Перейти к содержанию
Dr.On

см?х тай год?

Рекомендуемые сообщения

2005-09-21 09:56:39 Edgar

Бывает и не смешно, на меня однажды оччень большой начальник орал, который только в особых случаях с простыми смердами разговаривает, при этом он часто попердывал и для усиления эффекта подергивал ногой!

2005-09-21 09:58:33 Edgar

ржать не хотелось

2005-09-21 09:59:30 Anonymous

Пригнулись ребята и дамы)))

2005-09-21 10:24:20 Anonymous

Ей... детки, пукните еще чегонить смешного!!!

2005-09-21 11:14:06 Anonymous

оооО!!! Это сила!!! Нстроение поднялось с утра до пика. Насмеялся, спасибо всем. Особенно виновным всех историй. !!!!!!

2005-09-21 11:14:25 Anonymous

а мне бабушка рассказывала случай,у них в молодости было дело...девушка при парне пукнула,и от стыда пошла и утопилась

2005-09-21 11:18:26 mr. Raven

со смеху умер! хороните!!! Smile

2005-09-21 11:22:23 hudoi999

я ржал и пернул

2005-09-21 11:23:14 Вантус

Ну вы бабы даёте усцатся =))) МОЛОДЦА АВТОР ЕШЁ ЖГИ!!!

2005-09-21 11:23:19 Anonymous

Товарищи!Так держать!Вашу тему читают уже в Германии!Всем дружественный привет!Надеюсь,тема не затухнет,а будет развиваться!!!!!

2005-09-21 11:24:10 А.В.

Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!!!!!!!!! Наслаждалась всю вторую половину дня, периодически обращалаясь к этому обсуждению и просто уссссыкалась (сорри). Давно меня ничего так не смешило и не радовало Smile всем большой РЕСПЕКТ Smile ХАХА

2005-09-21 11:31:17 d

)))ВОНЮЧАЯ ЖЖЖЖЕСТЬ....

2005-09-21 11:35:12 te-be.ru

хорошо, что ХОТЬ НЕ ПИСНУЛА В ПОСТЕЛЬ! )

2005-09-21 11:35:49 рима

пизда пукает практически у всех баб в позе рака, это номальнл это просто воздух выходит

2005-09-21 11:39:13 Anonymous

Жжоте, камрады! А если еще огонек во время процесса поднести...

2005-09-21 11:39:17 Klaus

Ой, мама дорогая Smile утираю слезы. Товарисч рассказывал. Сидели с женой дома, смотрели телевизор. И тут, то что называется, вспышка справа. Перднул он неожиданно и громообразно. И погас свет. Как потом оказалось, во всем микрорайоне. Истерично смеялись около часа. Сила вибрации, однако.

2005-09-21 11:44:29 Anonymous

от АЮ авто ру ПЯТЬ!!!

2005-09-21 11:50:19 сантаника

мда почитать не чего

2005-09-21 11:50:59 Anonymous

Пописать и не пукнуть - это как потрах*ться и не кончить. Дерзайте тёлочки!

2005-09-21 11:51:01 Anonymous

ПУ-У-У-У-УК, а вы занимаетесь с молодым человеком анальным сексом?

2005-09-21 11:51:48 Окс

Давно так не ржаалось..просто до слез... вспоминайте еще истории из жизни.. Это круче анекдотоф

2005-09-21 11:53:52 Боцман

Анекдот: Короче идет военный корабль. В рубке - "Капитан! на нас идет торпеда! Капиатн, вызывает боцмана и грит: Боцман, ты мля, автваритет типа среди матросов, пойди им и скажи, что мол писец нам щаз будет, успокой как-нить, пошути типа... Боцман чешет к матросам, заходит в каюту и грит: А ну-ка парни, спорим, я щаз перд*ну так что корабль развалится!? Матросы - Да ну!? Врешь!!! Боцман натужился что было мочи, покраснел, хоть прикуривай и кААаааАаК ПЕРД*АНЕТ!!! Короче обломки, коробля, всякий хлам на воде болтаеися Боцман за какое-то бревно держится. Подплывает к нему капитан: Дурак, ты боцман, и шутки у тебя дурацкие!!! Торпеда мимо прошла...

