Перейти к содержанию
Aminoza

Киев-Буковель ( Машиной, Моей Или Вашей )

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собираюсь в Буковель, числа разные ( ориентировочно хотелось бы после 15.12 ), но могу перестроить свои планы под ваши, еду с девушкой.

Хочу ехать на машине, но одна проблема, куда ставить борды.. места в машине для них нету, бокса сверху машины тоже нет, варианта два: отправить новой почтой и забрать в буковеле ( отправка 90 грн.) или взять там на прокат ( ну или давится бордами в салоне))) что почти нереально, но возможо... :facepalm:

Вариант ехать на мой машин VW Scirocco new, или на вашей, как удобней. ( может у кого бокс есть )

По деньгам я посчитал за все, получится 2 600 грн. на человека за 3 дня катания ( это с едой, ски пассами, прокатом и жильем и бензином и тд., н оможно и дешевле ), но это то как я считал. ( в самом низу прикрепил )

Жить хочу не в самой буке ( а в с.Яблуныця)., 10 минут ехать до буки ( удобно и быстро ), плюсов много.

Жилье: 400 грн ( люкс ) ( на 2-4 человека, можно снять на всех, можно снять отдельные ). Питание ( там же, не дорого на 70% дешевле чем в Буке , может получится договорится за завтраки на халяву. )

Я катаю на борде ( хорошо ), а вот девушка никак не катает( на днях буду учить ее на протасе ) ( если кто будет так же плохо катать, будет круто, будут катать вместе )) я подучу)

49c480656f.jpg

+- ски-пассы можно купить дороже

*- отель можно сделать дешевле если в люксе жить 4 ( там 2 комноты ), а не по 2 чел.

+- бензин считал по 11 расход ( по 19 грн. ) с запасом.

Изменено пользователем Aminoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется бокс можно взять на прокат.

В целом круто, если бы уже не взяли билеты на поезд и не заброниили отель погнали бы с тобой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогу сам потянешь?? или планируешь меняться?? Дорога не фонтан, самому трудно.. у меня малая не водит, так я день потом робокопом хожу, если еду сам всю дорогу.. баджет классный, мы бы на хвост упали, т.к с билетами щас туго.. и еще, у меня малая тоже не катает.. токо в этом сезоне буду ее ставить... комплект снаряги у нас один, он же мой, любимый)).. и еще бокс мона в прокат.. или рэйлы под доски взять..

Изменено пользователем Yagutyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поехал...

Бокс нарешаю, только нарешайте мне девушку бордершу -_-

Кстати водитель с овер 3 года стажа, смогу порулить если ТС устанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, мы ехать планировали 15,12, но тоже готовы позже.. и еще - это у тебя максимальный бюджет? просто можем взять напрокат бус и покатить на нем... тогда со снарягой и т.д проблемы отпадут..

Изменено пользователем Yagutyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет могу увеличить, если нужно, если есть смысл ;)

Относительно бокса в прокат ( дешевле переслать по новой почте ), + бокс дает ограничение в скорости и больше расход топлива. ( но можно и бокс)

А так, буду рад любым вариантам ;)

Относительно дороги, могу проехать сам, уже не впервые.

Yagutyan - у меня тоже комплект - 1 , малой думаю брать на прокат. ( можно оправить, ну или бокс, надо узнать что по аренде, и по бусу тоже )

Изменено пользователем Aminoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Относительно того что они катают плохо, это очень даже хорошо. Ибо подучить мы их подучим, а дальше то с ними лазить не интересно, будут вместе лазить . :rofl:

Изменено пользователем Aminoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Относительно того что они катают плохо, это очень даже хорошо. Ибо подучить мы их подучим, а дальше то с ними лазить не интересно, будут вместе лазить . :rofl:

Это мне напоминает поездку в прошлом году, токо пара на хвост падала нам)) в итоге барышня с той пары упала при первом же сходе с подъемника и повредила плечо.. в итоге они с малой 3 дня катались на подъемниках, фоткались, таскались по колыбам, рынкам, спа и тд... чувак со мной катал и ныл, что комплект снаряги, полностью шмот купил прям перед поездкой ей, а она ни единного спуска не сделала)) типа пол зп в никуда.. так еще и комплект тянули через пол Украины.. :rofl:

