Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не, не работает.

Но у меня есть опыт дешевой страховки(ну типа которая обязаловка при получении визы).

Поехал я на Крит, взял там мот, влетел в гравий на серпантине, разхерячил в мясо ногу и блин, эта страховка мне все покрыла:

1. Скорую я не вызывал, т.к. не знал как это сделать)), поэтому доехал на этом же моте))) до гостиницы. Там мне девочки с ресепа вызвали арчи.

2. Приехали типа мед.брат - посмотрел на ногу чуть сознание не потерял))) студент был)

3. отвез сразу же меня в клинику, там все врач зашил, вколол всякой фигни, дал кучу таблетосов, костыли)) и отправил в гостиницу спать.

4. Каждый день приезжал эот мед.брат ко мне, делал перевязку и так до отлета.

и все бесплатно, ничего ваще не заплатил, ни о чем не парился.

Потом приехал в Киев, а рана то есть. Позвонил в свою страховую сказал, что упал)))) никто даже не спрашивает как и откуда и зачем ты туда полез, отправили к местным врачам и они меня долечили, приезжал к ним на перевязки, когда нога уже более мнее была - на моте))))

поэтому у меня и такое убеждение что страховка работает, даже с ценой - 15 гривен день за границей)))

ну я тоже в том году в словакии афигенно потянул голеностоп что ходить не мог

позвонил в ассистанс , взял такси и поехал в местную больничкупо их рекомендации

хотел шоб ори оплатили мне риезд в больничку по безналу, но у них не было возможности с этой больничкой порешать, ппци это больничка липтовского микулашаосновная

куда везут с ясны

так вот собрал я все чеки, чеки такси, чеки с аптеки где лекарства покупал

все до единого евроцента вернулину если не учитывать что возвращали в гривнах по курсу нбу:-)

а реальный курс евро был вышену да похглавное вер

нули

а у тебя что даж не пришлось звонить в ассистанс?

греки тип сами связывались со страхвой или как?

Ну , страховка страховке рознь.

У меня не самая дешевая, но компенсирует она не все.

Получил при катании травму 3 недели назад на той же Вышгоре.

В итоге , страховая компенсировала обезбаливающее /противовосплительное ( один препарат ), фиксирующую повязку ДЕЗО пришлось купить самому. После второго визита компенсировала мазь, но не компенсировала таблетки для заживления внутренних ран.

Были случаи когда компненсировалось все в рамках определенного лимита, что куда удобнее.

а что ж это за страховая такая? почему не компенсировали таблетки, повязку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провiдна. Так прописан Договор) у меня корпоративная страховка, потому влиять на неё я не могу ( т.е. менять условия).

Изменено пользователем areloveution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тоже в том году в словакии афигенно потянул голеностоп что ходить не мог

позвонил в ассистанс , взял такси и поехал в местную больничкупо их рекомендации

хотел шоб ори оплатили мне риезд в больничку по безналу, но у них не было возможности с этой больничкой порешать, ппци это больничка липтовского микулашаосновная

куда везут с ясны

так вот собрал я все чеки, чеки такси, чеки с аптеки где лекарства покупал

все до единого евроцента вернулину если не учитывать что возвращали в гривнах по курсу нбу:-)

а реальный курс евро был вышену да похглавное вер

нули

а у тебя что даж не пришлось звонить в ассистанс?

греки тип сами связывались со страхвой или как?

а что ж это за страховая такая? почему не компенсировали таблетки, повязку?

да, сами.

я был в шоке сам, меня когда врач прооперировал, дал все лекарства, при мне набрал страховщика, все ему продиктовал и все, я больше ничего не знаю - мне потом уже никто не звонил. Чудеса.

Но хотя я слышал от знакомых и другие более мрачные случае, когда страховщики тупили по жесткому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой уверенный в своих постах о моей страховке - я просто тащюсь, оказывается моя страховка перестала покрывать спорт-травмы) - надо сообщить моему страховщику))))

1. Она покрывает спорт-травмы. Практически большинство нормальных страховок их покрывают. ИБО страховщик не в состоянии определить - это спорт-травма или нет. Я так живу 5 лет на сноуборде и мотоцикле и излечил все свои поломки.

2. Вопрос цены.

3. Ну тебе виднее. Ты же у нас спец по страховкам)))

4. Ну так да. если ты например прыгаешь с парашютом, то ты должен быть подготовлен, если ты катаешь на спортбайке - ты должен быть подготовлен, и.т.д. иначе надо иметь мед.пункт под рукой. или ты думаешь какие-нибудь виндсьютеры нацепили парашюты и давай прыгать со скал, та нифига, сотни часов подготовки, сотни часов ужасного видео, мед.подготовка и.т.д..

Так ты же сама написала:

а так надо иметь обычную страховку со скорой помощью + надеяться на себя, знать что делать в экстремальных случаях. ОБЫЧНАЯ СТРАХОВКА

Я не спец, анализирую написанное тобой и делаю выводы (-:

Можно перечень страховых случаев которые покрывает твоя ОБЫЧНАЯ СТРАХОВКА за 3500 в год?)

Может и себе прикуплю.

А если без лишних слов то....

  • Для программы страхования спортсменов:
    • вид спорта, которым занимается застрахованный;
    • характер спортивных занятий;
    • возраст застрахованного;
    • срок действия Договора;
    • количество застрахованных

    [*]От вида спорта (их может быть несколько) зависит и стоимость самой страховки.

    [*]Я с трудом верю в универсальную страховку за 3.5 килогривен , которая покрывает все и вся. Мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Zyz
      Чувствую что повредил что-то в шейном отделе, хз что и как, но такое ощущение как будто "просквозил" шею и не можешь повернуть в полной амплитуде, ни в бок ни назад отклониться, по всей видимости что-то защимило, может нерв какой-то, вообщем верняк что-то не так с ней  Думал попустит но нет, без мазей с обезболивающими уже никак, кто подскажет к кому можно обратится? Мрт на днях иду делать, что дальше и к кому хз.
      П.с. костоправов и мануальщиков прошу не советовать, я ещё хочу жить
      Спасибо
    • От maksym1up
      Народ, подскажите нормальный сервис в Киеве. Чтобы канты наточили, начистили, полный комплект в общем. Подешевле, если можно)
    • От Mr.Tod
      Хочу поехать на Вышгору, катануть разок другой. Кто знает, на горку попасть можно, или туда совсем непускают?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×