2005-09-21 11:54:59 Дизайнер

Подстава, граждане! Уссывался на весь офис!!! Гы-гы-гы!! Девочки, милые, пукайте себе на здоровичко! От нас не убудет, а вам полегче! Smile

2005-09-21 12:00:36 Гейша

Немогу не принять участие в обсуждении)) просто грешно умалчивать о таких историях))) Рассказано лично мне поваром общественной столовой.( и еще крайне выразительно показано, ее крупной фигурой и толстенькими ручками, с пальчиками - сосисками)) Приходит , значит , ко мне водитель, уже конец рабочего дня, а кушать хочется. Я отвечаю, на гарнир только горошница парень.У него даже глаза выпучились и говорит...нет..только не это, лучше от голода умереть. Я усмехаясь говорю, что, воспоминания?....А он да..было дело в молодости)) вспомнить страшно. И рассказывает. Жил я в деревне и особой красотой не отлиичался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская крастока и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне....проводи меня домой.Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут....почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать.....ууу... да еще какое... Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопастное расстояние. Подходим

2005-09-21 12:01:55 Верстальщик

Всё, работа в фоисе стоит.

2005-09-21 12:02:04 Гейша

Подходим к дому, и тут она....открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся , дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще...потом в присядку попрыгал...что бы значит с запасом....и слышу..есть запах, не сильно, но есть....снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь..... И тут...оан входит....включает смет...а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку...и пяляться на меня........а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся , но и гороховую кашу с той поры в рот не беру.

2005-09-21 12:03:27 Anonymous

Я В ИСТЕРИКЕ))))))))))))

2005-09-21 12:10:08 max

германия с вами.настроение подняли... мы с друззями раньше бывало накуримся и начинаем-кто громче...вот смехуто было

2005-09-21 12:13:42 Serg

Пришел МЧ к девушке в гости, вечером и захтелось ему пукнуть. Отправил ее на кухню за чаем, а сам в соседнюю комнату, там темно, сделал дело, снял пиджак и давай махать, запах разгонять. Вдруг зажигается свет - там мама с папой спали.

2005-09-21 12:23:56 Anonymous

а мне рассказать нечего... щас купил колбасы и чорного хлеба, нажрусь до взрывоопасного состояния, будет может быть что рассказать)

2005-09-21 12:24:06 как-то зашла

у меня был случай.ехала как то в атобусе с утра на лекции.стояла на задней площадке.народу было перебор(маршрут пользоваля попульярностью у студентов и бабушек) так так кто-то попердывал, да еще так смачно что от остановки до остновки глаза щипало. вообще было такое ощущение, что едем не на бензиновой тяге, а на пердовой тяге

2005-09-21 12:29:57 Mileishi

Прочитал топик. Афуеть можно. Ржунимагу! )))))

2005-09-21 12:30:58 Anonymous

Сидели в компании девушки ее родителей. Ни что не предвещало беды... И тут, я при попытке что-то сказать, говорю "А вот...", следует пауза, во время которой все примолкают (я ведь хочу сказать что-то) и во время этой театральной паузы непроизвольно вырывается ТАКОЙ газовый выхлоп, что аж приподнимает над стулом... Немая сцена, люди в шоке, и я выдаю фразу "Вы ничего не слышали? Нет? Ну и хорошо. Ну так вот..." после чего повествование продолжилось. Минут через 5 я конечно извинился, но люди афигели по взрослому, благо что не насовсем.

2005-09-21 12:31:11 oiio

mi v prjatki igrali v detstve,po kvartire kto kuda poprjatalsja,nikak ne najti.voda begaet po kvartire ishet,uzhe tishina takaja nastajalasj i tut odin iz sprjatvshihsja v shkafu ka seranjot,tut i sledujushij kon...

2005-09-21 12:31:18 Anonymous

нет,самое интересное было со мной.Ужас.Решилась я на пластическую операцию.Положили,значится,меня на стол,усыпили,больше ничего не помню.Докторишка-хирург был очень симпатичный малый и мне стыдно до жопы было лежать голой перед ним.Но это оказалось не самым страшным,Господа.Оказывается в отключенном состоянии(по словам медсестры,с которой я потом подружилась)я выдала такую трель,от которой все медленно ох...ли,включая хирурха и его операционную команду.Нет,зачем так подло усыплять людей,как котов,лишать их,так сказатъ, органов самоуправления,а потом ржать дружно,если пациент торпеду пустил? Не в жизни щастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2005-09-21 12:31:30 кэт

Девочки, я с соседнего форума к вам заглянула - ржу не могу остановиться на работе сижу, аж слезы льются, сейчас доржу и свои истории раскажу!!! Ну у вас тут будет самый популярный форум)))

2005-09-21 12:36:01 $)

идиотки..............

