Перейти к содержанию
BASS

Клуб ПРОГРЕСИРУЮЩИХ и начинающих...:)

Рекомендуемые сообщения

Решил завести такую тему,уверен что подобного народа много толька я никого не знаю.... :roll:

Придлогаю знакомитса и всем дружить... :lol: 8)

Начну пожалуй с себя...

Меня зовут Володя Петров,мне 15 лет,живу в Киеве,доски пока нету...(дело времени,самого короткого времени)...недавно съездил в Словакию,научился кататса(радости полные штаны)...УВАЖАЮ ЭНТОТ СПОРТ!!!Потому что у меня было время сравнить(я с 8 лет катался на лыжах),но после того как грохнулся 2 раза на спуске в ПЯ понял что влюблен в этот спорт по САМЫЕ ПОМИДОРЫ!!!

Малыш... :wink: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай..... а ты не подумал.... что народ тут общаеЦа.... не первый денЬ , дружит,... че там ещё... некоторые найтися не могут... но это детали.... ну что ещё...........

Я Красный ЧертЁнок........... так называют....... :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,подумывал...но я сам не с кем не знаком,кроме Малыша.......

Веселей в Компании?...знаю что да...

Можна было б собратса где нибудь оравой такой и носитса-лЫЖНИКОВ ""НЕЧАЯНО,СОВСЕМ СОВСЕМ..."" ЗБИВАТЬ ПО ТИХОНЬКУ... :twisted: :twisted: :twisted: 8)

Ну че будем знакомы... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это есть хорошая идея! Сама сдесь не так уж и давно, а мало кого сдесь знаю.Можно конечно организовать какую-то сноубордическую пьянку, и там познакомиться, хотя я сама понимаю что это мало вероятно, так как "собирались" не мало раз, и что то только все разбивались по кучкам и всё... Было бы не плохо найти человека - организатора, который смог бы заняться этим! 8)

Половина народа которая сдесь обитает, знает друг друга, но есть же и такие которые не так уж и давно узнали о существовании этого сайта и хотелось бы иметь бобольше знакомых сноубордистов :lol:

Надеюсь на понимае со стороны стыршины :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! &50& Наблюдал ваш разговор. Решил подсоединиться.

Я тоже тут новенький. Будем КОРЕШИТЬСЯ!!!!! На счот "пъянки" так это было на день рождения сайта(увы попасть мне не удалось) Чо там было смотрите в новостях. Про себя скажу I LOVE SNOWBOARDING :D

Самое отпадное в нашой серой жизни!!!!!!! Короче пишите ша разговоримся! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Адамс...

Привет Митек,как мило с твоей стороны присоединитса!!! :shock: :P :D

Пипл!!!!!!!!!!!!!!!!!Заваливайте все сюда-Кто хочет познакомитса с подобными себе,Кто хочет лазить в ПЯ пока снег не сойдет и уши не остынут...

Вродебы обещают холода...

:D :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик всем братьям и сестрам по любви к сноуборду!!!!

Меня зовут Юра, мне 21 год, в бординге новичок, хотя кататся уже немного научился :-)

фанат этого дела, что еще можна сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек, 18 лет, харьков. Будем знакомы. Кстати я с 26 числа в славском. Можем там пересечься. Каникулы как ни как. :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18, Винница, бордер пока только потенциальный..

зы свой аватар нельзя вставить? грустно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 overkill :idea:

Мона. Намыль ее админу. Токма он щас расслабляется и будет по слухам через недельку. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Мля!! Хорошо вам ... тут практически все из Киева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd, абсолютно никакого значения не имеет откуда ты...знакомиться и общаться тебе это никаким образом не мешает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!!!На других посмотреть,Себя показать-дело святое....................Благо Инет есть а все остальное уже детали.... 8) :D :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

HI ALL!!! Я тож новенький! с Киева,18лет учюсь в торгово-економическом. я пака только 2 раза катался( если ето можно назвать катанием - учюсь аднака :D ) но уже на 100% решыл что с сноубордом на долгие года! А кстати чють не забыл сказать :D завут меня Коля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

