Перейти к содержанию
mopter

Киефф. Сноушоу 2006.

Рекомендуемые сообщения

Кто асилит-тому респект и уважуха!!!

Ещё в Харькове, распивая пивко после окончания фестиваля,

организаторами была подкинута нам идейка приехать в Киев на сие мероприятие! И мы как-то загорелись этим! Это желание ещё больше подчёркивалось неимоверным снеготоксикозом и в поисках хоть небольшого его количества мы были готовы ехать даже в Бровары? Очень хотелось покататься по настоящей рейле, почувствовать, что это такое, потому как на ХАИ када мы катали, то это была не перила, а просто какой то обрубок :? А у Познани у меня не хватило дури ехать на периллу? А Шурик и Гамак просто хотели покатать (ну, ?просто?-это слишком просто сказано).

И вот пятница, 17 ноября и мы грузимся с досками в поезд! Конечно, реакция у народа, окружающего нас, была неадекватная? За всю поездку я даже боюсь считать, скока раз у нас спросили Де есть снег! Просто может занять очень много времени :)

Компанию нам в этом путешествии составляла наша старая добрая сестра-бордючка Аня, за что ей и спасибо, потому как если бы не она, то как минимум катаццо мне в рваных штанах?

В поезде по дороге туда мы, как пологаеццо, напились пивом, при чём нормально! Ещё в самом начале меня Шурик насторожил тем, что сказал, что пару глоточков всего? За пивом к проводнику бегали раза наверно 3, при чём было 3 литра пива, но мы его осушили! Нюхали табак, при чём в аццких дозах, Шурик жрал пластиковыетарелки даже от передз!

39307026.jpg

39307291.jpg

Ну, пошумели как пологаеццо, послушали замечания и спать легли де то часов в 10, но в 11.30 уже раздуплились и продолжили злостно буянить и бухать! При чём на то, что заффтра катаццо вечером и шляццо полдня по Киев, уже все забили! Было много отжёгов, все и не упомнишь! Точно помню, что была теорема про мусорных демонов, которые пьют мусорный сок! При чем зачотная теорема, которую мы до следующего вечера развивали. В полнейих дровенях спать легли наверно около 3х часов, перед этим услышав очередную порцию гадостей в свой адрес со стороны тётеньки с соседнего купе,угрозы вызвать милицию и успокаивание нас проводником!

В 6.15 мы в Киеве и де то до 8,30 мы тусили около и в маке на Хрещатике, потому как идти было больше некуда!

39307451.jpg

Хотели покатить в глобус, но охранник расстроил нас информацией о том, что сие заведение открываеццо тока в 9, а магазы аж в 10!

Решено было провести время на площади, де мы до 10 и тусили, прыгали на травке, привлекали к себе кучу внимания?

39307747.jpg

39307784.jpg

Нас даже хотели снять в передачу какую-то на Новом канале, мы согласились, но потом заморозились! В суть вникать не стали, но там шо то типо флеш моба, ведущий, который вёл За гроши! Нам даже тазы дали, но времени было мало, а ждать нужно было час, потому мы просто отморозились.

39307856.jpg

Полазили по Глобусу, покушали в Здоровеньки Були (кстати офигенная тема, на 15 рублей мона просто лопнуть), встретились с товарищем бордистом и поехали к нему! Хата у чувака просто мегакрутая, но были у него тока минут 30, записали кины про доски, зашили штаны, собрались и свалили! Представте 5ти комнатную кватриру, де мона заблудиццо! А теперь представьте её после какой то тусни с участием человек там 45 минимум? Так от это оно :twisted:

Немного опаздывая на начало даже не спешили, потому как знали, что начало затянеццо. Мы и не ошиблись! По нашему прибытию тока заканчивалось строительство конструкции и народ тока подтягивался? С самого начала внешний вид конструкции испугал, потому как высотой она была метров 5 точно! На неё снизу было страшно смотреть, а сверху я ваще молчу. Печатаю и маленько ладошки потеют :shock:

39307943.jpg

Шоу было конечно покруче, чем у нас, но количество народа тоже как то не особо впечатлило, наверно потому что в Броварах! В основном конкурсы были те же самые, но немного другого уровня! Очень порадовал наш харьковский чувак Саня, который в Харькове выиграл боты Бёртон, а в Киеве выиграл крепы при чём в том же самом конкурсе!!! (при чём Саню мы там ваще случайно встретили, даже не знали, что он едет).

О катании райдеров не буду говорить, все кто хотел-сделал для себя определённые выводы :oops: Мы втроём (я, Шурик и Гамак) ждали только одного-когда основная часть закончиццо и мона будет катнуть нам, потому кА с организаторами была договорённость, что мы катаем после всего, а во время не лезем!

И вот этот момент наступил! Стало можно? Я тожа полез, при чём до этого НИКОГДА на рейле не ездил. Морально готовился долго, дрожали ноги, тряслись руки. Но после глотка коньяка я всё таки стартанул! Блять, и ведь я четка на неё даже попал и после этого понял, что это не так уж и страшно! В следующие разы с большей уверенностью стартовал! Шурик и Гамак мочили нереальные, как для меня, трюки, потому как катали в Харькове, а Гамак ещё и на Хэндмейде в Драге :P Зато я их сделал по 50\50? Они так и не проехали всю рейлу 50\50, а я проехал и сошёл 180! Это так приятно, када ты делаешь что то, чего хотел и к чему стремился! Так вот часа 2 мы наверно катали, пока не пошли на кино, потому как нам подогнали халявные билеты ( Наташка, спасибо тебе нереальное)! Кинч, на который мы попали, очень впечатлил, тока от музло опять напрягало?

Конечно, не обошлось без травм :wink: Шурик поясницей офигенно приземлился и мы с Гамаком даже испугались, потому как Шурик встал, сделал 2 шага и снова упал!

39308093.jpg

Покоцались доски не плохо, чего, кстати, мы никак не хотели! Терь надо ремонтировать :evil: Но всё это мелочи, а в основном? Хотим теперь ещё и много, но уже у себя в мини парке.

Назад на вокзал ехали в райдермобиле очень клёвом и под нереальное музло, которое пёрло просто всех!

39308139.jpg

По дороге потеряли Аньку и в город вернулись уже без неё? Ну, не потеряли, а она осталась бухать там с кем то! А нам то чё, если хочет - пожалуйста! Взяли себе на вокзале по 1,5 пива полезли в поезд, де оказалось нереально холодно. Выгрузив на стол нереальное количество чипсов Патос снова приступили к бухаловке. Чипсы нам достались тожа нахаляву, за что Наташке опять таки спасибки :) Это, кстати, может быть клеевой рекламой чипсам!

39308179.jpg

39308289.jpg

Ну, собственно, тут было всё банально! Мы нажрались и по причине 2х суточного неспанья отрубились моментально просто! Тока ночью было холодно, потому как то просыпались и ютились в куртки и другие шмотки, которые были с собой!

Короча, поездка была просто офигеннейшая!!! Надеемся, что нас будут ёще звать, мы будем ещё ездить и будем что-то показывать?

На сим заканчиваю, тем кто асилил стока букфф - респект и уважуха и да прибудет с вами сила! Спаси вас, о великий Джа :P

Ещё фотки мона найти тута:

http://photofile.ru/users/mopter/2264913/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто круто!!!!!! :s1: :ha: :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новыми крепами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедем, приедем! Потом ещё не отделаетесь ;)

а поздравлялка по поводу крепов до обладателя счатливого врядли доййдет, разве что я емё передам, а то он незарегленный тута вроди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×