2005-09-21 12:37:10 Anonymous

что пукать, вот посрать в офисе, вот это страшно! помню сидела я на диете и для усиления эффекта пила очистительный отвар. Что бы ты ни положил в рот, все тут же выливалось с низу. дак блин до слез доходило. Тебе срать хочется, а возле туалета мужики толкуться. Но по прошествии курса травы срать я могу в любом месте и в любое время.

2005-09-21 12:39:37 Anonymous

?)не нравится-проходите мимо,не рвите себе душу.Тут народ собрался повеселиться и житейские истории друг другу рассказать,так что мы без ваших презрительных комментов обойдемся.

2005-09-21 12:41:38 oiio

vot vedj pripomnil istoriju,kotoraja s moim prijatelem proizashla. povjol on devushku na pervoe svojo svidanie,v kinoteatr. seans nachjalsja,i chtot u nego zhivot skrutilo,on vezhelevo i poskoromu reshil otluchitsa v tualet.devushka znachit v zale ostalasja on v kabinki poskakal perdjachim parom. nu a v obshjakovih sartirah sidetj na runduke prosto zapadlo,nu on i vskarabkalsja na unitaz kak orjol.vzgramozdilsja ponimaete li.tut gor etot keramicheskij i raskololsja pod nim.malo togo chto v drjanj svoju nagazhenuju upal,tak oskolkami zadnicu vsju razrezal,tak chto 16 shvov nakladivali.a devushka....tak i ne uznala kuda propal parenj,da i prijatelj ne v kurse kuda delasj devushka,taka ka s obgazhenimi shtanami i razorvanoj zadnicej prishlosj prosledovatj v boljnicu na avto skoroj pomoshi.

2005-09-21 12:50:42 Anonymous

Люди!!!!!Пользуйтесь транслитом!!!Уважайте других,а в частности их глаза,если хотите быть прочтенными!

2005-09-21 12:50:42 Anonymous

ужасно себя чувствуешь, если пукнешь в солярии)) млин.. просто газовая камера!!

2005-09-21 12:53:46 дуреха

ой,мля........ я умру от хохотаааааааааааааааааааааа весь офис на ушах..мля)))) Расскажу и я один случай.давно это было..Ехала я в тролейбусе..а наш институт находился рядом со школой прапорщиков.вечно забитые тролейбусы дикими прапорами и студентами.Мы с моей подругой еле втиснулись,причем меня заволокли в глубь,а она осталась у дверей.Выпившие прапоры ржали, что-то обсуждали... и в момент минутного затишья.. один из них как перданет....И сволочь поворачивается к моей подруге и говорит..:"Ну ты молодец подруга, ну не ожидал...на вот держи рубль за это".Бедная моя подруга покраснела..и выскочила на остановке, я за ней и выхватив рубль..сказала этому прапору за моральный ущерб.ржали мы потом долго))))))))

2005-09-21 12:57:09 я

пердеь надо так как будто ты на балу, тихо беззвучно и медленно - при этом желательно находится хоть в какомто движении.

2005-09-21 13:00:26 Anonymous

классно!давайте еще!

2005-09-21 13:00:37 миша

пук греет!

2005-09-21 13:08:59 дуреха

чё???!!!!! вам это в школе бальных танцев присоветывали??? писеццццццццццццц))))))))))))Только что ходили с подругой в туалет,дикое ржание из кабинок минут на 10))) все.. день испорчен нах)))))))))))))))))))))))))))))

2005-09-21 13:19:28 Зорька

Мне подруга историю рассказала. Дело было зимой, они с мужем лечились (уточнять от чего не буду) и ввиду этого со стулом были проблемы. Пошли они гулять (мороз был), и тут ее муж п*рнул и обо*рался, они зашли в магазин, купили новые брюки, он сразу переоделся, а за*раные выбросил в урну.

