Перейти к содержанию
z228

Помогите Подобрать Крепления И Ботинки

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Прошу совета понимающих. Собираюсь освоить сноубординг. Никогда раньше не пробовал. Досталась мне доска Burton Mystery. Помогите к ней подобрать крепления и ботинки. Какую лучше жесткость и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новичков лучше брать мягкие крепы и ботинки. Для меня комфортность катания по большей части зависит от убодства ботинок, по этому советую потратить немного больше денег на ботинки, а крепы можно взять попроще. Советы по выбору ботинок можно найти на форуме

Изменено пользователем Dedock
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо неплохая статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший путь к покурке креп - ищите варианты - кидайте сюда и люди скажут всё имхо...Или огласите бюджет - посоветуют лучшие за эти деньги крепы...Крепы смотри all-mountain, какие именно - зависит от бюджета.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мото и Картель.

 

Но для начала иди в магаз и меряй кеды....


и ты уверен что крепление EST тебе подойдет?

у тебя доска Бёртон?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня Burton Mystery 2014-2015

Пока померить не могу. Скоро еду в Швецию, там буду смотреть. По этому и ссылки дал на шведский магазин

Изменено пользователем z228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боты только мерять, Бёртон еще маломерки...

Картель - неплохие крепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мото и Картель.

Однозначно.

ION конечно крутые, но они довольно жесткие. И малавита тоже жестче картелей. Я вообще считаю, что если сам пока не понимаешь, какая жесткость тебе нужна, то смотреть что-то в районе мягко-среднего диапазона.

Можешь еще у бартона присмотрется к Ambush.

На этом сайте не нашел, но если вдруг найдешь крепы Flux DS - тоже присмотрись, очень годные, и жесткость как раз между мягкими и средними. Сюда же можно еще добавить Union Contact, Union Contact Pro, Rome Katana <3

Изменено пользователем winni
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да буду смотреть и брать мото и картель скорее всего. Всем спасибо, завтра полечу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вздумай брать мото! НЕ ВЗДУМАЙ!!! Это очень мягкие боты, у меня были мото - откатал 2-3 раза и продал. Это просто ужас. Так еще и с картелями совмещать. Я сижу на Руллер уже 3ий год, хочу брать Ион, ибо они крутые, но это другая история. У тебя жесткий борд, картели так же, и мото будут очень мягкие, ты не сможешь нормально кантоваться, сложно будет для новичкам с таким экипом. Посмотри что люди пишут на мото на этом форуме.

Тебе тоже хорошо подойдут те же Ruller, они средней жесткости и не очень дорогие. а потом сам поймешь что ты хочешь от каталки и уже определишься оставить или брать мягче/жестче.

И да, тебе же намного дороже выйдет купить крепы с ботами в Швеции чем в Днепре, сгоняй в Экстримстайл, у них хороший выбор бьортона. ул. Набережная Победы, 118

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как. Понял. Тогда наверное все-таки  Ион. Я думал о них тоже сразу, но сбивало то что новичкам лучше мягкие, мол жесткие для профи. Я не далек от других видов спорта и быстро учусь, по этому надеюсь что и в сноуборде смогу приспособиться к более серьезному оборудованию. 

На счет цены не парюсь сильно. В Швеции можно купить в "STADIUM" все по огромным скидкам )) 


Если знать как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×