][ай ту Олл ! Тоша, Крым :). Люблю сноубординг за его демократичность и офигительность... А еще ноги не разъезжаються :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: ! Катаюсь уже второй год - но снега в Крыму пока было где-то на 2 недели :):):):):). :evil:

Продвигаемся потихоньку в нашем регионе и обращаем в веру истинную !!!!!! :wink: :wink: :wink: :wink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ваня, 18, Львов...ну на ПЯ мы вратли стусуемся а на Тростяне в Славске какраз намана...А вот лыжников сбивать плохо...даже "совсем нечаянно"...потому что какая разница две доски под тобой или одна??? Ха, я так вижу, что сбивать и клеить звёзды на борд - это начинающие любят...чтоб хоть как нибудь понтов нагнать...Я думаю куда круче замутить чёт прикольный финт, чем лыжника сбить...

Я катаюсь 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что надо их ОБЯЗАТЕЛЬНО сбивать?.. :lol: :D Я вот сам бывщий лыщник,катался с 8 лет,видел НЕ мало падений и столкновений :? Онно не кому не надо,прикол в том что бы не сбить лыщника а ЧУТЬ-ЧУТЬ яво подрезать разбудить азарт... :wink: :twisted: 8) .......Поселить мысль что на Борде Яму будет ЛУЧШЕ ведь ....(ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ СПИСОК ВЕДЬ)...

Я и сам прыгаю помаленьку,учусь финты мутить,....Лично Я если кого то сбил то я непременно Подам Руку со словами"Прости..."....

:roll: :D 8) :twisted:

Так что смоей стороны энто все не однозначно.... :idea: :wink: :D :twisted: :!: :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха, 14 лет, Киев. На сб катаюсь с прошлой зимы. Пытаюсь прыгать с трамплинов и мутить всякие финты. Заканчивается третья и последняя неделя которую я не катаюсь после не совсем удачного приземления. :lol: :lol: :lol: :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!!!! :D :D :D :twisted: Выздоравливай,Мути финты....И вообще:

FREESTYLE FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: 8) 8) 8) :D :wink: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi!!!На борд?--чайник, хоча ? намагаюсь осягнути ус? його принади(борда)Але дещо вже виходить(падаю вже не на кодному поворот?, а через один :oops: )При?мно познайомитись,хоча сама тут Н?КОГО не знаю............До реч?, на наступих вих?дних буду п?дкорювати протаску :P :wink:.В?д надм?рного хвилювання забула назватись.Я Sonya ? мен? 17 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Respect ВСЕМ.

Олег , 21г. , Донецк (самый грустный город в плане сноуборда) - катаюсь 3 сезона... обожаю джиббинг (хоть мало что пока выходит).

Ну не чего разберемся... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс...месяц ужо сюды не постили...Видать ужо перезнакомились, не одну пол-литру раздавили и перебрались в другие комнаты :) А я напишу, раз есть эта тема.

В Инэте знают (или не знают) под ником dem. В этом году будит 28 лет. И в этом же году впервые встал на борл. Получилось и это радует. Люблю флэш-творчество товарища SAMa в народе известного, как Олег Куваев папа Масяни. Кому интересно заходите на www.olddem.narod.ru

?то, что-то вроде домашнего хомяка. Кажися всё. Буду рад пообщаЦа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте вашей хате.

Зовут меня... а меня не зовут я сам прихожу... Саня. мне 21, новичек (аж два дня откатал) спасибо Niсks'у дал свою доску. Я для 2-х дней .большие достижения - могу стоять на доске, ну чуть-чуть ехать. :D Надеюсь мне помогут друзяки научиться.

Знаете я подключен к сети, так у нас народ собирается каждую пятницу на пиво. Может и сдесь организовать пивной день.

Если есть кто с ОБОЛОНИ, маякните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AeriaL. Лёха, 20 лет, Киев, Сырец-подол. Без пятидесяти баксов потенциальный сноубордист.

Катался 1,5 раза в Протасовом на прокатной доске. С этого всё и началось.

Собираюсь присоединится ко всей киевской братии в следующем сезоне. RESPECT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×