2005-09-21 13:20:02 Мамамия

а у нас когда я была в 3 классе был такой случай. один мальчик, он был жуткий обормот и неуч. и тут он провинился очень сильно и был наказан учительницей. мы всем классом пошли в столовую, а его в наказание оставили в кабинете и закрыли. потом сели все на урок , а он сидел перед моей партой, сидим. и тут мне приспичило достать с портфеля чтото, я наклоняюь а там между его и моей партой куча г...а ну я естетсвенно на весь класс как заору (слишком эмоциональная я, тут уж ничего не сделаешь Smile ) ну естественно весь класс сразу повернулся на него посмотреть. мальчик был просто пунцово-алого цвета и при этом он упирался и говорил что это не он. потом разборкииии быыли!!! его папаша пришёл разбираться с учительницей, что это не его сын обоср..ся, наезжал. а весь класс ещё в течение 2 лет угорал над ним по полной Smile))

2005-09-21 13:21:11 юка

а у меня такой случай был: на собственной свадьбе, стою со своим мужем, а нам моя мама речугу почти в полной тишине толкает, и тут в этот момент кто-то из гостей такуууую трель выдает!!!!! в общем тостов почти больше не было т.к. ржали до окончания банкета!

2005-09-21 13:23:44 bsdунья

У меня как-то был прикол, было мне тогда лет 12, наверное. Квартира у нас длинная, получается, как бы длинный коридор и к нему примыкают комнаты по бокам, дверей нет ни в одной комнате, из прихожей видно кровать в родительской спальне (у родителей последняя комната), и нежившегося на ней ранним утром папу ? соответственно тоже, предпоследняя - зал (я там ночевала) ?Раннее утро, к нам пришли знакомые (не помню по каким делам, еще 6 утра не было), Тётя Ира и дядя Боря, мама пошла открыть им дверь. Я лежу на животе, сквозь сон слышу, они зашли, разговаривают? и тут случился природный позыв у моего юного организма, и я как ДОЛБАНУЛА!!! Что аж сама проснулась, лицом в подушку упёрлась и захихикала? Потом мама поделилась воспоминаниями: Грохот? папа резко подскачивший с кровати, потухший свет в родительской спальне и большие глаза дяди Бори и тёти Иры переглядывающихся и смотрящих на маму. З.Ы. на воре шапка горит Very Happy

2005-09-21 13:24:16 Anonymous

vy vse naverno suma soshli!!! Neugeli interesno eto obsugdat"

2005-09-21 13:32:22 Дидра

Мне было смешно пока я до истории Мамамии не дошла. Таких учителей увольнять надо. У мальчика может быть нервное расстройство было после того как он из кабинета не мог выйти по необходимости. Так как в свою очередь знаю историю из жизни бабушки мужа, та училась еще в буржуазной Эстонии. Так вот поехали они с классом на лодке кататься, и девушка одна пукнула при всех...так вот она повесилась, не смогла пернести стыда. А нам то что теперь- поржали все да и ладно

2005-09-21 13:32:31 Пукоглотка

А я люблю нюхать как моя подружка пукает... у неё такой вкусный котлетный запах! я даже возбуждаюсь. да и она тоже не прочь нюхнуть, мы это называем глаток свободы... ну или игра в дымки. гы почти как нырки (но это уже в ванной и лучше с парнем всётаки они лучше кунилингус делают)

2005-09-21 13:34:43 Alex

Во время не пукнешь - головой опухнешь! Подтвержденная ведущими специалистами в области медицины!

2005-09-21 13:40:03 Anonymous

Ваще классно, оборжаться, вот оказывается что поднимает настроение!!!

2005-09-21 13:47:32 Anonymous

у меня приятель есть, хороший парень, но с писаньем заскок. Идём с ним по улице, он поддатый, ну и приспичило ему. Дело было на Сретенском б-ре, достаёт елду и стоит ссыт прям при всех. Другой случай. Сдим в гостях, сортир занят, он не долго думая, выходит на лесницу и писает там, причём на этаж выше. Во дурак, на нас же всё капает. А когда идёт какть раздевается догола почему-то, поэтому не серит на работе.

2005-09-21 13:49:21 Anonymous

Ирина Павловна подъезжала к своей станции. Она ехала с балета, и вся была переполнена впечатлениями. В ее голове еще звучала прекрасная музыка, и перед глазами проносились картинки прекрасных женщин, порхающих над сценой. Рядом с ней стоял какой-то небритый неопря

--------------------

8 Ваххабитов = 1 Ваххабайт

мой фтп ftp://10.74.23.12 а также ftp://10.74.23.3

Дрюндель Sep 22 2005, 10:27 AM Сообщение #2

Великий и Ужасный

Проживает: на родине Анкл Бенса

2005-09-21 16:30:14 Anonymous

не бери в голову,ПУ-У-У-У-УК, через пару деньков будете над этим смеяться!!!! всем кто писал истории большой респект!!!!!очень смешно ей-богу!!! Smile)))

2005-09-21 16:30:15 Мимо проходящий

Как только эту ветку открываю, сразу в офисе запашина неприятный появляется, чё за хрень? (это не я)Smile))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и последний кусочеК

2005-09-21 16:30:15 понос иваныч

сальвадор дали писал: пук задержаный внутри, так что больно хоть ори, может чрево разорвать, и причиной смерти стать. если ж на краю могилы пукнуть вовремя и мило, можно жизнь свою спасти и здоровье обрести. ----------------------- чтоб здоровеньким гулять, надо ветры выпускать...

