Перейти к содержанию
Гость

BURNые Ночки сегодня в 23-00 на М1

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю............... посмотрим......хотя че там может бытЬ ТАКОГО!!!!!!!!!

НЕ верю...........

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И сегодня передача была архи оцтой... Зборище малолеток и дыбилов... Видели дурочку которая постаянно в камеру лезла (в розовых серёжках)... В се такие модные... Как брейк таневали... Было буквально пару нормальных человек...

А это типа круто в помещении лыжную маску набикрень носить? Йо!

Незнаю... Но мне кажется что такие передачи позорят молодёж... Я бы их запретил или изменил их формат...

Убил меня один удот в очёчьках и мордой не испорченой интелектом который напастой в камеру лез...

Там половина людей была не потомучто им нравилось а потомучто это типа круто...

-----

Я не называю имен что б никого не обидеть, но были люди которые держали себя достойно на фоне этих... даже не знаю как их назвать...

Глубокое уважение вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстой был полный. Меня хватило минут на 5 просмотра. Причины читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела вчера...но я была уверена, что ничего приличного там не покажут! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела и я эту передачку...да ничего хорошего я там не увидела, да и певец слабо говоря не ахти был, неудосужилась даже запомнить его имя...на мой взгяд где экстремалы там и музыка должна быть заводной, более взрывной и быстрой. Да и разве это экстремалы??? Пару челов прыгающих на сноуборде посреди студии...разве это экстремально? А ведущие вообще АЦТОЙ... :roll: :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я топ прочёл и понял чтто ничего непотерял, непосмотрев М1 :D :D

но спасибо за описание - я представил себе этих...гггггы... экстремалАв :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

передача просто ацтой! меня убил дебил, который прыгал там на доске, интересно, почему он каску не одел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну да, конечно...большая часть людей, собравшихся там,совсем не экстрималы, нет....они просто ЛУЧШИЕ скейтеры,сноубордеры и ВМХ-еры Киева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав вашы посты- и в предь смотреть М! небуду.....7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×