Перейти к содержанию
alexian

рюкзак vs чехол

Рекомендуемые сообщения

кстати, раз уж затронули сей топег, де счас мона приобрести рюкзак с креплением для борда вертик. и горизонт.? и сколько сей девайсик будет стоить?

в Экстремстайле или бизоне дакайны всякие типа Heli, Heli pro и т.д., цена зависит от типа модели и объёма, но думаю где-то в 300-350грн. можно уложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, раз уж затронули сей топег, де счас мона приобрести рюкзак с креплением для борда вертик. и горизонт.? и сколько сей девайсик будет стоить?

взял себе у Вовки ЛМА СайбоТэк на 35 литров- удобная штука- там мона борд и вертикально и горизонтально носить и под лыжики мне удобно- два способа крепления, и боты лыжные внуть влазят, а бордические ваапсче влетят :)

кароч удобная штука- по лв 300 с копейками

и дизайн мне более интересен чем дакайн

а если в машине возить- то чехон нужен по любе- так как у меня в тачке уже вся тонировка подряпана от ваших бордов, так как л?жики я в чехле возил

и то что говорят мол с рюкзаком неудобно в метро- так бля его в руках надо держать в метро !!!

И все вокруг будут ц?л?. и вам так удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Nov 13 2006, 05:32 PM] и то что говорят мол с рюкзаком неудобно в метро- так бля его в руках надо держать в метро !!!

И все вокруг будут ц?л?. и вам так удобней

Вообще, загадка, где и кто нашел какие проблемы с рюкзаком в метро?! Самый нормальный вариант! Терпеть не могу что-то носить в руках... и доску тоже. На рюкзаке - в самый раз:) В Вагоне снимаю и ставлю перед собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то и другое полюбому самый оптимальный вариант, на протас с рюкзаком, в дальние края с чехлом...хотя не удобств без чехла в поезде не испытывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю что у нас иногда из-за мелочи такую проблему раздувают :ha: Какая разница с чем ездить, главное что бы удобно было и людям не мешал :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав

ну да.. мы выкручивались - бросали под считами.. ну то все не то...

Traffic_Jam__[TJ]

оо.. пасиб.. буду думать.. г

а по поводу машины - у мя все равно вариант ток на крыше возить...

Insider [2-D]

траббл в метро - когда высокая доска, т.е. длинная, но прицеплена вертикально и посему торчит высоко, а ты про это забываешь и сбиваешь всю рекламу, а потом героически пытаешься проникнуть в вагон, но борд тебя не пускает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, хатю себе это легкий чехольчик который канты закрывает! Нацепил его, на рюкзак и вперед!

Кто в курсе сока стоит сий девайс и где можно будет приобрести?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

Рюкзак в метро нав?ть без дошки краще зн?мати, щоб не створювати н?кому дизкомфорту

Nicks

В райдер? бачив вл?тку, коштував трохи б?льше сотн? грн, АФА?Р. ? зовс?м недавно десь бачив, чи то в екстремстайл?, чи то в спортмастер?, а може ? в ад?дас-соломон? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

в "Драйв Спорт".......обещают в скором будущем завезти рюкзаки Bakoda.......веритакльное+горизонтальное крепление доски........и всего за 120 грн.......30л............CORDURA 1000D-то что надо.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid

так и делаем када ездямс тама днем.. а ночью мона и так =)

GoGa

оппа

пасиб за инфу..

а адресок магази скажешь?и если есть страничку в сети :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
траббл в метро - когда высокая доска, т.е. длинная, но прицеплена вертикально и посему торчит высоко, а ты про это забываешь и сбиваешь всю рекламу, а потом героически пытаешься проникнуть в вагон, но борд тебя не пускает =)

"]В вагоне снимаю и ставлю перед собой
Снимать можно перед входом в вагон. А насчет рекламы, кот. ты сбиваешь - я с таким почему-то не сталкивался)) Стараюсь вешать как можно ниже, тогда борт не более чем на 10 см торчит над головой и никаких проблем. Единственное западло - турникеты "крутилки" - в борд упирается настигающая перекладина :-/ Но и тут можно пронести в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Insider [2-D]

ниже он тада по ногам бьет =)

впрочем я ж ненормальный ребенаг.. у мя был борд тада одного роста со мнйо

счас разжилась маленьким, с ним наверняка меньше трабблов будет..

впрочем, надеюсь мне с ним вообще на метро не придется катася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Insider [2-D]

ниже он тада по ногам бьет =)

А ты подкладывай что-то в нижнюю часть рюкзака. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ ОБА ВАРИАНТА ХОРОШИ, У ОБОИХ СВОИ +ы И -ы,СПОРИТЬ НЕНАДО! а вот alexian я думаю пока подойдёт чехол, а если буде нужда то бери чувак и рюкзак, будешь и в школу таскать и на протасс ;)

сегодня прикупил чехольчик,сначала гляд саломон, 200грн, думаю нифигасебе, в лобусе 240,а в спортмастере 200 я бегом за капустой приезжаю ,опомнился а то кажись b.o.n.e точно непомню, всё равно доволен.... :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подойдёт чехол, а если буде нужда то бери чувак и рюкзак, будешь и в школу таскать и на протасс ;)

сегодня прикупил чехольчик,сначала гляд саломон, 200грн, думаю нифигасебе,  в лобусе 240,а в спортмастере 200 я бегом за капустой приезжаю ,опомнился а то кажись b.o.n.e точно непомню, всё равно доволен.... :s1:

Ага, я тоже туда вчера заехал и купил тот чехол что ты говорил :)

PS чехол BONE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, хатю себе это легкий чехольчик который канты закрывает! Нацепил его, на рюкзак и вперед!

Кто в курсе сока стоит сий девайс и где можно будет приобрести?!

Сейчас в райдере продаётся, но правда не помню сколько стоит, но они у них с прошлого сезона, поэтому думаю что со скидкой. Симпатишнинький такой носочеГ на дозку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, это носок (Board Sock). Чехла он не заменяет... но вещица нужная. Когда на рюкзаке носиш - можно этот носок напялить, или даже когда в руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рахунок боард-сокс?в... В них дошка з прикрученими кр?пами входить? Якщо н?, то який сенс купувати його для нос?ння з рюкзаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 justkid :

Я так понимаю, вживую ты их не видел:) Бордсок натягивается на нос и хвост, закрывает скользяк, при этом крепы он не покрывает. там вырез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid

Видел такие в райдере.

Также видел очень инетерсную идею с чехлом у саломона. Чехол из тоненькой тканюшки типа палаточная, с небольшой чехольчик - размером с барсетку примерно - одно плохо лыжная она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolke

в "Драйв Спорт".......обещают в скором будущем завезти рюкзаки Bakoda.......веритакльное+горизонтальное крепление доски........и всего за 120 грн.......30л............CORDURA 1000D-то что надо.........

шо бля каталогов на выставке набрали?

Идиоты!

если бы общались с людьми- то зналибы что это всё ЛАЖА!!

Када составляли каталог- на рюкзаки Бакода забыли переконвертить цены- те цены в долларах!!

Бакода изначально не может стоить дешевле 400 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Insider [2-D]

я ними не ц?кавився. Але бачив один екземпляр без вир?з?в, з застьжкою в район? носа/хвоста. Схоже на т?, в яких продають борди, але воно не пол?етиленове, а нейлонове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

Да, как раз на Бакоду и обратил там внимание.... Нашел свой рюкзак за 80 грн гггггг стоил 100 баксаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×