Перейти к содержанию
Cory

Поламалась Резьба Под Крепой И Даже Потерялся По Дороге Один Из Болтов Державших Крепу.

Рекомендуемые сообщения

Была "вздута" по началу только одна резьба. В один из моментов вылетел болт и потерялся где то на склоне. Перекрутил так чтоб данный болт был на внутренней стороне крепы и катал на трех... уже по ходу подорвалась вторая резьба. Чую если пойдет так дальше ... доске кабздец..

Кто с таким сталкивался. Чинил? Своими силами али к мастеру. Можт тут и мастера есть?

WP_20150303_0201_zps4xh9f3bx.jpg

WP_20150303_0221_zpsj7awmapc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя слизалась резьба и поэтому болт вылетел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя слизалась резьба и поэтому болт вылетел?

Нет, прикол в том что резьба не слизана. Сама футорка (деталь на которой нарезана резьба) слегка вылезла со своего места и кажись даже треснула.

Можт сегодня еще раз сфоткаю удачней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не катал на доске, у которой такие симптомы.

последнее, что я жду от доски, так это то, что закладные начнут выпадать.

что за доска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не катал на доске, у которой такие симптомы.

последнее, что я жду от доски, так это то, что закладные начнут выпадать.

что за доска?

Та вже й самлму стрьомно (((

Oxygen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вже й самлму стрьомно (((

Oxygen.

по-местному - типа на ХА швейцарии - я б каталась от безнадеги ( особенно - если это первая доска)

в горы брать - не стоит

ремонт может быть 50\50. Я меняла 4 закладных и выкатывала новый слой эластичного волокна - но на дорогой доске - и ремонт этот сам по себе дорогой ( работы: 2-4 подхода по 2 часа + сами материалы дорогие ) - поэтому , я бы посоветовала - переставить крепы ( шире\уже ))) и добивать эту фанеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-местному - типа на ХА швейцарии - я б каталась от безнадеги ( особенно - если это первая доска)

в горы брать - не стоит

ремонт может быть 50\50. Я меняла 4 закладных и выкатывала новый слой эластичного волокна - но на дорогой доске - и ремонт этот сам по себе дорогой ( работы: 2-4 подхода по 2 часа + сами материалы дорогие ) - поэтому , я бы посоветовала - переставить крепы ( шире\уже ))) и добивать эту фанеру

Ога!

Уже двое мастеров отказались от такого ремонта, есть еще один (месный кстати) Миша ... доберусь как нибуть показать.

Фанера первая и не дорогая так что переставил крепы под фрирайд (назад) так чтоб по живым закладным. На Драгобрат таки поеду с ней (безнадёга)))

А на след. сезон уже новую, а эту в парк и городской фрирайд оставлю - скользяк добивать ))))

Спасибо за поддержку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Не думаю что в горах станет проблемой взять на пару дней арендную доску на случай если эта треснет (с кем не бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не катался бы ты на ней. Если закладную на ходу вырвет, долго будешь собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не катался бы ты на ней. Если закладную на ходу вырвет, долго будешь собираться.

А если с незастегнутой крепой на трамп? )))

Но вообще ты конечно прав ... и стало малость стрёмно.

Но ничего не поделаешь - надо ехать ))) на новую денег нет.

Как там со страховкой дела? ))))))))))))))))))

Изменено пользователем Cory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переставил на целые закладные (максимально назад) под пухлячок - откатала недельку на Драге.

Думаю продавать комплектом новичку - нормально еще держит )) для учебы - подойдет на ура. А мне стремновато уже, на скорости перед кикером задумываешься - а стоит ли ))))

Еще раз спасибо всем за поддержку. До встречи на склонах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×