Перейти к содержанию
Rider

Проведение Sb-JAM session

Рекомендуемые сообщения

Кста картинку сам делал

items.1156299808.b.jpg

:s9: Господа форумчане и просто бордеры. :s9:

По мере того как, пока наступает осень, приближается тот счастливый день когда, наконец-то наступит зима.И так как я заметил большенство народа с началом сезона(не только в Киеве)устраивают мегатусы по этому радостному событию,вот и предлагаю в сопровождении отличной бордерской мегопати устроить небольшую снб джем сессию,ну скинуцца купюрами кто бут учавствовать на призовой фонд,иль ещё чего.Короче говоря устроить не только "водку с бёрном и пивом покрывая",а и небольшое адреналин шоу от сайта сб.ком.уа. :snb1: :snb1: :snb1:

А начал я эту тему пораньше, потому как:"Готовь сани с лета"-хорошая поговорка,и чем раньше всё обсудим,тем больше времени бут чтоб чё-то поменять или отменить.

А исток этой мысли пошёл от Meteora

Можно, например, открыть новый сезон не тока вечеринкой, но и небольшим контестом среди форумцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Поддерживаю организовать небольшой контест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно будет подумать! только зима заль у нас позно наступает ) все поедут на драгобрат сезон открывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно будет подумать! только зима заль у нас позно наступает ) все поедут на драгобрат сезон открывать )

На Драг-то мы поедем, а может даже и не на Драг. Если многа народа поедет, можно и там соревноваться. Но никто ж не мешает после выезда в горы дождаться выпадения снега в Киеве. Буит открытие "Киевскаго сезона")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень клёвая затея :s1: :s1: :s1: ...........очень хотельсь бы верить в её реализацию.........давайте действительно всерьёз задумаемся об этом,ведь организовать я думаю есть кому ;) ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да...я тоже за...первый снег....клево...давай те обговорим место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но никто ж не мешает после выезда в горы дождаться выпадения снега в Киеве.

Вот и я о том же :s9: Пока в горде снега выпадет,так чтоб катацца мона было,все уже поприезжаю, и с драга, и с заграницы.А как в городе навалит, так и контест збацаем,а в полследствии мегатусу :D :beer::beer::beer:

Вот насчёт места незнаю. :blink:

- Ну а чем протас не подходит.Поговорить с главнокомандующими этого развлекательного комплекса,скинуццо капустой,да навернуть там трамп и реиликов парочку(самодельных).У меня и статея есь с элюстрациями как рейлу сделать.Да вообщем и сделать-то, у меня, тут есь кому,только в Киев я ж с ней не буду тащиццо :blink:

Короче высказывайте свои размышления, по ентому делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие контэсты кроме слалома мона устроить????ДЖиб????-Тут помоему один Стасег джиббер"! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажеца, что на протасе нихр не получицо. там народу, кроме форумчан, навалит и с лыжами и просто левых, а для конТЕСТА (гы, звучит?) нада територию выбить немалую, - вряд-ли администрация согласитьтся...

а идея- просто супер. можт узнать че там наготовили в Вышгороде, эт им и реклама конкретная пойдет, если мы та чет этакое замутим... подумайте над этим

:s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволено будет дать скромный совет если - хотите устроить любительский контест, то не морочьте себе разные места, а соберите нормальную толпу и едте в ближайшее збугорье(Чехия,Словакия,Москва-Питер) в нормальный отстроеный уже для вас парк.

Не надо ничего придумывать с организацией,все приехали скинулись на призовой,откатали_напились, и т.д.

Получится такой себе отмечание на выезде

да там хоть каждый день можно подобные "ивенты" проводить и это весело и относительно недорого, а в Киеве только набухаться можна!

И не обязательно вот именно к первой снежной каше - хороший праздник должен созреть :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в забугорье нормальную толпу не получиццо собрать....... вообще надо посоветоватьса с тем кто такое уже организововал.......всё таки если есть уже опит в таком деле-легче........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вообще провести "снеготоксикоз на выезде" в Карпатах. :P Например, на Драге или в Славско. что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно вообще провести "снеготоксикоз на выезде" в Карпатах. :P Например, на Драге или в Славско. что думаете?

Дивно, але мен? подоба?ться ця ?дея =)

токс?коz "open air" було б взагал? круто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не все же смогут выбратся на драг :(:(:( ..........получиццо ВИПтоксикоz :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если чесн...то реальней всего прислушаться к Римо...он сказал самый реальный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Римо предложил пиздатый вариант но будет слишком много хлопот собрать народи поехать за бугор. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да,то что народ будет собрать практически невозможно - это правда....нужно искать выход... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва-Питер не такой уж далекий бугор - это во-первых

а во-вторых организовывать кого-либо - самое последнее дело, т.к. все сразу на тебя дружно скидывают свои проблемы, так что кому надо тот сам пойдет к ближайшему оператору и сам все узнает. А в этой,допустим, теме пусть пишут кто там может точно или не может ехать

И в-третьих - насколько я знаю в прошлом году большая толпа с форума запросто собралась и мотанулась в Словакию - и ведь организовались ;)

Так что ребятки главная причина "нереальности" этой идеи - это лень!

Главное - это определить цель, а так же как,в какие сроки и деньги ее можно достичь! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не все же смогут выбратся на драг :(:(:( ..........получиццо ВИПтоксикоz :(:(:(

здесь же все сноубордисты. и зимой почти все (думаю процентов 90) едут в Карпаты. в чем тогда проблема Снеготоксикоза в Карпатах в формате "катание-контест-вечеринка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimo

..разложил все по полкам...молодец..зачет..)))...

chino

...оно то так,но не все же могут поехать в одно и тоже время...вот главная проблема..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно открыть голосовалку со всеми перечисленными вариантами. Если за какой-то из них будет явное большинство, тогда будем двигаться дальше. Если что-то пропустила, добавьте плз:

1. В Киеве, когда выпадет снег

2. Украинские Карпаты

3. Ближние соседи: Питер/Москва

4. Ближние соседи с другой стороны: Словакия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

В таком случае нужно отдельно создавать голосовалку в каком виде контест устраивать .... Фристайл? (сколько с форума челов смогут учавствовать?) Джиб? (тот же вопрос) Рейс? (тут уже может учавствовать больше народу) Фрирайд? (Тут тоже проще). Если же отпадают первых два то есессно нету смысла ехать в парк или делать на протасе - значит Карпаты (легче всего). Рейс можно и на протаске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meteora

dedd

...правильно мыслите...если ехать куда-то ,думаю с датой будет тяжело определиться...как ни как все,люди занятые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Meteora

dedd

...правильно мыслите...если ехать куда-то ,думаю с датой будет тяжело определиться...как ни как все,люди занятые...

В чем проблема? Можно сделать Снеготоксикоз на выходных. В ПТ вечером все сели в поезд. СБ и ВС гуляем... в ПН все уже в офисах B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кто скажет слово токсикоз- снесу тему нах

бля не путайте понятия

Токсикоз пройдет в том формате, в котором он проходил всегда, естественно чтото новенькое придумаем- но бля какой понт с токсикоза если на нем будет 10 человек???

убейте себя

я ваще не против соревнований- но не хочу чтобы ктото, ради того чтобы собрать на пару человек больше подменял понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×