок, що поле популярне, отже там буде чимало сторонн?х

Як вар?ант - з?братись вранц? та грати поки нема? людей десь до 14:00, а пот?м на пиво )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BoyKot

Там народ не очень часто играет....обычно под вечер собираются...часов в 19-20.....

только что шел, ребята собирались играть.....там дворовые обычно играют....но постоянные игроки ох**нно играют, я хочу заметить :D

а то два мелких бегали пинали баскетбольный мяч! там детвора пытается развлечься днем, так что это не помеха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находится на Куреневке. Это там, где живет Никс, Ленка ака Колд аут. Я тоже тут рядышком живу)))

вот парочка карт: более подробная и более крупная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же далеко,у меня возле школы есть 2 зачетных поля,одно коробка(тоесть сеткой ограждено ,как в парке ПС),а второе без.Два хороших поля.Находятся между м.Дружбы Народов и Лыбидской.Адрес,у кого карта под рукой б.Дружбы народов 12б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миниполе ?2 рулит! давно на асфальтике не бегал!

От от ) Я ж кажу стр?тфатбол ))

Отже вир?шили:

9 Вересня - Аццк?й стр?тФатбол

Арена - Куреньоффка (б?ля Бор?ски)

Збира?мось о 16:00 на виход? з Метро М?НСЬКА (з? сторони МС)

або хто шарить, одразу п?двалю? на 5 на стад?он ))

Ось карта, де в?дм?чено стад?он (click to resize) © Boris'ka

1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobi

Ну так не останн?й жеж фатбол ) До того ж там асфальтове поле, т?па "nu school" ))

Вар?ант С?да можна розглядати, але "зачетное поле" та "хорошее поле" то якось дуже суб'?ктивно, а Борька повн?стю описав покриття, ворота та розм?ри

нав?ть з фоцками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далеко- нидалеко- мне бля харьковский было далеко- ниипите мозги- поле возле бори- наманое

Nobi

Кстати нада типе мячеГ принести :)

И еще на будущее - мона на универовском поле(универ шевченка) - там на пока мало кто играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×