Перейти к содержанию
Kristen

SNBD вирус

Рекомендуемые сообщения

SNBRD вирус распространяется по миру не хуже атипичной пневмонии, его эпидемия накрыла уже целые города, страны , континенты, и самое главное, что бороться с ним никто не собирается , скорее наоборот - сообщества людей, коммерческие предприятия, СМИ способствуют его распространению. Поэтому предлагаю вам 14 признаков наличия в вашей крови SNBRD вируса.

1. Услышав слово сноуборд по телевизору Вы вежливо предлагаете всем заткнуться и слушаете, что говорит человек, употребивший в своей речи это священное название. Если вы услышали это на улице, то подбираетесь к нему поближе и внимательно его изучаете, причем так, что через некоторое время он либо смущенно отворачивается ,либо радостно вскрикнув "о, и тут наши!" подходит знакомиться.

2. Хотя бы пара ваших однокурсников или сослуживцев в прошлом году уже попробовала вкус сноуборда, причем их первой доской была ваша.

3. Периодически у вас дома доносятся крики типа "Опять на меня твоя Лыжина свалилась" и вы бежите в коридор посмотреть не случилось ли чего с вашей досочкой(нежно и ласково)!

4.Слова "бетон", "бутон" и "батон" вы читаете немного иначе.

5. При выборе места жительства наличие неподалеку от дома сноуборд-парка превалирует над

наличием неподалеку от дома станции метрополитена.

6. В метро или автобусе вы стараетесь не держаться за поручни, а вместо этого, широко расставив ноги, со словам "еду в свитче" тренируете баланс.

7. Идя по улице вы тщательно изучаете попадающиеся на пути перила - с какой стороны лучше запрыгнуть, нет ли сильных сварочных швов и вообще, стоит ли сюда приехать зимой.

8. На крик из кухни: "здесь по стенке таракан ползет, возьми тапок и убей его"

вы делаете хитрое лицо и с улыбкой произносите: "Митяя?? Не, рука не поднимется!"

9. Ваши (будущие) дети не пойдут в музыкальную школу по классу фортепиано, вы уже нашли им занятие по полезнее!

10. Вы с тревогой слушаете сообщения о глобальном потеплении.

11. Знакомясь с человеком, вы автоматически прокручиваете в уме, какая модель и ростовка сноуборда ему подойдет.

12. Когда вы смотрите телевизор, ваш пульт периодически выполняет сложные трюки типа fs 900 или boardslide по спинке кресла, а вчера он убрался до потери батареек, выполняя амплитудное 360.

13. Периодически (независимо от времени года) вы проснувшись бежите к окну - а не идет ли снег.

14. Недавно вам приснился сон примерный сюжет которого: "подъезжаю к трамплину, закручиваю 540, приземляю, подъезжаю к другому, закручиваю 720, приземляю, подъезжаю к рейлу , хочу сделать 450 то boardslide, а он вам и говорит человеческим голосом:" Поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны!"

Возможно и "баянчег" ))

Интересно просто на сколько вы "больны"(в хорошем смысле)бордом?)

мона продолжить список...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боянчег но на форуме это уже раз 5 выкладивали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло. У меня где-то пунктов 11 из 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? в мене пунктик ?... два... 6 ? 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палубасу АКАРДЕОНЧЕГ!!! :hi:

Но болен я ниибаццо сильно!!!

А асобенна испалняю 13-ый пункт :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункты 1,2,4 и 7 адназначна про меня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля вы гонгите, я это 4 года назад читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота я недогнал пункт 4

4.Слова "бетон", "бутон" и "батон" вы читаете немного иначе.

остальное улыбнуло. раньше не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman

Батон эта чехол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё писал сам ?то 5 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункт 15.весной летом и осенью переодически натягиваете на себя снарягу....и долго любуетесь перед зеркалом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пункт 15.весной летом и осенью переодически натягиваете на себя снарягу....и долго любуетесь перед зеркалом :D

Последний раз вчера вечером примерял всё с новым рюкзачком :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_BodyParts

гы...

а я с наконец-то прикручеными крепами.. тоже вчера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gourmandise

Maxim_BodyParts

wolke

А я вот в защитных шортах вчера пыталась в штаны залезть...с трудом однако :D и видок конечно...обьемненько так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gourmandise

Maxim_BodyParts

wolke

А я вот в защитных шортах вчера пыталась в штаны залезть...с трудом однако :D и видок конечно...обьемненько так))

меня это тоже тревожит. только попу всеравно жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristen

морис

гагагага

сама этим трабблом страдала.. корма сразу такая... уффф.. а терь штаники лма и не видно даже есть под ними шота или нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позафчера прыгал по квартире на борде. запрыгивая на диваны. добланулся в итоге попой об стол.

ЗЫ сцуко, где снег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman

эт можно 16 пунктиком поставить!)))Джиббинг по квартире ,убивая мебель и собственную попу!))ну а кататься то хочется....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плочему нельзя кидать в ФАН ?????

И баян с длинюююююююююююючей бородой!

ЗАКРЫТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×