2005-09-21 16:32:02 Тося Сракина

А у меня один раз было нечто вроде расстройства желудка. Мой молодой человек предложил заняться анальным сексом. Очень настаивал, я согласилась. Он как засадил, а из меня какашки полились. У него весь член в них. И ничего, обтер руками, но больше мы в этот день не продолжали.

2005-09-21 16:32:26 эл

на эту тему анекдотец был забавный если кто помнит: Мужчины - храпят, пердят и рыгают. Женщины - всего этого не делают, зато много пиздят, чтобы не лопнуть...

2005-09-21 16:39:31 Знаю, о чём пишу.

От анального сексы мышцы не укрепляются, а дырочка растягивается. Поэтому пуки и каки (газы и кал) удерживать с каждым разом всё сложней. Вот и пукают без конца. Так что доля правды в том, что анальный секс способствует пуканью - есть.

2005-09-21 16:42:33 Anonymous

Ик- это заблудившийся пук! Smile))

2005-09-21 16:42:35 непердунья

Вот не ожидала, что тема так разрастется, сама ржу пока читаю. Ну и истории с этими пуками!У меня случай был, думала лопну! Была в командировке с иностранными контрагентами, в одной машине ехать надо было 13 часов, зимой. В предыдущий вечер хорошо так покушали, выпили, на следующий день меня как понесло пучить! А как пропердеться в машине при гостях? И машину каждые пять минут не остановиш, чтобы выйти. Сдерживаться было такое страдание неописуемое, думала умру. Да и в туалет так дружно все выходили, как попердишь, когда под дверью ждет следующий! Писаешь и ж.. зажимаешь, ну чтобы не слышно было.Когда приехали в пункт назначения рожи у всех были грубо сказано зеленые, и один говорит, и чо такого мы вчера ели? Похоже не меня одну пучило. С тех пор фобия у меня - в машине на дальние расстояния ни-ни.

2005-09-21 16:43:51 Anonymous

Тося Сракина... фууууу засранка

2005-09-21 16:44:09 Anonymous

5+

2005-09-21 16:45:30 НеБлондинка

А еще, когда идете какать, чтобы не стесняться, что вас услышат, можно музыку погромче сделать или телевизор на всю громкость включить...Smile

2005-09-21 16:45:45 я

Мы с братьями от скуки в деревне изобрели салат "Пердушка"! Рецепт: берется много зеленого лука, режется как для обычного салата, потом толочется, в эту кучу толченного лука добавляется нарезанная кубиками, слегка не доваренная картошка, туда же закидывается свежий зеленый горошек, и всё это хозяйство заливается простоквашей.... эффект так сказать не на лицо, а на ж0пу... Проводили конкурсы на самые затяжные, громкие пуки, а зАпах - уж0с

2005-09-21 16:47:46 Тося Сракина

А че, я не хотела давать, а он пристал. Нефиг ему свою елду в попу тыкать. Он потом и секса анального значительно реже просил.

2005-09-21 16:49:09 Великомученица

А я вот сейчас сижу в офисе, хочу пукать уже давно, не курю - не выйдешь. Жду конца рабочего дня, пока дойду до машины буду ловить кайф. Главное, чтобы никто сзади не шел, а то стесняться буду.

2005-09-21 16:50:12 Anonymous

Мужики, отличные рассказы, так держать! )))

2005-09-21 16:54:52 g

www.sru.ru

2005-09-21 17:02:23 непердунья

А если бы не сдерживались,из командировки бы никто не вернулся: врачи бы констатировали один из двух вариантов смерти: смерть от переохлаждения, т.к. на улице было -20, или удушье от собственных выхлопных газов. Представьте только заголовки газет: "Пятеро загнулись от собственных газов" и тому подобное. А вы говорите пердите на здоровье((

2005-09-21 17:03:16 Anonymous

Проше всего пукать в нашей подземке, тма народа , шумно- и никто никогда не изнает что это тыSmile вот я люблю пикать стоя рядом с бортиком, где уже люби сидять=))

2005-09-21 17:05:13 mar

Проше всего пукать в нашей подземке, тьма народа , шумно, и никто тебя не знает - и никто не догадаеться что это тыSmile(частетько же в метро воняет) вот я люблю пикать стоя рядом с бортиком, где уже люди сидять=))

2005-09-21 17:05:20 Anonymous

А я стесняюсь не только пукать, но и вообще всех звуков в туалете. Стараюсь всё делать бесшумно, стесняюсь всех - даже маму.

