Перейти к содержанию

4elove4ek

Сноубордист
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

4elove4ek стал победителем дня 7 февраля 2017

4elove4ek имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нет репутации

Информация о 4elove4ek

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Стиль катания
    Фристайл
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    Trans
  • Крепления
    Flow

Посетители профиля

1334 просмотра профиля
  1. Привет, Едем с Одессы в Буковель на своём авто, есть 2 места. На бензин около 700грн с человека. Кто тоже собирается - пишите в личку.
  2. 4elove4ek

    Требуется ли ремонт доске

    У каждого свой стиль катания, свои требования и свой уровень, если парню в тапках по кайфу ездить, то кто мы такие чтобы говорить ему что это плохо? Ну получает человек удовольствие, ну и отлично. Я высказал своё наблюдение в надежде что кто-то тоже задаётся этим вопрос и ему будет полезен мой опыт. А вы мне пытаетесь зачем-то доказать будто я хуже ездить стал без парафина. Спасибо за советы, доску починил, тему закрыли.
  3. 4elove4ek

    Требуется ли ремонт доске

    Я никому своё мнение не навязываю, зато я привык всё проверять на своём опыте и мне хоть все кругом будут говорить, что так нельзя. Случаи у всех разные и каждый должен думать своей головой что ему лучше.
  4. 4elove4ek

    Требуется ли ремонт доске

    Я доску уже брал слегка б/у в районе 120$, поэтому для меня доска это расходный материал и я мне нет смысла её жалеть ради фана - собственно то, ради чего я её и покупал. А что с ней сейчас такого случилось что её место на полку? Мне залили скользяк и на вид он такой же как и был, или она теперь ехать не будет? Из моего опыта слишком слишком преувеличивают заботу о доске и скользяке - в прошлом году ради эксперимента я ни разу не парафинил доску, не точил канты и за 3 поездки я вообще не ощутил разницы с теми поездками когда я доску парафинил и точил. В этом снова парафиню и снова разницы я не чувствую.
  5. 4elove4ek

    Требуется ли ремонт доске

    Привет. Спасибо, т.к. скоро каталка то я уже отдал в extremstyle где доске вернули прежний вид, не дорого совсем вышло.
  6. 4elove4ek

    Требуется ли ремонт доске

    Привет всем После покатушек по городу несколько раз попадал на асфальт и лёд, на доске появились бороздки. Надо ли их ремонтировать и если да, то как это делается и может кто в Одессе занимается этим? Вот как выглядит мой ужас.. Зато получил много фана и видос
  7. А я собираюсь с Кишинева лететь, оттуда виззайр ходит, перелёт на февраль с снарягой для сноуборда выходит 150$ примерно. Окей спасибо за инфу, а я думал там долго ехать, но 3 часа это пустяк по автобанам) А что посоветуешь по жилью, кроме тех 3х что ты предложил. Хочется такое место чтобы до подъёмников легко добираться и чтобы было куда вечером сходить посидеть в компании. Я вообще не очень понимаю как там всё устроенно, мы в гостинице в каком-то городе, если там нет подъёмника в шаговой доступности то как мы попадём к ним? На своём авто или там ходят автобусы через главную улицу и всех собирают и везут? И я так вижу там огромное количество мелких курортов (типа буковеля по размерам), между ними нас возят скибасы? Спасибо)
  8. О и как такой вариант поездки? Мне тоже визайром выходит недорого лететь. Добираться долго было из Италии?
  9. Прикинул по ценам что легче взять в аренду автомобиль, выходит столько же сколько и поезд, зато никаких заморочек по времени.
  10. А стоит вообще по поводу общественного транспорта заморачиватся или это можно по месту решить там? Подождать на вокзале пару часов не проблема для нас, главное добраться за приемлемые деньги)
  11. Можешь посоветовать куда же лучше полететь, если был уже опыт то и с трансфером особенно как обходиться, например смотрел из Женевы в Шатель всего 70км а цены космические выходят. Под 100Е с человека в одну сторону.
  12. Спасибо. Глянул на вэбкамеры в Доломиты, там что-то совсем снега мало, на некоторых трассах вообще земля видна. Как-то нет Альпийской красоты, может у них сезон позднее начинается? Может ещё есть варианты на размышление?
  13. Привет. Давно хотел покатать в Альпах, выпала свободная неделя с 4 по 9, думаю в какой регион поехать и как туда добраться? Рассмотренные варианты: 1. Франция, Шатель - можно прилететь в Женеву на самолёте, но дальше я не нашёл как добраться до Шателя, кроме как очень дорогого такси за 150Е. 2. Австрия, Циллерталь - тоже смотрел перелёт в Мюнхен, но дальше недорогого трансфера так и не нашёл. 3. Вариант поехать самому на авто - если кто-то ездил подскажите маршрут, чтобы больше по магистралям и меньше по сёлам) Спасибо.
  14. 4elove4ek

    Мужская куртка Gsou snow 10k размер L

    Продам: Куртка Gsou snow ✱ Размер: L ✱ Пол: мужская ✱ Состояние: новая Год выпуска: 2016 ✱ Цена: 2300грн ✱ Связь: тел. 063 979 2878 Описание Абсолютно новая куртка от производителя Gsou Snow с невероятным дизайном и хорошим утеплителем.Размер L. Для меня (183см и 83кг) висит довольно свободно, на вид чуть великовата, но кто как носит.Очень качественная куртка с мощной мембранной - при тесте водой ведет себя лучше чем такая же 10к мембрана на Volkl куртке.Есть все необходимые ништяки: карман для скипаса, капюшон, два внутренних кармана, вентиляция подмышками и юбка которая еще и пристёгивается застёжками в штанам - все знают как она задирается. Ещё фото:
×