Перейти к содержанию
plassard

Попутчика/-цу на Буковель, Славское, Драгобрат в декабре (вместе дешевле) )

Рекомендуемые сообщения

крутая каталка намечается :))) такое нельзя пропускать )))) 

ну с 18 уже начинается сезон ))) кто когда едит ))) давайте решать ... смотрел сегодня варианты.... с 28 можно ехать горки катать борды шатать парафин стирать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ищу попутчика в Буковель с 28.11.2016 до 2.12.2016 проживание около 3500 на двоих + завтрак. Кто поедет пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, karlson13 сказал:

с 28 можно ехать горки катать борды шатать парафин стирать :)))

вроде как с 1го только будут работать все подъемники а до 1го это только часть рабочих подъемников. Тоесть желательно ехать после первого, если собирется нас человек 5 на одну дату то можно взять номер нормальный и выйдет на 5рых не дорого. У меня кстати говоря карта буки есть, так что если брать одну с их гостиниц то еще и скидон будет. Но буковские гостиницы вроде бы уже все забиты. 9-11 там вообще дрова будут, бумбокс куча всяких пати джиб контест и т.д так что нужно либо до этих дат либо уже после..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Natashka сказал:

Уважаемые, а лицо белорусской национальности в компанию возьмете? ))

Конечно, не имеем национальных предрассудков) я уже сегодня примчал на буковель, если что, подтягивайтесь, я до вторника точно буду, может дольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plassard сказал:

Конечно, не имеем национальных предрассудков) я уже сегодня примчал на буковель, если что, подтягивайтесь, я до вторника точно буду, может дольше...

и как оно там?

Фотки в студию..

Народу много?

Изменено пользователем Daigest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Daigest сказал:

вроде как с 1го только будут работать все подъемники а до 1го это только часть рабочих подъемников. 

1го все работать не будут, ну никак :)))  будет как обычно часть.. или ты за 1 февраля говоришь ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, karlson13 сказал:

1го все работать не будут, ну никак :)))  будет как обычно часть.. или ты за 1 февраля говоришь ? :)

Незнаю как процитировать с другой темы но в ветке про буковель админ neonua написал:

Начало сезона!
И так информация с первых уст.
В пятницу 18.11.2016 года начинается сезон и будут работать подъемники: R1, R2, 2, 5 и 17.
С 17го ноября по 01 декабря будут подключаться все остальные.
С 01 декабря будут работать все подъемники!

вроде достоверная инфа :ap:

Изменено пользователем Daigest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Daigest сказал:

Незнаю как процитировать с другой темы

Легко. В каждом сообщении есть кнопка "поделиться сссылкой" и ссылку просто вставляешь в поле ввода, потом происходит магия и вот так будет:

IMG_0049.PNG

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы 8 декабря на драг планируем на паровозе до ясиней туда и с франыка обратно - чтобы вс полный день откатать

пока 4-6 человек )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, karlson13 сказал:

1го все работать не будут, ну никак :)))  будет как обычно часть.. или ты за 1 февраля говоришь ? :)

Уже сегодня работают подъемники. Старт сезона рекордно ранний. И с первого декабря буковель обещает работу всех трасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, neonua сказал:

Уже сегодня работают подъемники. Старт сезона рекордно ранний. И с первого декабря буковель обещает работу всех трасс

то что работают с 18 это да,  приятная новости :) да и оф сайт говорит " 18 листопада  будуть працювати витяги R1, R2, 2, 5, та 17. Траси 1C, 2A, 5A, 5B, 17 та відповідні траверси між ними."

ну погоду предсказать нельзя никак :) да и щас там плюс пока что .... я конечно 2я руками за открытие новых трасс ... но реально оцениваю ситуацию

и теперь вдохните вохдуха в груди :))))) (с) Задорнов - "По мірі готовності, будемо відкривати решту витягів та трас. Якщо погодні умови будуть сприятливими , плануємо до 01 грудня відкрити всі витяги та більшість трас. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, karlson13 сказал:

(с) Задорнов - "По мірі готовності,

Хорошо, вы правы. Давайте лучше сконцентрируемся на поездочке а не о спорах когда что будет рабоать. Я просто считаю что основываясь на инфе то лучше было бы после первого декабря, т.к шансы что будут работать все или большая часть подъемников  выше- следовательно разгруз трасс будет побольше (меньше людей). А то щас загрузим тему спорами и люди читать устанут, так что мир дружба жевачка хубба буба :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daigest сказал:

Хорошо, вы правы. Давайте лучше сконцентрируемся на поездочке а не о спорах когда что будет рабоать. Я просто считаю что основываясь на инфе то лучше было бы после первого декабря, т.к шансы что будут работать все или большая часть подъемников  выше- следовательно разгруз трасс будет побольше (меньше людей). А то щас загрузим тему спорами и люди читать устанут, так что мир дружба жевачка хубба буба :-D

согласен :)) сейчас большинство уже метит покататься ))) так что людей будет нормально :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Daigest сказал:

и как оно там?

Фотки в студию..

Народу много?

Сегодня целый день катался - так классно - людей прктически нет, на подъемники ни разу в очереди не постоял, людей встречал где-то 3 человека на 1 км трассы. 

