Перейти к содержанию
Rider

Проведение Sb-JAM session

Рекомендуемые сообщения

Так.Пока я ездил тут понаписали кучу.Снеготоксикоз снеготоксикозом,а это будет КОНТЕСТ! ну с последующей бухаловой и пати.Насчет Карпат я думаю присоеденятся многие и я в том числе,тем более если съехаться на выходные.На них-то никто не работает :D

Дело видите ли вот в чём:даже если получится пробить место на ПЯ,там ж нету никаких перилок трампов и тому подобное :blink: На Карпатах это всё найти гораздо легче.Единственное что,если все собираемся на определённое число в предопределённом месте(пусть то Славско или Драг или ещё чё)нада бут всё бронировать,зараннее планировать пати(и путь к отступлению :D ).Ну вообщем чтоб не быть в горах непрошенными гостями, так сказать :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Уже писали про перила и трампы. Сколько народу будет прыгать или жибить??? (риторический вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шановн?,перпрошую звичайно але подумайте хто там буде виступати,для прикладу на к?кер? хтось б?льше н?ж 360 не закрутить(хоч би 180 покрутив),так само ? на перилах,хто буде там джибити??????????МХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шановн?,перпрошую звичайно але подумайте хто там буде виступати,для прикладу на к?кер? хтось б?льше н?ж 360 не закрутить(хоч би 180 покрутив),так само ? на перилах,хто буде там джибити??????????МХО

Тарас, это будут не профессиональные соревнования, а контест между учасниками форума: кто как может, так и прыгнет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Aug 29 2006, 10:00 PM] Еще кто скажет слово токсикоз- снесу тему нах

бля не путайте понятия

Токсикоз пройдет в том формате, в котором он проходил всегда, естественно чтото новенькое придумаем- но бля какой понт с токсикоза если на нем будет 10 человек???

убейте себя

я ваще не против соревнований- но не хочу чтобы ктото, ради того чтобы собрать на пару человек больше подменял понятия

Ссори. действительно зря я спутал эти понятия. Снеготоксикоз конечно же должен быть в Киеве, а контест - в Карпатах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...как то все оч запутано,и не собрано...аж весь дух подъема,который у меня проявлялся в самом начале темы,пропал куда-то...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chip Flying Заметь, что это тока сентябрь месяц на носу, а до первого снега ещё жить и жить!!!

Народ, что-то вы очень рано стали обсуждать такие темы!!! Вы тут просто разведёте базар и в итоге потом всё забудеться!!! Такие темы надо обсуждать уже исходя из конкретных возможностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 4 вариант Метеоры...В этом году в Польщу будет дешевле сьездить чем в Карпаты долларов на 40-50... :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая идея!!!Полностью поддерживаю...Только сообщите мне точное место и время проведения этого всего...Что ж Вам вам всем делать без меня???А если по-нормальному...То создайте уже непосредственно к сезону тему с точными датой и местом! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×