Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От serhioo
      День добрий.
      Після невдалого падіння на руку маю перелом голівки променевої кістки з незначним зміщенням.
      От 3 тижні був бандаж, тепер почався процес відновлення.
      У кого були схожі травми, є поради по відновленню/лікуванню?
      Які наслідки пілся такої травми?
    • От arillion
      Всем привет. Все мы знаем, что в Украине зимний катательный сезон очень короткий. А потому, что б хоть как то поддерживать себя в форме, необходимо тренироваться не только на снегу. Одним из лучших способов держать себя в форме вне сезона, является батут. К тому же, он еще и очень хорошо влияет на координацию, реакцию и ваш здоровый сон.
      К сожалению, в Украине с батутами примерно такая же проблема как и со сноупарками. Их либо нет, либо их качество и безопасность заставляет думать что их нет. Я не говорю о спортивных комплексах, доступ к которым открыт только для спортсменов сборных.
      Несмотря на то, что последнее время появляется множество батутных секций, зачастую, с очень хорошим уровнем тренеров и демократичными ценами, но полным отсутствием какой либо инфраструктуры. Ни раздевалок, ни душевых, ни чая попить... Безопасность тоже не всегда на высшем уровне.
      Так вот сегодня я с радостью могу рассказать о новом батутном зале, который находится в спортивном комплексе “Планета Спорт” и соответствует, практически всем стандартам хорошего места для тренировок.
      Дальше здесь: http://4pro.com.ua/u...al-v-kieve.html
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×