Перейти к содержанию
bourjois

Ол?мп?ала 2018 в Укра?н?!!!

Рекомендуемые сообщения

Наша мета - 2018!

19 Жовтня, 2006 - 11:41

?ГК ?Буковель? буде подавати заявку на проведення тут зимово? Ол?мп?ади 20018?, - сказав у ?нтерв'ю газет? ?Коментар??? директор г?рськолижного курорту Олександр Шевченко.

Шанси на отримання статусу ол?мп?йського м?стечка у нашого курорту значн?, адже ?Буковель? не просто туристична перлина Прикарпаття, але й ведучий св?товий бренд серед центр?в зимового в?дпочинку, найдинам?чний у сво?му розвитку г?рськолижний курорт у всьому св?т?.

У 2003 роц? на ?Буковел?? була проведена масштабна модерн?зац?я лижних трас ? ус??? ?нфраструктури. На сьогодн? курорт ? безпрецедентний для Укра?ни приклад залучення приватних ?нвестиц?й у розвиток туризму. Сума цих ?нвестиц?й склада? близько $150 млн., т?льки в 2006 р. було вкладено $95 млн.

Темпи розростання ?Буковелю? також вражаюч?: цьогор?ч побудовано 30 км трас ? 8 нових витяг?в. Таким чином до зимового сезону 2006-2007 загальна протяжн?сть трас курорту склада? 50 км, д?? 14 витяг?в. У планах на 2007-2008 рр. ? 26 витяг?в, котр? обслуговуватимуть 116 км трас.

?Ус? траси у нас сертиф?кован??, - п?дкреслив О. Шевченко, - а це ще один великий крок до ол?мп?йського м?стечка ?Буковель?. Курорт в?дпов?да? високим стандартам безпеки, до яких ?дотягуються? не вс? ?вропейськ? г?рськолижн? курорти. Лижн? траси оснащен? захисними матами, с?тками.

Дов?дково:

?Буковель? розташований у центр? Укра?нських Карпат на висот? понад 900 км на р?внем моря, недалеко в?д села Поляниця Яремчансько? м?ськради.

Комплекс зараз займа? площу 250 км. Вже через два роки це буде 600 га, ?з них 70% буде вид?лено п?д траси ? витяги, решту ? туристична ?нфраструктура: комфортабельн? готел?, ресторани, н?чн? клуби, панорамн? бари, прим?щення для саун ? ф?т несу тощо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?ГК ?Буковель? буде подавати заявку на проведення тут зимово? Ол?мп?ади 20018

Х?ба шо д?йсно в 20018 роц? :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так само думаю, а на сайт? редактор напевне спец?ально не виправив помилку у статт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз... В марте на Буковеле провели открытый Чемпионат Украины по горнолыжному спорту, а это означает, что трассы соответствуют международному стандарту..... Так что право на проведение Международных соревнований уже имеется......

А вот по поводу Олимпийских Игр.......

Дело в том, что Олимпийские Игры это не только горные лыжи и сноубординг...... а исчё лыжные гонки, биатлон, прыжки на лыжах с трамплина, различные виды связаные с коньками...... По правилам это всё долно проходить как-то рядом друг от друга.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, было бы чудесно!!! :snb1: :ski1: :snip: правда трассы надо будет хорошенько подготовить!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всякое может быть - может нам и повезет...надеюсь,что так оно и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только посмотрите сколько они денег туда вкладывают, какие амбиции!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при очень большом желинии эти деньга даже могут дойти до назначения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут скока денег вкладываеться в Буковель???... вы хоть представляете себе скока нада денег чтобы Олимпийские игры провести??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у людей их валом, во и есть у них мечта, они ведь за свои наверное все это делают не за госсударственные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bourjois

По твоему получаеться, что люди которые вкладывают деньги в Буковель могут и Олимпийские Игры провести?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,у меня такое мнение, большие люди, видели Олимпиады в других странах, хотят теперь на родине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bourjois

Во-первых, частные лица не могут провести такого размера соревнования, тока страна...

Во-вторых, тока за тобы сране разрешили проводить ОИ необходимо заплатить кругленькую сумму денег Международному Олимпийскому Комитету... я уже молчу про организацию самих Игр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но заплатив круглую сумму- это инвестиция в дело, которое может принести во много раз больше! А частные лица сделают все организационнное, точнее построение олимпийской базы для проведения мероприятия, а страна внесет лиш ту одну единственную сумму, я не говорю, что это так будет, но в нашей стране перспективы такой идеи есть, мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMHO банальна чергова реклама Буковелю в який вклали сто п?цот м?л?он?в д?н?х ? дуже хочуть ?х швиденько соб? повернути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Може ти й правий, ?нфа на сайт? Буковель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а я думаю,что это реально..!!!!!!!...до 2018 года можно из Протаса сделать центр проведения Олимпиады...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда билеты нужно уже сейчас начать продавать, а че? красивый пиарчик и все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarina

на Тростяне тож много чего проводят, вот только нифига он ничему не соответсвует..

да и на Протазе даж международки помниццо устраивали.. даже года 3 или 4 назад, паралельный слалом... и в этом году шота было..

так что все относительно..

а по сабжу - мало вероятно..

да и бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bourjois,да как раз тошо нада...будет круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Ребята, проснитесь, какие Олимпийские игры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что все возможно :)

Они ради этого буду себе жопу рвать! Но если таки проведут када либо! Привлекательность курорта возрастет в 10-ки раз!

А у них по моему есть все предпосылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки....Я вам исчё раз гаварю, что олимпийские игры это не только горнолыжные виды спорта.... Проводить международные соревнования это ДА.... Но ОИ это НЕРЕАЛЬНО!!!!!! Паверьте, я просто знаю эту систему!!!!!

И если уж на то пошло, то трассы Тростяна не соответствуют международным нормам... как впринципе и Протасик...... А то что там проводят международные старны, так это просто бабла международной федерации горнолыжного спорта дали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот по поводу Олимпийских Игр.......

Дело в том, что Олимпийские Игры это не только горные лыжи и сноубординг...... а исчё лыжные гонки, биатлон, прыжки на лыжах с трамплина, различные виды связаные с коньками...... По правилам это всё долно проходить как-то рядом друг от друга.....

? Санк?!!! :D :D ..ти забула самий крутий вид спорту :ha: :D :D ..

а взагал? +1..хр?н, а не О? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×