Перейти к содержанию
Int O'Stern

USD vs Morrow

Рекомендуемые сообщения

Итак, уважаемый All, необходима твоя помощь в таком нелегком деле.

Есть два комплекта:

Morrow Rail http://extremstyle.ua/show_item2.php?x_id=18263

Morrow Dimension http://extremstyle.ua/show_item2.php?x_id=18476

Morrow Lithium http://extremstyle.ua/show_item2.php?x_id=18356

Второй соответственно от USD:

USD Phantom www.trial-sport.ru/goods/51526/161948.html

USD Cyber Pro www.trial-sport.ru/goods/51526/207645.html

USD Flint www.trial-sport.ru/goods/51526/210701.html

Комплект USD стоит на 200 гривен дешевле, чем Morrow.

Теперь из визуального сравнения.

Боты: Технологии исполнения одинаковые, но верхний слой у Морров отделан мягким дермантином, а у USD - твердая хрень. Износостойкость у USD, видимо, выше.

Крепы: Тоже довольно похожи, однако у Morrow алюминиевые застежки и "ассиметричный хайбэк". По виду алюминиевые застежки выглядят отсосно -вроде их китайцы делали. Что такое мудрое там с хайбэком сделали?

Доски: Различие - Morrow - это CAP 360, а USD - сэндвич. Т.е у первой верхний пластик вплоть до канта, а у USD боковушка резкая. Прочитал много разного - и каждый свое строение хвалит. Обьясните, пожалуйста, что лучше. Не будет ли обычный сэндвич расслаиваться. А еще USD помягче будет. Кататься буду... раз за зиму в Карпаты да в Протасике.

__________________________________________________

Прошу высказать свое мнение о комплектах. Только обосновано, а не высказывая пристрастие к брэндам и говоря, что там по цвету не подходит :)

И еще. Вариант "доложи немного и купи нормальный комплект бартона" мне не подходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отставить. Достка USD, кажется, тоже CAP, а не сэндвич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это видимо на выставке подсказали эту хрень - ВЫБРОСЬ ЕЁ из головы - поедь в стоковый Адидас и на 300 грн дороже возьми себе комплект саломоновской экипировки - и не парься/будь щаслив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Int O'Stern - оба комплака из самой низкой ценовой категории. Если вопрос стоит в финансах и лишний 300 грн нет как советует Kim_Tech, бери тот комплект - который по раскраске подходит к курточке цвету глаз или цвету тучек на небе.

Технической разници не иши - никто те не скажет что лудше что хуже. Разница в 200 грн может повлиять только как маркетинговый шаг.

Если будеш кататся то через год два побежиш сново за снарягой. Одного научишся будеш знать точно что тебе нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вопрос стоит в финансах и лишний 300 грн нет как советует Kim_Tech, бери тот комплект - который по раскраске подходит к курточке цвету глаз или цвету тучек на небе.

Спасибо. Позвонил, комплекты еще не завезли :(

Вобщем решил так: померяю и те и другие боты, в которых буду себя лучше чувствовать, тот комплект и возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож вчера со знакомым заходил в магазин - просто забыл сказать - есть щас доски и ботинки Морроу - а крепов нету - но и при таких раскладах продавцы отказались показать доски - а боты увидел - могу сказать. что мои старые Нидекера (проданные в прошлом сезоне за 100 грн знакомому) круче !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Int O'Stern народ дело говорит насчет саламона. Сходи в сток посмотри. Лудше по дешевке купить хороший но прошлогодний екип нежели новый но начального уровня.

Сток на боршаговской который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сток на боршаговской который.

Вот сдесь поподробней, пожалуйста.

Я знаю магазин адаидас, который находится сразу за индустриальным мостом по ходу трамвая в сторону борщаговки. Это он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно он, заходиш, сразу направо - а тама до конца и налево - стоит досочка Саламон а левее крепы и боты - йедь и смотри - Морроу всё равно через 2 недели будет... а пока есть время поездить посмотреть... может ты и найдёш себе чтото... скажу по секрету - в Спортмастере (Ун.Украина) стояла одна досоча Россигнол (спец. с ошибк.) - так вот она стояла 600 грн. модель прошлага сезона со скидкой в 50% - продана - вернее уже куплена.... остались Фёлкл по 1200 и Бёртон по 1700 -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Int O'Stern

на индустриалке афигенный стоковый магаз, так что там все можно найти...

по сабжу:

ЮСД - новая фирма, которая, как я понял с выставки, начала тока щас продвигацца, так что в принципе у них могут быть очень неплохие вещи, при покупке которых не нужно переплачивать за раскрученный бренд, и поэтому выйдет дешевле... В принципе, единственное, что мне у них не нравицца - это боты... Они как-то слишком непонятно по-фуфельному сделаны... А вот доски и крепы очень даже ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кэповская доска у них ( USD ) тока самая младшая - остальные сэндвичи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня практически такой же Морроуский комплит - откатал сезон и остался доволен! Как для новичка - очень даже неплохо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, уважаемый All, необходима твоя помощь в таком нелегком деле.

Есть два комплекта:

Morrow и

USD:

Оба комлекта - какашки.

Морроу какашка от К2-групп. USD какшка от Lamar

Не покупай какашки даже если они стоят дешево.

Добавь бабла и купить нормальный комплект.

Вон у Nitro есть некаталожная модель Target - сэндвич, деревянный сердечник, стоит - 200 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь из визуального сравнения.

Боты: Технологии исполнения одинаковые, но верхний слой у Морров отделан мягким дермантином, а у USD - твердая хрень. Износостойкость у USD, видимо, выше.

относительно бутов - говорили полный АЦТОЙ...без внутренника,не толстые и гнутся,как ивовая ветка - сам видел и слышал...насобирай бабла и купи по-пристойнее... :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь из визуального сравнения.

Боты: Технологии исполнения одинаковые, но верхний слой у Морров отделан мягким дермантином, а у USD - твердая хрень. Износостойкость у USD, видимо, выше.

относительно бутов - говорили полный АЦТОЙ...без внутренника,не толстые и гнутся,как ивовая ветка - сам видел и слышал...насобирай бабла и купи по-пристойнее... :s9:

Даже и собирать ниче не нада... Просто за эти же деньги купи у форумчан хороший но б/у комплект......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×