Перейти к содержанию
grushman

Продам Билет На Рейс Z6 375 (Ивано-Франковск — Харьков ) 16 Марта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Продам один билет на рейс Z6 375 (Ивано-Франковск — Харьков ). Вылет 16 марта 10:15 из Ивано-Франковска, прилет в 11:45 в Харьков. Рейс ДнепрАвиа Билет покупался месяц назад на сайте буковеля на мое имя, переоформлю на имя покупателя.

Стоимость 700 грн(Изначальная цена 1100 грн). Телефон для связи +3805093567оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Maksi
      Кто подскажет, первый раз летим на самолёте (МАУ) в Грузию. 
      На сайте МАУ пишут в одном чехле должно быть, 1 комплект лыж (сноуборд), палки, ботинки...
      и тут вопрос, а если напихать туда еще вещей, например куртка, штаны, шлем, маска, термуха, понятно что до 23кг надо уложиться,  но не заставят ли они доставать из чехла вещи??? 
    • От 4elove4ek
      Привет.
      Давно хотел покатать в Альпах, выпала свободная неделя с 4 по 9, думаю в какой регион поехать и как туда добраться?
      Рассмотренные варианты:
      1. Франция, Шатель - можно прилететь в Женеву на самолёте, но дальше я не нашёл как добраться до Шателя, кроме как очень дорогого такси за 150Е.
      2. Австрия, Циллерталь - тоже смотрел перелёт в Мюнхен, но дальше недорогого трансфера так и не нашёл.
      3. Вариант поехать самому на авто - если кто-то ездил подскажите маршрут, чтобы больше по магистралям и меньше по сёлам) 
      Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×