2005-09-21 17:05:30 Силантий

А меня был случай. Ехали мы в купе поезда.И соседкой оказалась жирная тётя,килограмм под 140.Покушала она на ночь хорошенько,курочка,яички и другая газообразующая снеть.Залила все это пивом.ПРиближалась ночь.В мыслях не было ничего пошлого и противного.Тетка улеглась спать и захрапела,я включил ночник и читал книжку.Когда уровень храпа достиг уровня взлетающего СУ-33 на форсаже, эта пухленькая мадам решила во сне испустить ДУХ.-))Раздался такой звук, что я сначала не понял что происходит.Это был даже не альт,а именно Самый низкий и громкий Бас.Такое впечатление, что объемы газов составили объемы воздуха выпущенные компрессором локомотива при торможении.Мой друг на второй полке,свесился вниз и спросил "ЭТО ОНА"-)) А она Продолжала храпеть как ни в чем не бывало.И тут в силу вступили следующие свойства газов,окрамя летучести и плотности. ЗАПАХ.ЁБА*НЫЙ в рот..мы вылетели из Купе в тамбур курить.Химическое Оружие третьего рейха в действии-это УЖАС. С утра тетенька спокойно проснулась,позавтракала и вышла через 2 часа на каком то полустанке. ВОт такие вот деревенские Женщины. А вы говорите Пукнуть,пшикнуть...-)))

2005-09-21 17:07:01 америкаЗАнами

ребята !!! уммиииираюю от смеха! кстати, вас читают уже в Америке, Швеции и Франции !!

2005-09-21 17:07:47 Anonymous

Сегодня в нашем институте профессор Какашкин прочтет лекцию на тему "Девушки не пукают и другие легенды"

2005-09-21 17:09:01 Anonymous

А я не могу понять когда говорят"так пёрнул что аж в глазах защипало или..аж прослезился"У меня например рвотный рефлекс бывает ,а глаза тут причём?В таких случаях я стараюс задерживать дыхание и не дышать пока не развеется или пока не отойду на безопасное расстояние

:ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яяяяя уссыкаюсь. !!!!!

читаю истории читаю.. и вдруг пост:

2005-09-21 12:36:01 $)

идиотки..............

абассаЦЦА :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё неасилил :( ..........да уж интересная тема для обсуждения.........

мож кто на соседних форумах выкладывает гони со сноуб.цом.юе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо за бред??? не дочитала до конца, но даже в 1й половине текста кроме тупняка полного ничё не заметила.. и чё так уссыкаюццо они и прям "слёзы витирают", понять не могу... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном таки тупняк, но попадаются действительно забавные истории :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out

А мине понра! я тупой :P прачитал все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out

а там есть с чего поржать.......

бугага....валяюсь под стулом....какие же люди смешные бывают...какать на коридоре чтобы

любимый не увидел это ваще жир.. :blink:

а я считаю что природно то не без оргазма.....тьху.... то не

безобразно :ha: :ha: :ha: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда ржачно!!!!!!!!! Проверила вчера на сестре. Слёзы конечно со смеху не текли, но поржали от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meteora

пукнула штоли при сестре? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

+1........чё при ссестре то зделала?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как все это прочитал мне аж дурно стало, столько полемики на эту тему сложно...

Хотя История или Анекдот с Парнейм который "Дал" за себя и девушку это нечто конечно :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

чесно гря я ниасилил ниодного предложения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо за бред??? не дочитала до конца, но даже в 1й половине текста кроме тупняка полного ничё не заметила.. и чё так уссыкаюццо они и прям "слёзы витирают", понять не могу... :blink:

просто надо настроиЦА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниасилила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Meteora

пукнула штоли при сестре? :blink:

анука тут по конкретней :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cold out

А мине понра! я тупой :P прачитал все!

+1

очень ржачно

плакаль просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я считаю что природно то не без оргазма.....тьху.... то не

безобразно

:s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×