Перейти к содержанию
mihalkov

ААААААа спасайтесь

Рекомендуемые сообщения

Сцуко прикиньте:

Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта предлагает вынести на общественные слушания легализацию однополых браков.

Об этом говорится в письменном ответе заместителя молодежного министра Татьяны Кондратюк на Открытое письмо руководителей общественных и благотворительных организаций геев и лесбиянок Украины, сообщает Новый регион.

По мнению Кондратюк, перед Украиной стоит задание разработать ?государственное отношение к реально существующим разным формам супружеского сожительства?.

?В частности, нужно учитывать необходимость легализации однополых браков в виду принятых международных документов, в которых с признанием таких браков связывается возможность вхождения в европейское сообщество?, ? говорится в ответе Кондратюк, текстом которого располагает ?Новый Регион?.

По ее словам, министерством совместно с другими центральными органами исполнительной власти разработан проект постановления Кабмина ?Об утверждении Государственной программы поддержки семьи в 2006-2010 годах?, мероприятиями которого предусмотрено внесение изменений в действующее законодательство Украины.

?Однако для полного и глубокого изучения общественного мнения по поводу признания Украиной законности однополых браков и легализации гражданского партнерства для людей гомосексуальной ориентации считаем целесообразным вынести данные вопросы на общественные слушания?, ? пишет Кондратюк.

В то же время Кондратюк констатирует, что в Украине к гомосексуалистам относятся с предубеждением.

from here

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... з нашою демограф?чною ситуац??ю ще т?льки ахтунгських шлюб?в не вистачало

ппц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахтунгав взрывать пряма в загсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, ради "движения в сторону ЕвроСоюза" - пускай хоть колдунов легализируют. Ну и про марихуану пускай не забывают))) А геи как были так и будут, никуда от этого факта не спрятаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГГ, может это и к лучшему, будут се жить вместе, любиться там друг с другом и не кому мешать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫ БРАТЬЯ ХАХЛЫ,,, у авс других праблем нету как я погляжу...тока шлюх и педрил легализавать ,а там памидоры и парася сами вырастуть.. :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГГГГ, может это и к лучшему, будут се жить вместе, любиться там друг с другом и не кому мешать не будут.

а и верна..

авось затрахают друг-дружку досмерти...нарадастях :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........будут се жить вместе, любиться там друг с другом.....

кавота мне это напаминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абыдна будет когда геев легализуют а травку нет , низачет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро отношения м/ж будут считаться не традиционными.

И проблемы есть другие, и однополые браки - это не плохо. Только разве нам это решать....

А рассказывать какие все сволочи - ну не надоело ли??!?! :blueeee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если лигализируют траву, тогда я согласен смирится с пидарасаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока шоб нормальный товар был, а не сено. И по нормальным ценам. Конкуренция, контроль качества, лицензии, все дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы с ахтунгами договоритесь, чтоб они легализацию травы лобировали :lol:

Хе,хе видимо Украина стремиться покончить со стереотипом сала и горилки, переходя на новые приоритеты ;)

Зы: после легализации чуваки, вытам поакуратнее бухайте в незнакомых местах ;) ахтунг не спит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГГГГ, может это и к лучшему, будут се жить вместе, любиться там друг с другом и не кому мешать не будут.

Ага! Будут Драть Друг-друга в зад на каждом Углу... Фу и поесть будет негде..

Я ведь немогу есть если вижу что когота Перчат... Апитит как-то сразу проподает..

Ьарсиг - мля хватит такие темы выкладывать! А то наши Ахтунго-ослабшие личности сами собой :oops: леглизируюццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто освещает жизнь других, тот сам не может быть в тени..

ишак постоявший в тени..на солнце работать небудет :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ишак постоявший в тени..на солнце работать небудет 

жжош :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Penguin Man

Да ты Петросян я как посмотрю! Юморить умеешь! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный плю пидарасов, что НАМ БОЛЬШЕ ТЕЛОК ОСТАЕТСО :)))))

Dan-[2D]

А то наши Ахтунго-ослабшие личности сами собой

НЕ ОБОБЩАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Nov 14 2006, 01:20 PM]
ГГГГ, может это и к лучшему, будут се жить вместе, любиться там друг с другом и не кому мешать не будут.

Ага! Будут Драть Друг-друга в зад на каждом Углу... Фу и поесть будет негде..

Я ведь немогу есть если вижу что когота Перчат... Апитит как-то сразу проподает..

Ьарсиг - мля хватит такие темы выкладывать! А то наши Ахтунго-ослабшие личности сами собой :oops: леглизируюццо.

А кто сказал что они будут на улицах парится, если у нас сейчас нормальные браки, это же не значит что все перед тобой пилятся :D

Я за лигализацию травы, праституции и однополых браков. Но это не в нашей стране. У нас народ дикий. Каждый вправе делать то что хочет и любить кого хочет, главное что бы окружающим не мешать :hi: НУ и самое главное что бы они не приставали :karate: :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легализируют весь этот ТРЭШ, укуритесь вы до дров, а проснетесь на кроватке, с жопой разорваной на немецкий крест, женой какого-нибудь накаченого мудила по имени Хосе, который вам улыбнется спидозной улыбкой , от я с вас ржать буду! :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легализируют весь этот ТРЭШ, укуритесь вы до дров, а проснетесь на кроватке, с жопой разорваной на немецкий крест, женой какого-нибудь накаченого мудила по имени Хосе, который вам улыбнется спидозной улыбкой , от я с вас ржать буду! :ha: :ha: :ha:

везде то вы были, все то вы видели (С).... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zatupenko

у трупов тоже бывает багатая фантазия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легализируют весь этот ТРЭШ, укуритесь вы до дров, а проснетесь на кроватке, с жопой разорваной на немецкий крест, женой какого-нибудь накаченого мудила по имени Хосе, который вам улыбнется спидозной улыбкой , от я с вас ржать буду! :ha: :ha: :ha:

Не вижу связи всего тобою написанного с легализацией. Всё это было, есть и будит, независимо от запретов или разрешений. Кстати, тебе на заметку - после легализации лёгких наркотиков в Голландии - число наркоманов там снизилось. Это так, на заметку... Это не значит, что у нас всё будит как в Голландии, но меня это ниибёт, как говориться, - у каждого должна быть голова на плечах.

Каждый вправе делать то что хочет и любить кого хочет, главное что бы окружающим не мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×