Перейти к содержанию
DarkSnowAngel

Борд_видео_компетишен...

Рекомендуемые сообщения

Здарофф всем!!!Давно хотелось заняться этим делом...ну этим...сьемкой видео!Ладно от шуточек к серьезному-скоро начало сезона,а там как всегда интересные поездки, пати,разные компэтишены,фан...А вместе с этим и куча новых выученных трюков,куча сокрушительных падений,множество приколов,стадо бешенных и разнообразных фриков... :punk:

По-немногу и по-немногу я стараюсь подвести Вас именно к этой теме, к видео.В Борд_видео_компетишен можна придумать и направления(номинации)...по типу:

1.Лучшее видео трюков и финтов.

2.Лучшее видео сокрушительных падений.

3.Лучшее видео с лучшими пати сезона.

4.Лучшее видео приколов.

5.The Best of the Best!!!

Безумно хотелось бы просмотреть всяческие видео...Призы можна придумать символические,а можна и серьезные...В зависимости от того кто и сколько вложит в это дело и примет в этом участие...

А там гляди-и спонсоров найдем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна зробити конкурс, такого, плана на найкраще "домашн? в?део"...а в к?нц? сезону, виходячи з перегляду та оц?нки тих чи ?нших в?дос?в нашою громадою, розпод?лити ?х по "призовим" м?сцям B) ....одним словом ?дея не погана, т?льки зрозум?ти ?? треба правильно :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вас огорчить- идея не нова

конкурс домашнего видео пройдет на выставке в октяборе вроде

а ваще в конце сезона возможно и устроим чтото подобное

может даже в рамках "Снеготоксикоза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Traffic_Jam__[TJ] Я уже третий год работаю на телестудии оператором, так что можна мож будет че придумать. Ваще идейка неплохая. Сегодня был на флэш-мобе - там чуваки свое видео делают, причем очень даже неплохо - и монтаж и звук, короче на уровне. Мож и нам такое попробовать общими усилиями - можно смешивать прыжки с трампа с ацким бухаловом на чьей-то даче :) Ну а если серьезно, то я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.A.P

Вся проблема упирается в видео- видеокамер у нас мало, а те у кого есть- видимо ссут и бойтся таскать их- я бы таксал веде и весгда- чведь чтобы собрать хотябы 30 минут хорошего видео- надо как минимум 60 ЧАСОВ материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож всем форумом скинутцо? Просто я снимаю на камеру за 30000 баков, поэтому ее там уж точно не дадут :(

Просто идея я думаю уже не у меня одного давно есть. Мутить ацкое видео - с прыжками и всем остальным + режиссура, тоесть сюжет какой-то, дополнительные кадры (тут и о даче можно вспомнить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.A.P

....идеи оч даже ничего...нужно что бы ты,украл,выкрал,типа одолжил...ну достал,свои чертовско навороченые камеры...а все остальное будет...хех..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, у мну даже ключи есть, украдем, снимем и сразу на Оскар. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы тут продомашнее видео говорите, или про "про"?

а у кого нет такой крутой камеры, а галимая "мыльница"? там ведь качество послабее будет...

а я вот в прошлом сезоне не сцал и катал с камерой, павда не за 30000, а за 2000 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

А можно поподробнее, где и что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы

и каг вам мое видео с катания не песочке? покатит? мож еще че замутим подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо ну так кто берет камеру???И Трафф Джем,ты за Снеготоксикоз,чтобы там его сняли??? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста,а где все-таки будет Снеготоксикоз??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,сенкс,центер!!!А оператором я думаю мона поставить Z.A.P а он у нас операторсик... Z.A.P ты не против??? :blink: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

что-то мне не вериццо, что из этого всего, что-то выйдет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оператором не против, тока за. На счет "про" или "гамно" могу сказать, что и камеры за 1000 баксов вполне хватит. Речь идет о формате DV, у нас на студии есть и такая камерка за 1500 - и ниче, нормальненько. К тому же за 30000, даже если ее брать в аренду за 200 баков в день - с такой камеркой разве что можна из далека прыжки снимать, не говоря уже о том, что вблизи или ваще в горах дето, такие в горы не берут. Вон у меня видео есть - Nitro I don`t care - так там видно что чуваки на обычное диви снимают. Так что можно замутить. Потом у кого-то на компе смонтируем - и в тираж ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.A.P

Смотри,если есть камера-не вопрос,а нет я приволоку,dvcpro,betacam,miniDV есть неплохая,я на ТЖК работаю :D сам понимаешь усе в моих загребущих руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тода приволакивай бэты с птской и освещением и со Спилбергом заодно :)

А если серьезно, то насколько я понял проблема уже решина. Камерки у меня нет, такой, что я могу взять, но Центнера есть, так что осталось ждать первого снега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера.......не камера.......ребят,надо то трюки подтянуть.......если видео хоть дето показывать,не хо же всякие падения на екране смотреть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а!!!пасиба пацаны!!! :punk:

Z.A.P и Центнер руляяяяяяят!!! :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×