Бюджет могу увеличить, если нужно, если есть смысл ;)

смысл есть в том, чтобы не гробить ни твою, ни мою машину))) плюс дизелек, больше места, можно подкалымить и взять кого то на трансфер))) :rofl:

Вон Олега в бус возьмем, вон как рвется.. а в западной на вокзале найдем ему бордершу.. слава богу в бусе 8 мест))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс дизелек, больше места, можно подкалымить и взять кого то на трансфер))) :rofl:

Вон Олега в бус возьмем, вон как рвется.. а в западной на вокзале найдем ему бордершу.. слава богу в бусе 8 мест))

Ну давай подсчитаем что стоит бусик на 4 сутки, я не в курсе цен) может и правду возьмем кого то к нам ( если найдем на трансфер ). А если нет, вариант бокса или отправки новой почтой остается ;))

p.s. мы в январе планируем тур по Европе, может тоже составите компанию?) :rofl:

Изменено пользователем Aminoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание - можете с нами автобусом из Киева доехать до Буки и назад точно так же. Даты катания 19-21 декабря. 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще про калымить я пошутил... хотя легко могли бы взять себе еще 1-2 человек.. шоб был кто-то еще по..здеть на ухо)) желательно пацанов.. они на это дело в дороге вообще сладкие)) а барышни сами там про свои помадки, шмотки, прически потрещат между собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем весь этот гемор - ПОЕЗД, дешевле, круче и поспать можно, гемора на порядок меньше, снаргяга влазит в купе.

PS: дорога там просто ад!!! я был там летом на машине - больше на своей тачке туда не поеду..

ПОЕЗД супер тема)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание - можете с нами автобусом из Киева доехать до Буки и назад точно так же. Даты катания 19-21 декабря. 3 дня.

нас привлекает(нас, уже за двоих говорю) возможность свободного передвижения(трансфера) внутри буки.. т.к попутчик считал жизнь в Яблунице.. Просто при наличии поджопного транспорта варианты жилья перестают ограничиваться Поляницей)) ведь в поблизости есть очень достойные отели уровня как минимум Шелтера, но совсем за другие деньги..

зачем весь этот гемор - ПОЕЗД, дешевле, круче и поспать можно, гемора на порядок меньше, снаргяга влазит в купе.

ПОЕЗД супер тема)

Согласен, но вот наличие билетов на нужные даты, еще и чтоб 2 места были в одном купе - это уже гемор.. тем более чтоб это было на нужные тебе даты и туда, и обратно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем весь этот гемор - ПОЕЗД, дешевле, круче и поспать можно, гемора на порядок меньше, снаргяга влазит в купе.

ПОЕЗД супер тема)

но если жить в буке, тогда - да. Но не вижу там привилегий жить, а если жить за букой как я думаю, то нужно чем то добиратся до горок и назад ( а для этого нужна машина )

Относительно попутчиков ( мужикой думаю найти можно, как минимум 1 у меня хочет ).

А вот что по цене буса?) Есть понятие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот зашел на укрзализницу, не поленился. выбор билетов пока еще есть, в основном плацкарт - это ваще круть, дешево и не надо в купе 2 места искать))) и весело - вокруг одни бордеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто при наличии поджопного транспорта варианты жилья перестают ограничиваться Поляницей

Согласен на все 100% , я просто сбросил вариант, вдруг пригодиться. Жилье то и в Полянице можно найти и ездить на горку на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если жить в буке, тогда - да. Но не вижу там привилегий жить, а если жить за букой как я думаю, то нужно чем то добиратся до горок и назад ( а для этого нужна машина )

Относительно попутчиков ( мужикой думаю найти можно, как минимум 1 у меня хочет ).

А вот что по цене буса?) Есть понятие?)

Мы живем под Букой - 5 минут пешком от первого подъемника. Тебе не надо ездить, тебе не надо народ упрашивать катать до 20.00, каждый когда хочет идет домой, каждый когда хочет идет катать, короче преимуществ масса.

