Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От PARENb
      Всем привет, собираем компанию желающих покатосить в Грузии в феврале 2017.
      Планы по фрирайду: 
      Место - Грузия- живем в г.МЕСТИЯ, катаем на новых курортах Тетнульди и Хацвали
      Транспорт Самолет Киев- Кутаиси. (Бусом до Борисполя из Харькова)+трансфер Кутаиси>Местия
      Точные датыс 17 по 26 февраля 2017 год. 
      8 Дней Катания! Расчитываем на полный бюджет поездки 500$

      Жилье в Местии уже заброненировано.

      Ищем желающих ехать вместе с Харькова, т.к. будем выезжать бусом до Борисполя. В бусе есть еще 3 места. Но будем рады райдерам и из других городов, готовых вместе покатать по целене в эти даты!


      Прикрепляю видосик с прошлогодней каталки на Эльбрусе и Чегете. 
       
    • От Egoiste922
      Всем привет!
      Покатушки на Драгобрате!
      Ищу компанию и попутчиков для выезда с Киева можно состыковаться с компаниями с других городов. Планирую ехать в Ивано-Франковск, а потом уже трансфер. Кому интересно предлагаю обсудить детали вместе (размещение, маршрут поездки, корректировка даты выезда - приезда и т.д.)
      Пишите в ВК - http://vk.com/id29266049
      Можно звонить 0639566235
      P.S. Компания с котороя я собирался распалась, я в печали!
    • От PARENb
      Как уже заведено не первый год, снимаем дом в Карпатах в Подобчике для фрирайд покатух на Боржавском хребту и просто веселья и знакомства ,уже договорились о цене за жилье , осталось полностью укомплектоватся, дом на 30чел+чердак-хаус 5 мест
      Осталось 6 места в номерах и 4 на чердак-хаусе
      За 6 дней каталки выходит: 930 грн. проживание + 2 раз питание.
      По датам :
      выезд из Харькова 14.02. Поездом Харьков- Львов №111О, 15.02 прибытие в горы вечером.
      16.02-21.02(включительно) ДНИ катания-разрыв пухляка.
      21.02. в 17.00 выселение
      21.02 поездом №13 с Воловца до Киева. поезд № 100Л
      22.02 в Киеве.7часов до пересадки на поезд в Харьков, поезд №126К
      23.02 в 00:15 прибытие в Харьков
      Часть группы ребят с Киева стартуют 15.02 с Киева и 16.02 тоже на месте.
      Более подробная инфа во встрече http://vk.com/party_in_karpaty. Предложение некоммерческого, а сугубо альтруистического характера.
      Готовы принять райдеров и просто хороших ребят с любой части планеты
      По особо важным вопросам телефончик организатора сего пьянства и разврата 063 342 05 14 Вячеслав . Будем рады новым лицам
    • От karamelka
      едем с харькова в феврале ищу попутчиков на буку
    • От Жара
      Друзяки разъезжаются, и с кем праздновать встречу Нового Года ещё не знаю. и учитывая, что я недавно пристрастилась к любителям активного зимнего времяпровождения, а в частности сноубординг! то решила ехать в Карпаты, а куда и с кем.... нуждаюсь в опеки весёлых знатоков , т.е. -*бывалых))
      период (ориентировочный) с 29.12.13 по 4.01.14
      О себе: девушка 25лет
      весёлая, спортивная. имею много разных увлечений , от вышивания крестиком)) до прыжков с парашютом!
      в музыке не капризна - могу слышать (почти)всё!
      из любых фильмов , парочка для анализа))- "Мач.Поинт", "Покорители волн" и многие другие)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×