Перейти к содержанию
Edward

Аэрография на бордах

Рекомендуемые сообщения

Господа, всех приветствую! Я хочу предложить Вам ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ рисунок на борд! Возможно нанесение любого рисунка вплоть до фотокачества...Кроме того рисунки не повторяются и работы практически единсвенные в мире.... Я работаю вообще-то на байках, но хочется на пару дней сменить тему - отвлечься т.с. Вообщем всем кто интересуется мыло - ed1979@bigmir.net , тел. 8050-947-74-67 Всё наносится по технологии, покрывается гибким лаком и никакие изгибы доски и прочее не повредят рисунка. Можно применять спецэффекты - перламутры, флуэрисценты (на дискотечном свете ядом горят), фосфорные приколы - при ночном катании ваще с ума сведут коллег! Кроме этого можно и шлемы подрисовать коль нужно - к комплекту так сказать! Звоните-пишите! Могу с наклейками тож помочь - разработать -заказать-реализовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дискотеку с бордом и ядом гореть! :ha: :ha: :ha: :ha:

если ни разу не рисовал на борде то не советую сразу же продавать услугу)

можешь на подводн?е камни напороться.

например учел т? то что сноуборд конструкция мягкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 YOZ : А ты внимательно читаешь?

Всё наносится по технологии, покрывается гибким лаком и никакие изгибы доски и прочее не повредят рисунка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лак гибкий а сами краски например.. тоже должн? б?ть на ?ластичной основе

так ли ?то.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сикока приблизительно это будет стоить? я понимаю, что все зависит от сложностти рисунка и все такое.. но приблизительный порядок хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт, канешно интересно, но я б хотела сначала посмотреть: живую работу, а потома еси шо, то можна и заказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду скажу что старо как мир даже фотки есть :D Но йоз на самом деле прав если опыта с досками нет то стоит попрактиковаться, мы например 2 доски попортили прежде чем нашли материалы и техники которые действительно хорошо себя ведут. B)

Удачки те в начинаниях. Мир :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в обиду скажу что старо как мир даже фотки есть :D

никто ж не говорит , что новинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Редлайна (Реднайн и ты одно и то же лицо? С форума 2108? Сергей?)- доски я делал! Если ты занимался ?тим вопросом, то для красок так называемых "БАЗ", пластификатор тож подходит ибо биндер в них на полиуритановой основе тож! Мона акрил водорастворимый использовать, кроме того рисуя на борде БАЗОЙ может не быть адгезии с поверхностью ЛАМИНАТНОЙ ПЛЁНКИ - тогда пользуешься праймером от Сиккенса ПЛАСТОФЛЕКСОМ - вот и все СЕКРЕТЫ .... Ну а то шо в лак добавляется пластификатор это как пить дать - ладно... буит время свои лыжи задую как образец- как я уже писал я мотоциклетный художник и мне рисовать на бордах так просто, чтоб сменить тему иногда, размяться поэтому коммерческая-горящая цель не преследуется! Успехов БОРДЕРЫ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лак гибкий а сами краски например.. тоже должн? б?ть на ?ластичной основе

так ли ?то.7

Автокраски (база) достаточно эластичные и без добавок - пластик некоторых моделей Сузук насколько гибок, что даж борд так не гнётся... И второе - я велик не изобретаю в Москве студий валом борды там рисуются\ десятками тысяч, мне технологию сдал АЭРОГРАФ.Ру просто по-дружески...Я с ними как с колеггами в тёплых отношениях... до остальных тонкостей дошёл сам уже с опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что на счет расценок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММММммммм я б себе замутил рисунок фосфорный .......круто покатался, зарядил, а поднимаешся на гору вечером что б ехать ещё , а твоя прелесть горит приятным зелёненьким цветом!!!! класс :P возможен ли такой вариант!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а твоя прелесть горит приятным зелёненьким цветом!!!!

гыгы :ha:

А по сабжу - аэрография ж расценивается в зависимости от площади рисунка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citizen

мысли по проше пиши, а то у кого что болит тот о том и говорит!!!

Сабж аэрография на бордах, не знаю о чём ты там подумал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как всеХда всеХ итересует ЦенА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward

:s1: хотелось бы уточнить старт цены например 10грн за квадратный см Edward

и немешало бы готовые работы (фото) и рядом цену, так, для общего образования !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужи - могу вам ссылку дать на мотосайт где мои моцациклы ... но бордов понятно там нету - могу борд кому интересно на мыло выслать (у меня Фишборн БОРД и под ХОХЛОМУ...как пример могу выслать ещё и Ленинские борды - под СССР) - у вас тут нет возможности фото подвесить токо по ссылке... http://www.moto.kiev.ua/forum/?fname=gener...9790032544&vp=1

О цене - всё достаточно расплывчато - рисунок видеть нужно - я ж не принтер, чтоб о квадратном метре тереть... Стартует цена от 150 уе до 250 уе. Возможно кому-то дорого - но платить по 500 беков за куртку от нормального бренда и если сравнить 250 за эксклюзив кот. светится в темноте или просто эффектно смотриться кроме того ед.в мире....который подчеркнёт ваш стиль и будет ловить восторженные взгляды окружающих ... Вообщем всё познаётся в сравнении....

Slem_Forum_Фосфорная краска применима к технологии покраски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить услуги нашего страдающего от отсутствия работы художника - автомобили, яхты, мотоциклы, велосипеды борды и пр. Координаты моб.80667586655 Леша. Работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×