Перейти к содержанию
b1k

Помогите Определиться С Flow Nx2-Se

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Собираю первый комплект и уже голова кругом идет от вариантов :). Что можете сказать хорошего\плохого про Flow NX2-SE 2013?

А если сравнивать с GNU PSYCH 2013, GNU CHOICE 2013?

по GNU 13 года не радует страничка на сайте производителя

http://www.gnu.com/support/recall/

Изменено пользователем b1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Psych и Flow nx2-se немного крепы из разных лиг имхо...насчет отзыва - катал на 2013 психах - всё пучком...но новые стрепы всё таки выслали...в флоу фиксация мне показалась получше, алюминиевая база жестче, влазить в флоу полегче оказалось. как-то так...choice немного жестче чем psych...в остальном думаю отличия минимальны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Psych и Flow nx2-se немного крепы из разных лиг имхо...насчет отзыва - катал на 2013 психах - всё пучком...но новые стрепы всё таки выслали...в флоу фиксация мне показалась получше, алюминиевая база жестче, влазить в флоу полегче оказалось. как-то так...choice немного жестче чем psych...в остальном думаю отличия минимальны...

Спасибо за информацию!

Из разных лиг по цене или назначению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал один сезон на Flow NX2-SE 2013, отлично фиксируют ногу, немного тяжеловаты и нижний стреп вечно падает ниже носка ботинка, надо его немного поправлять или забить и катать так на фиксацию не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал один сезон на Flow NX2-SE 2013, отлично фиксируют ногу, немного тяжеловаты и нижний стреп вечно падает ниже носка ботинка, надо его немного поправлять или забить и катать так на фиксацию не влияет.

Спасибо! Для каких "каталок" использовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по цене это понятно, но и по материалам и качеству исполнения тоже они "немного" разные...стреп не спадал - возможно особенность сочетания ботинка/крепы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×