Справедливости ради замечу, что по сути трассы только три, одна просто разделена на участки, и можно подняться в середине трассы в ее начало, либо в конце в середину или в самое начало. Но как по мне это не имеет значение, в Драге всего два подъемника работают даже в пик сезона, и все катаются, главное чтоб были трассы где вам комфортно. Сейчас работает одна длинная легкая, одна красная, и одна с двумя сложными участками и одним легким (она больше 2 км точно). Согласитесь, лучше по трем трассам кататься не оглядываясь по сторонам, ехать как хочется, а не объезжать постоянно других в трафике, чем на новый год ехать как в Киевском метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутяк, давайте с 3 до 15 ввдумаем , кто за? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду с 3 по 5-е с Днепра паровозом на Буковель. Забронили  пару 4-х местных номеров люксов в "Елене", есть лишние места. Кому интересно вэлкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Forum_Forever сказал:

Еду с 3 по 5-е с Днепра паровозом на Буковель. Забронили  пару 4-х местных номеров люксов в "Елене", есть лишние места. Кому интересно вэлкам.

Просьба ко всем назвывать бюджет (тема связан с экономией) - сколько с человека (сейчас или при полном наборе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я врываюсь с 19 по 24 декабря. Желающие встретиться и катнуть - Велком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/19/2016 в 19:33, Forum_Forever сказал:

Еду с 3 по 5-е с Днепра паровозом на Буковель. Забронили  пару 4-х местных номеров люксов в "Елене", есть лишние места. Кому интересно вэлкам.

Похоже что не люксы а отдельные коттеджи; не 4х местные а 6 местные, едет около 20ти человек, предоплата 500 грн общая стоимость за 2 ночи 1300грн с питанием.  Вот только непонятно в какой елене? В вилла елена коттеджей отдельных вроде нету. Кажется это коммерческий тур, и вы видимо что-то не так поняли. Т.к саша дал инфу отличную от вашей.

3 часа назад, Yogurt_kiev сказал:

Я врываюсь с 19 по 24 декабря. Желающие встретиться и катнуть - Велком)))

А я буду только с родичами с 24го по 29 :-D может 24 вместе денек покатаем, в котором часу 24 обратно?

Изменено пользователем Daigest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daigest сказал:

Похоже что не люксы а отдельные коттеджи; не 4х местные а 6 местные, едет около 20ти человек, предоплата 500 грн общая стоимость за 2 ночи 1300грн с питанием.  Вот только непонятно в какой елене? В вилла елена коттеджей отдельных вроде нету. Кажется это коммерческий тур, и вы видимо что-то не так поняли. Т.к саша дал инфу отличную от вашей.

Денис, изначально были люксы, они 4х местные, и в люксах как правило двухспальные кровати, сами понимаете, если едут "одиночки" как им спать?. Да нашли вариант ближе и с местом для совместных вечерних настольных игр. Какая разница сколько человек? вы жить будете с 6 в коттедже, а кататься наверное с 2-3. Вы думаете кто то раздает места в отеле? Их бронируют заранее и за свои деньги рискуя ими, естественно что за это нужно заплатить чуть больше обычного, но все равно дешевле чем тур фирмы это делают, сравните сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Планирую ехать в Буку. Выезд с Киева 22.12.2016 в 22.00 поезд (купе) трансфер вкл. назад 25.12.2016 в 18.00 выезд с отеля.  по стоимости 2100 грн без питания. Если кому интересно пишите https://vk.com/id171605378

Изменено пользователем TarasFLOW
Опечатка в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Activelife
      Привет! Едем открывать горнолыжный сезон в Буковель
      Как всегда мы подготовили крутую спортивно-развлекательную
      программу для участников поездки.
      Будет интересно, как новичкам, середнячкам, так и профи.
      Днем в горах можно будет повысить свой уровень катания,
      (научиться лучше кататься и разным трюкам - будет
      обучение от инструктора), а вечером весело и интересно
      провести время: новые знакомства, общение, игры, застолье!
      В общем, будет драйвово, весело и ареналиново:)
      Кто хотел бы присоединиться к нашей компании - пишите,
      - скину всю подробную информацию, программу нашей
      поездки, а также, фото и видео с прошлых поездок !
      Это будет яркая и насыщенная поездка с активными покатушками днем и веселыми развлечениями вечером. Скучать будешь только во сне





    • От ktoto166
      выезжаю из Харькова 26.02 рано-сраня часов в 6 утра.
      едем бандой из 3х человек на #RedBullJump&Freeze
      могу взять на борт еще 2-3 человек со снарягой.
      Едем на своем бусике пежо.
      Не комерческий тур .
      цена вопроса - скинемся на дизель ( до 350 грн)
      Могу так же кого-то зацепить в Киеве.
      099 199 36 25 Таня
      а еще есть свободная комната в 2 комнатном номере на 3-4 человек с завтраком ( 200 метров R1 - типа центр Буки)
      цена вопроса 2х комнат - 650 грн ( те- вторая комната 325 грн сутки)
    • От YamaMas
      в машине есть места, подключайтесь, у кого есть желание
      проживание в Яблунице
      тел 050 3ЧЧ ОЗ 01
    • От Rect
      Выезжаем 08.12 в воскресенье из Киева (седан),
      компания 3 чел (2м и 1д) есть 2 свободных места,
      едем 9-10 часов с остановками, через "окружная Львов" (дорога лучше) и Ив-Франковск
      Зеселяеся вечером после 18-00 в Ясини, цена проживания с завтраком и ужином 160грн/день с чел
      Skipass и прокат свой
      Утром завожу и вечером забираю из Буковели
      Назад 14-15.12 утром чтобы до вечера вернуться в Киев
      возможны варианты
      все детали по тел или e-mail
      067-78-270-38
      pts_v@mail.ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×