Перейти к содержанию
Redline

ПРАЗНИК НА ПЯ ВСЕМ КЛУБОМ ! я

Рекомендуемые сообщения

2 озик : Обязательно за тебя побесим !

Бенгальские в 1 метр достать я смогу ! Токо вопрос в другом ! Они ведь сыпяться искрами и курточки пожечь могут !

Что касаеться проезда всемвместе с горы с бенгалами предлагаю 2 раза

1-при сезде к пратасовом

2-при спуске с пратасика !

2 Тони : Буду рад видеть в помоши ! :twisted:

Да здравствует райдерские гулялки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАТА - 19 января В 6 вечера на остановке возле гастронома !

желательно быть к 5 : 45 ДА ! ПРАЗНИК НАМЕЧАЕТЬСЯ НЕКИСЛЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки слушаыте! я давненко небил на П Я . там мозно спускатся вдол дороги которая проходит перпендикулярно П я???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ozzik

там же дорогу новую зафигачили. теперь можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага все прийдут и опять будут втыкать кто есть кто, как блин в васкресенье все собрадись на обад и хер кто кого нашёл до 3 там фтыкал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Enemi:

А ты бы подешел... пАинтересовался..... ну тип народ че и как..... а втыкатЬ в одиночестве.... как я пАнимаю в гордом....Эт не дело:)

:lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Enemi:

А ты бы подешел... пАинтересовался..... ну тип народ че и как..... а втыкатЬ в одиночестве.... как я пАнимаю в гордом....Эт не дело:)

:lol:

:twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:    :twisted:

Не в тыкал я катался в канце даже дико :) людишек внизу глазеющих снежком посыпал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Redline:

А помощЬ де нужнА?:))))) :roll: 8)

А нужна лИ?:))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки слушаыте! я давненко небил на П Я . там мозно спускатся вдол дороги которая проходит перпендикулярно П я???

Пока была корка - на ней ехал. По пухляку не хочет, слишком маленький угол. Хотя, может быть дело в моем скользяке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Р.Д. помош нада в класных мульках и в подрыве людм настроения до самого верха ! :twisted: + Господа чтоб не теряться сделайте себе бейджи или просто громко крикнете что вы к примеру Редлайн или Р.Д. или Озик или ... У Нас есть неделя на придумование приколных штуковин !

Кто знает как на ПЯ поставить свою музычку , а не жалкое радио ?

:twisted: :twisted: :twisted: Давайте отдохнем по райдерски !

Предлагаю предварительно встретиться в суботу и обговорить возможную програму зависания и просто попить пива водички или кто там чяво пьет! :shock: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как поставить.. надо добраться ручонками до пульта! :twisted:

попробую завтра предпринять попытку добраться до администрации..

а идея встретиться в субботу для обсуждения стратегических планов хороша! поддЕрживаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радосное событие ! :D В суботу встретимся обязательно ! Предлагаю гдето в центре ! ГДЕ ? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока не в МС ДоналДсе.....ггггггг ...... :lol:

а так вообше без разниЦы..... а мона и не в цЕнтре... а на Республике... в нашей любимо-знакомой пицерии!!! Вот и фсе:))) Хотя.... я мАгу и ашибаЦа:)

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему, если будет хорошая погода ( для катания разумееться ), то можно встретиться на Протасике, а потом после небольшего совместного катания, парулить в нашу любимаю пиццерию...

А коль с погодой Небесная Канцелярия не угодит, тады можна и просто посидеть, пивка попить, денить в центре...

Кто знает хорошие места, пишите, ато я по Центровым кахфешкам не силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ващето на вых неочень охота на ПЯ тянуться,

там народищу выше крыши, может заодно и протестируем

new_места ведь гдето в Голосеево возле Дедоровки горка

была нехилая.

Но последнее слово полюбе за организатором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу музыки на склоне.

SPY сказал, что если есть желание отправиться в пешее эротическое путешествие, то можно смело подваливать к администрации :lol:

картина там мрачная. чтобы замутить свой музон нужно выходить через специально подготовленных людей 8) а других продвинутых людей 8) чтобы те в нужном месте сделали нужное дейтсвие и тогда может что-то произойдет....

вобщем это нереально. а вот замутить свою музыку в местной кафешке вроде как легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за зависание в субботу в каком-нибудь Сундуке (на михайловской или на бул. шевченка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:twisted: не отклоняйтесь от темы, насчёт Понедельника в ПЯ на 6 часов!!!! :))) а то тут уже за выходные разговоры пошли.... :twisted: :twisted: :twisted: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя за окно и просто гуляя по улице.... я вот подумала.... а снег то ведЬ почти растаЯл....и мороза нет, и не обещают.......и слякотЬ..... а ещё дождЬ....... никакого пессимизма........просто инетесно а че ж будет в пн...........

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... прогнозы всякия обицяют с субботы на недилю снежок, а вдрух многа нападает? вот и покатаемся в понедельни...

а с такой пагодкай внатуре в субботу на ПЯ делать нама чаго, так чта предлагайте где мона пависеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОДТ вернулся Я!! Серыезное висло намечается :twisted: :twisted: Это ГуД &50& &3& Насчет этих выходных - НЕхрен дома или по кабакам висеть. Идыты на ПЯ надо оббязателЫно. Намекните кто там будет в субботувоскресенье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и стал я на 1 год опытнее ! Спасибки за поздравления :D На счет суботы предлагаю встретиться в Бертон пиззза- наша райдерская пицерия . А там уже и вырулим кудато ешо ... может и на ПЯ занесут нас непредсказуемые ветры судьбинушки ! Вобшем ожидаю хорошего снежка на выходные ! Так чтоб ситирайд прокатил ! ПС кто в курсе у кого можно фелку ВОЛ ам Оторвать (недорого)! Чето я отвлекся ! Значит свято будет ! Будет в отвесном маштабе ! :twisted: :D :twisted: :D :twisted: А е !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 РедЛайн

Праздравляеееем с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!

Снежных тебе склонов,наточеных контов,и сухих штанов! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Redline:

ПоздРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНьЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПУшистого снега .....высоких гор и ярких эмоЦий:)))))

Цеммммммммм..............................

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×