Перейти к содержанию
DarkSnowAngel

Кто есть кумир???

Рекомендуемые сообщения

Каждый райдер с чего-то да начинает....Кто-то смотрит видео с крутяцкими дядьками,кто-то просто едет на горнолыжные курорты и наблюдает за сорви-бошками-райдерами,а кто-то просто замирает перед глянцевой фоткой журнала с сноуборд-райдером...Вообщем каждый с чего-то начинал и стремился быть на кого-то похожим,или же стремился,чтобы другие стремились быть на него похожим...да и стремиться по сей день в принципе...вот...к чему это я.

А как вы стремились и стремитесь к своему Олимпу и кто для Вас являлся или до сих пор являеться кумиром?хотели ли бы вы стать для кого-то кумиром и большущим Авторитетом??? :blink: :snb1: :snb: :1pl: :2pl: :3pl: :my:

Например:

1.кумиры:Seaun White,Jeremy Jones,и просто друзья с протасика,которые заставили меня перевернуть в себе все,заставить себя купить сноуборд и научиться кататься...это Торин и РусЛэн а еще Апельсин...Они же ТрансТелеПомпер Фисташковый Хаос и тот же Апельсин!!! :ha: :multi: :snb1:

2.олимп:пока не добился его вершины....где-то у подножия набираю навыков...Бальшую ПрАвеРку устрою себе и навыкам в этом году в Словакии или в Польше...Если ни туда-ни туда не получится сьездить возьмусь всеми конечнАстями за Карпатосы!Ну а про ПротаС вабще мАлчу!!! :1pl: :kach: :fun: -_- ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брррррррр! Какой ужасный вапрос!

Я сам себе кумир, ля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:my:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks,это давно было понятно.... B) Ну а как ты добивался своего Олимпа???Или добиваешся до сих пор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых ты написал White не правильно ))) ну в общем он мой кумир стиля... а вообще это то к чему стремиться нужно ... не создай себе кумира есть такое где-то )) вроде бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я вот даже не знаю,кумир это хорошо или плохо...но есть райдеры,которые нравятся своим стилем...вот..))))...а кумир,это смешно..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarkSnowAngel

никаких кумиров ;) это гадко :) есть цель :) цель это фан в райдинге, больше ничего не нужно :) что-то тренирую :) учусь, да и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваапсчето пишется Shaun White

Кумиры- это глупо, олимп- свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кумиров нах. Не хочу быть Шоном Вайтом. Если пытаться копировать кого-то, то потеряешь себя самого. Надо быть свободным. Можно учиться чему-то от кого-то, пробовать достичь большего, но не пытаться стать кем-то другим.

А олимп - каждый раз, когда спускаюсь с горы, я пытаюсь покорить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мантойа рулез. а ваапще Олимпы создавать не надо. Учится на примере пжалста, а кумир...это дело не благодарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто катаю в сваё удавольствие :snb1: :snb1: :snb1: :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да...Мата Хари!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама себе кумир с мире сноубординга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Sep 24 2006, 09:20 PM] Кумиры- это глупо, олимп- свобода.

Вот оно!!!! Истину глаголишь!!!

В топку этих кумиров!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, кумиры нужны людям до 15-ти лет, т.к. не ведают они что творят. Большенство людей катаются в свое удовольствие и не парятся. Тема тупая. КГ\АМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе и то правда!!!Согласен!!!кульно пасиба на советах...Но своих вершин кстати желаю достичь всеМ! Ukraine полна талантов!И наш форум - тому потверждение!!! :multi: :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×