Изменено пользователем Bogdanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотели ехать восьмером на нг в этом году, так я находил бус за 2500 за неделю.. Рено Мастер 2008 года.. ездил на таком.. так что знаю че куда и как.. щас есть предложение по ситроену 8ми местному.. прайс 2100 за 5 дней..

ну вот зашел на укрзализницу, не поленился. выбор билетов пока еще есть, в основном плацкарт - это ваще круть, дешево и не надо в купе 2 места искать))) и весело - вокруг одни бордеры)

тоже зашел поглядеть.. еще даже на близкие даты есть нижние места.. так что поезд пока тоже вариант..

Мы живем под Букой - 5 минут пешком от первого подъемника. Тебе не надо ездить, тебе не надо народ упрашивать катать до 20.00, каждый когда хочет идет домой, каждый когда хочет идет катать, короче преимуществ масса.

я хочу жить там же где и Вы! Дайте координаты или пустите пожить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот зашел на укрзализницу, не поленился. выбор билетов пока еще есть, в основном плацкарт - это ваще круть, дешево и не надо в купе 2 места искать))) и весело - вокруг одни бордеры)

А в чем смысл? Экономии то никакой нет, от ЖД билетов, только больше пересадок.

А вот где вы живете, это уже интересно) Дайте контакты и инфу.

Изменено пользователем Aminoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезд лучший из вариантов . Добавьте сюда еще жилье возле подъемника - и это самый комфортный вариант. Берите поезд - рекомендую.

А в чем смысл?

Водитель не крутит баранку всю ночь по ямам - поверь, это и есть тот самый СМЫСЛ =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот моя поездка:

1. Даты 18.12.2014 выезд из Киева на поезде. Билеты плацкарт 110 гривен.

2. Приезжаем в Ивано-Франковск в 5.00 утра. Там трансфером немерено, но я заказал предварительно, получается 65 гривен с чела.

3. Приезжаем в Бук к 8.00-9.00 утра, как дорога пойдет) И селимся в гостиницу. Мы например живем в СкиХате(от первого подъемника в сторону поляницы пешком 5- 10 минут, смотря как идти))), часть людей живут в Гибовой хате(это прям возле первого подъемника). Цена СкиХаты с пятницы по воскресенье с человека 500 гривен, включая завтраки.

4. Уезжаем в воскресенье тем-же трансфером, 65 гривен.

5. Поезд ИФ-Киев, плацкарт 130 гривен.

Ну и получается:

1. проезд и проживание 870 гривен.

2. Абонемент на 3 дня - 500 гривен.

3. Ну и плюс еда.

Изменено пользователем Bogdanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджетно.. классно продумано.. щас пробью наличие мест на мои даты в Ваших отелях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем из Киева в Буковель 14.12.2014 назад 18-19. 12.2014 смотрим по ситуации .В машине (Митсубиси L200 ) есть 2-3 места.Дизель делим на 4чел.

тел.0936526789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, уже есть поезд Киев - Ясиня. Стоимость плацкарта 160 грн. Без гемора. Можно побухать, выспаться и протрезветь). А не в самую срань на сонных полусогнутых ногах делать пересадку в Франыке на бус. Кто ездил с Киева на поезде а потом на бусе на Драг - меня поймут...

И обратно ваще айс, ненужно париться по поиску буса с Ясиней на Франык.

П.С. И ДА!!!. Ехать туда своей машиной - это пипец. Настоятельно нерекомендую!!! (дороги там нет)

Изменено пользователем zOrG
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, уже есть поезд Киев - Ясиня. Стоимость плацкарта 160 грн. Без гемора. Можно побухать, выспаться и протрезветь). А не в самую срань на сонных полусогнутых ногах делать пересадку в Франыке на бус. Кто ездил с Киева на поезде а потом на бусе на Драг - меня поймут...

И обратно ваще айс, ненужно париться по поиску буса с Ясиней на Франык.

П.С. И ДА!!!. Ехать туда своей машиной - это пипец. Настоятельно нерекомендую!!! (дороги там нет)

Таки да, Киев-Рахов. 457Ш

Плацкарт - 151,60 в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×