Перейти к содержанию
Summer

Борд, крепы, тапки

Рекомендуемые сообщения

че т мне не верится, что можно будет сделать скидку в 25% постороннему человеку :blink:

Специфика маленьких магазинов:

- Во первых там как правило всегда находицца хозяин магазина, выполняя все функции всех работников в т.ч. и продавцов.

- Во вторых у маленьких магазинов как правило небольшой ассортимент и они понимают что им тяжело конкурировать с большими. Поэтому вовсю используют такую банальную вещь как демпинг

- В третих - если ты девушка можешь поулыбацца хозяину, поныть, пообещать что напишешь про магазин на форуме.

- В четвертых - маленькие магазины жутко бояцца остатков, к тому же у них не так часто покупают такие вещи как доски. Поэтому когда там чувствуют реального покупателя то стараюцца его не упустить.

- В пятых - хозяин магазина понимает что лучше заработать мало чем вобще ничего если ты уйдешь в другой магазин и купишь там себе снарягу.

- В шестых: они всегда боряцца за клиентуру, пытаясь создать себе тусовку вокруг магазина - этим тоже надо пользовацца. Особенно если пообещать привести еще "всех своих друзей"

- В седьмых... ладно, пока хватит. Если не проканает - пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен, но не на 25 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с тобой согласен, но не на 25 :rolleyes:

А ты попробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Summer

каротче, какая ростовка доски нужна тебе ?

Горец

ты ударился головой када на веласипеде катался :)? в начале сезона даже самому маленькому магазину нет смысла делать 25% скидку, лучше послать :))))))) Это даже не демпинг, а слив товара.

Капец, люди, вы хренеете, сноубординг - дорогое удовольствие!!! Хватит думать что люди будут возить в Украину снарягу и продавать её выходя в ноль для того чтоб разводилось куча рагулей-сноубордистов. Качество стоит дорого! Вот и все. Заработай и купи хорошую снарягу!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

У меня рост 171. Доска вроде должна быть 149-151.

Вроде так мне объяснили... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

есть инфа на счет одной дорогой и известной фирмы ( говорить не буду дабы не подставлять человека который там работает ) - на счет того что наценка на доставленый им товар идет минимум 35% и есть предположение что эту цифру сказали мне а на деле и еще больше !!! и ты знаешь несмотря на цену товар у них с прошлых сезонов залеживается тока уж явно дорогой ( ну типа доски по цене в раионе 600уе) то есть если доска у них стоит в продаже за 600уе то они ее на реализацию у своего поставщика взяли за 360 максимум ! и на счет досок почему-то существует такая увереность что так работают все !! это не пирожки чтоб брать дешевизной и большими продажами вот и заламывают себе комисионые . но в чем согласен что неизвестному человеку максимум 10 процентов сделать могут - и то маловероятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enemy

И тут флуд розводите ))

:s1: Вообщем, это свершилось и я купила себе боты. :s1:

Саломон Киана )) :ha:

Вроде офигенные... По крайней мере, я в восторге...

Теперь выбираю борд... ))

Кто-то может сказать что-нибудь по-поводу борда до 700 гривен? Знаю, что это будет фуфловенькое, но зато очень хочется, чтобы было все таки свое...

Подскажите что-нибудь...

Думаю над ЮСД. Есть дешовенькие...

ИМХО за ?ти деньги мона купить бу доску с крепами, в хорошем состоянии - пару сезонов прокататься

Искать мона на форумах, разместит обьяву о покупки того и ?тона на столько денег.

(Сегодня roc t с крепами примерно за эту сумму продал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горец

+1

Enemy

Просто немного разберись в модельном ряду Нитро... Таргет это доска прошлого года, на неё, по идее, скидка сейчас должна быть в районе 30 процентов,так как ссезон ещё не начался и скидки не закончены! Так что при скидке 25 процентов магаз ещё и в плюсе будет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец, люди, вы хренеете, сноубординг - дорогое удовольствие!!! Хватит думать что люди будут возить в Украину снарягу и продавать её выходя в ноль

Не дешевий, н?хто не спорить.

АЛЕ... Х?ба нормально робити накрутку в 50-70 в?дсотк?в на шмотц? як роблять в добре вс?м в?домих магазинах? Не рахуючи вже, що закуповують вони не по роздр?бних ц?нах. Нав?ть при розпродажах -50% про "виход в ноль" не йдеться.

Чим принципово в?др?зня?ться воз?ння сноуборд?в в?д завозу побутово?/комп'терно?/будь-яко? апаратури?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ищет подешевле - тот всегда найдет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid

специфика продаж ! снб шмотки доски и остальная снаряга продается в таких количествах что прибыль подобную с продажи компов можно получить лишь при больших накрутках .

Плюс еще какие бы не были накрутки - народ будет брать . есть потребность и спрос . а мы те кто и создает этот спрос и поощеряем эти накрутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ударился головой када на веласипеде катался :)? в начале сезона даже самому маленькому магазину нет смысла делать 25% скидку, лучше послать :))))))) Это даже не демпинг, а слив товара.

С головой у меня все в поряде.

Я же не говорю что схема 100% сработает - но попытка не пытка ( как говорил товарисч Берия)

Просто заиди в магазин и заработай свою скидку - это как работа. За час 300 грн чем не деньги?

И если у тебя нет на это таланта то это только тебе минус.

Перечитай "Золотой Теленок" - там главный герой еще и не так жжёг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться, чтобы не откомментировать. :rolleyes:

Во-первых.

Скидки исключительно редко дают за красивые глазки, уж тем более такие большие 20-30%. Для этого и существует система дисконта, чтобы каждая коза, у которой вроде симпатичные глазки, улыбка или еще чето не закалупывала продавца.

2.

Хозяины магазинов понимают, что если борд на самом деле понравился и стоит не офигенно дорого, то покупатель скорее неделю пешком походит, сэкономит деньги и купит борд, который ему "запал".

3.

Накрутки в маленьких магазинах явно не такие большие, как в огромных и известных, думаю, все понимают почему. Так вот скидки в размаре 30 % реально делать только на товар с глюками или уж совсем нестандартный(очень большой, маленький и т.п.)

4.

Цены в таких магазинах тоже ставят с умом и расчетом на определенный круг и уровень клиентуры. Поэтому также вероятно, что если кто-то не купит, то следующий зайдет и купит.

5 и последнее.

Мы говорим про начало сезона... Доски нужны многим, и у этих многих денег больше чем у меня...

спасибо, за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Rossignol можно найти вещи со скидкой 50% (незначительный брак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×