Перейти к содержанию
SPY

LMARMY 06-07 полнейший отстрел башки

Рекомендуемые сообщения

?МХО,ц?ни завелик? а мембрани маленьк? :(

Краще вже Бонфа?р взяти за 1300 з мембраною 13\12 н?ж за 1000 5\5 ЛМА :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: sr1,согласен!перегибать с ценами иногда просто(а вообще зачастую)просто за бренд не хочеца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит смотрите, на Украине енсть оф дистрибютор Баска - это мама ЛМА, человек едет привозит это шмотье, оптовики у него забирают, если игра идет по правилам,а я думаю так и есть, то устанавливается средняя рекомендованая розница для магазинов. Каротче в магазах устанавливаются одна и таже цена, играет реклама, расположение магаза и т.д. и без разницы интернет или не интернет магазин, цена для всех одна. Да можно демпенгануть при личном общении, типа у всех 100, ну я те продам за 90, я думаю многие так и делают, таким образом забирая потенциального покупателя, но тут можно себе навредить если этот покупатель прийдет в другой магазин и скажет, а мне вот в магазине "Вася" сказали что продадут за 90, а вы мне за скока продадите? Тогда чувак может продать ему за 80, потом позвонить дистрибютору и сказать, что чуваки с магазина "Вася" демпенгуют, дистрибютор, если он не хочет терять оптовиков, магазину "Вася" вводит по гланды и прекращает с ними рабоать. Это скажем так идеальный народный вариант.

Вариант два. Типы берут бабло, едут в польшу или в россию или хоть в турцию, там оптом покупают, привозят это все "в черную" сюда и продают по той цене по какой им выгодно заработать и отбить поездку.

Скажу одно. я не знаю столько на этом заработает диллер, но если это привезено в белую (это вы можете элементарно проверить, попросив в магазине где вам продают эту хрень сертефикат качества тип того, эта бумага выдается на таможне после проверки и растаможки товара "в белую"), но если он вез это в белое то ему пришлось накинуть не по своей воле (ну мля госутдарство у нас тако) еще процен6тов 30% + надо дать заработать оптовикам. Другое дело если сам ЛМА захерачил неймоверные цены. А если не было прогресса в технолгии ткани и мембраны то это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

Нам то, консумерам, до лампочки вс? т? механ?зми ц?ноутворення. Нам давай як?сн?ше ? дешевше, так щоб не дуже по ц?нам в?д закордону в?др?знялось! ? за умов здорово? конкуренц?? ? в?дсутност? монопол?зац?? ринку це досить реально. А дистрибютори ? селл?ри мають заробляти на р?зниц? оптово? ц?ни ? роздр?бно? (погодся, оптов? закупочн? ц?ни виг?дно в?др?зняються в?д роздр?бних).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid

ггг чувак, это тебе до лампочки, только ты не дума что на нашем рынке ты джелаешь выбор, выбор делают за тебя еще в начале года когда собирают предзаказ и ты становишься жертвой этого выбора вот и все, а на счет цены, не устраивает, ну мля зарабатывай, едь сам забугор покупай, ищи варианты...это уже твой геморой личный, который никого не интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......бляха...тут такие споры ....А я никак немагу загрузить этту чертовую ССЫЛКУ :s13: :s13: :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не гоняться за новинками сезона, то в стоках или (что более вероятно) в других городах, поменьше Киева, (к примеру Ровно, Львов, Хмельницкий...) то мона нормальные шмотки прикупить за вполне демократичесские цены, сам так делаю иэкономлы % 50-60, а может и больше... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timon

Ну, блин, тут уже немного другое дело - ЛМА арми - это считай не новинка сезона, а в принцие новинка... В прошлом сезоне некоторых моделей и не было вовсе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да колекция ничё но вот слегка подорожает а с ценами можно будет ознакомится в конце следующего месяца тогда и колекция в полном размере и цвете будет представлена на рассмотрение широких масс благадарю за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что Лмарми, это так сказать отдельная линейка ЛМА.

И шмотье реально отличается, от того что делают другие производители, это пафосные шмотки, расчитаные для катания в парках.

По этому производитель решил не ставить высокие мембраны.

Сам откатал в джинсе 2 года, так вот в горах не очень удобно по целяку катать, снег на них налипает, и тает, они конечно не промокают, но снаружи мокрые.

Ну и тут бабло берут за эксклюзив, покажите мне контору которая делает убки для сноуборда, или комбезы. Хотя комбез есть у L1, но он чтото среднее так как его можно располовинить.

А если это эксклюзив, по почему оно должно стоить дешево???

Ну и ЛМА, не хочет опопсится, так как спрос нереальный на шмотки, в россии в их шмотье каждый пятый катает, ну и понятно почему цены растут, чтобы инкубатора небыло. :D

Вобщем каждый выбирает то что ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и политека у производителей очень жосткая сто всякие пыжники и охотники не носили класные шмотки. Поетому каждый сезон новые и новые выкройки и всё остальное. а ЛМАРМИ это больше для понто тем более что у ЛМА есть ПЛЕКСУС который посвоим показателям очеень достойный а поцене не дороже ЛМАРМИ но без понтов так что приходится выберать. но как известно понты дороже денег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекция просто круть! :punk: Я правда не сразу догнал что она там вправо прокручивается и думаю:"что вот это три чудака и вся новая коллекция?".Потом одуплил.Штани самые первые в чёрном просто ЖЖУТЬ!Возьму се, чего б мне енто не стоило,чистый пафос и гламурчег.

items.1159612728.b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ты адин такой - но я буду брать сразу и штаны и куртку одного цвета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гламрненькийе сноубордзисцы :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :ha: :blueeee: :blueeee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×